home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
11-11-2011 
11-11-2011 
Доброго времени суток всем. Вот и я стал счастливым обладателем Лексус RX-330 2003г. пробег 105 т. км. До этого владел Тойота Камри, новой короллой, ниссан примьерой. Первая проблема - левое боковое зеркало заднего вида увеличивает, а правое уменьшает. В левое невозможно смотреть, много мертвых зон, неужели у всех америкосов такие? или у меня не родное зеркало? Как поменять? Скрип в передней панели. Думаю проклеивать лобовое стекло и переднюю панель. Не могу разобраться с памятью двух положений водительского сиденья. Как ввести в память два положения - для себя и жены? И как кнопками поймать положение закрытия люка?
  •  
11-11-2011 
11-11-2011 
С памятью просто - акпп на паркинге
настроил, удерживаешь set и нажимаешь 1, потом настроил жене, удерживаешь сет и нажимаешь 2.
Люк нужно обучить, прогнать туда сюда, посмотри точно в факе есть.
К скрипам привыкай, есть такое дело. Я засунул между лобовым и торпедой кусок плотного паралона, от сервака компьютерного)

пс пробег очень маленький какой-то...
  •  
12-11-2011 
12-11-2011 
Про люк бывает и так: я открыл его вверх, когда он был примерзшим, после этого закрывается только короткими нажатиями) то ли шестеренка пострадала то ли метка съехала....
  •  
12-11-2011 
12-11-2011 
Про скрип торпеды поиском воспользуйся, очень много уже описано. Как люк работает - самому не нравится. А вот пробег действительно подозрительно маловат... Amd gmm

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов