home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-10-2010 
avatar
VIT VIT
14-10-2010 
Какие вы могли бы посоветовать ламочки ближнего света на Лексус?

До этого я поднимал тему, почему трясся свет — оказалось из-за неродного ксенона, который портил линзы — пришлось поменять фары. Так что вариант неродного ксенона не предлагать.

Заранее спасибо большое, а то штатный свет что-то не нравится.

_________________

link - Lexus GX470 (Sale) Wink

  •  
14-10-2010 
14-10-2010 
Я поставил PIAA. до этого IPF тоже пользовал... неплохие лампы, недешевые правда
  •  
9-11-2011 
9-11-2011 
всем привет!
у меня вопрос как поменять лампы в задних противотуманных фарах ? в американцах они не стоят в бампере?
  •  
9-11-2011 
9-11-2011 
t852 писал(а):
всем привет!
у меня вопрос как поменять лампы в задних противотуманных фарах ? в американцах они не стоят в бампере?
Т.к. бампера у Крузера и Лекса одинаковы, то отвечу:
Меняются лампочки снизу под бампером. Надо залезть под машинку и рукой под защиту к рассеивателю. Там нащупать посредине крепление и повернуть его. Лампочка достанется вместе с проводкой. Меняешь ее и обратно. Грязновато, правда, туда лезть.

_________________

Стремиться к лучшему и на лучшем!

  •  
10-11-2011 
10-11-2011 
Alexmen писал(а):
t852 писал(а):
всем привет!
у меня вопрос как поменять лампы в задних противотуманных фарах ? в американцах они не стоят в бампере?
Т.к. бампера у Крузера и Лекса одинаковы, то отвечу:
Меняются лампочки снизу под бампером. Надо залезть под машинку и рукой под защиту к рассеивателю. Там нащупать посредине крепление и повернуть его. Лампочка достанется вместе с проводкой. Меняешь ее и обратно. Грязновато, правда, туда лезть.
Понял, спасиб. Подскажите еще номера ламп там и ближнего света. Хочу поставить еще синие лампы на ближний. А то у нас продавцы тупят в магазине))
Не знают номера ламп...
  •  
11-11-2011 
11-11-2011 
я поставил лампы които ВАЙТ... там короче в переводе означает БЕЛЫЙ ЛУЧЬ, хотя лампы сами синии, и производства филипс Shocked но светят хорошо, стандарт лампочек Н11 и в фарах и ПТФ, лучше купить сразу не 4лампочки, а 6, так как горят с интервалом в полгода...
  •  
12-11-2011 
12-11-2011 
DimonNSK777 писал(а):
я поставил лампы които ВАЙТ... там короче в переводе означает БЕЛЫЙ ЛУЧЬ, хотя лампы сами синии, и производства филипс Shocked но светят хорошо, стандарт лампочек Н11 и в фарах и ПТФ, лучше купить сразу не 4лампочки, а 6, так как горят с интервалом в полгода...
Согласен. Хороший вариант.
Все эти лампы с повышенным коэффициентов свечения действительно, больше чем пол-года, ну год не горят, так что надо возить с собой на запас.
Еще я бы порекомендовал лампы Н11 Осрам Найт Брейкет. Цена в районе 1200 за пару. Свет более белый, чем стандартный галоген, а светопередача реально очень высокая. Amd Thumbs up
Все лампочки можно быстро найти с доставкой через инет, если у вас в магазинах нет. Я так и поступил.

_________________

Стремиться к лучшему и на лучшем!

  •  
  • +1
12-11-2011 
12-11-2011 
В свое время когда у меня был GX я брал Catz, но на него так и не поставил (т.к. продал автомобиль), но поставил друг в ПТФ на LX-а, лично мне понравились как светили (не хуже ксенона. Яркий белый свет)! Вот тут про них все накарябано: www.buenoshop.r...y/galogennye-lampy-fet-catz/
  •  
12-11-2011 
12-11-2011 
Temasan писал(а):
В свое время когда у меня был GX я брал Catz, но на него так и не поставил (т.к. продал автомобиль), но поставил друг в ПТФ на LX-а, лично мне понравились как светили (не хуже ксенона. Яркий белый свет)! Вот тут про них все накарябано: www.buenoshop.r...y/galogennye-lampy-fet-catz/
А мне они показались с низкой светоотдачей из-за синего светофильтра, поглащающего свет.
Хуже штатных светят.
Хотя эффект ксеноновых фар с темп. 4000К они дают, как пишешь, согласен.
Стоимость у них, к тому же, немалая. Я брал за 3,5 тыра пара.
Ну кому что нравится, естественно.

_________________

Стремиться к лучшему и на лучшем!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570 Правила форумов