home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-01-2011 
12-01-2011 
AlexFreeMan писал(а):

Вот это интересно!

А нельзя его заставить дольше использовать батарею и заряжать ее до полной?
Можно, ставим ручку силектора в положение (В)
и заряжаем батарею до полного заряда!
Примечание: старайтесь чтобы стрелочка КВ была всегда в синей зоне!!
  •  
12-01-2011 
12-01-2011 
Ну это понятно, особенно если есть в наличии затяжной спуск так ваще нафиг ее заряжать- сама ж едет))

Имел ввиду возможность убедить машину заряжать ВВБ а не заставлять ее ткскзть..

_________________

Чем круче джип тем дальше бежать за трактором...

  •  
28-01-2011 
28-01-2011 
Very Happy во народ прикалыватся.это называется когда делать не х. Laughing Laughing Когда надо она сама зарядится когда надо разрядиться,че вы пристаете к машине?а если какая неисправность электричка пишет ошибку и не работает.Пишите что нибудь существенное,а то по эту батарейку и инвертор уже все темы забиты

_________________

Уровень заряда батареи

  •  
29-01-2011 
29-01-2011 
Maksimka76 писал(а):
Very Happy во народ прикалыватся.это называется когда делать не х. Laughing Laughing Когда надо она сама зарядится когда надо разрядиться,че вы пристаете к машине?а если какая неисправность электричка пишет ошибку и не работает.Пишите что нибудь существенное,а то по эту батарейку и инвертор уже все темы забиты
+100 Laughing
  •  
7-02-2011 
7-02-2011 
Брал машину новой в 2008. Очень редко, когда на круз контроле 80кмч еду - вижу зелёные деления, одного не хватает.

Полный заряд не видел никогда и никогда по этому поводу не загонялся.
  •  
  • +2
24-04-2011 
24-04-2011 
а я ездию на своем гибриде 400 уже пол года и все это время думал что моя батарейка начала подыхать, т.к. не заряжается до конца. и только сегодня вот прочитав эту тему, понял что это норма. так приятно, аж на душе отлегло)))
  •  
10-10-2011 
10-10-2011 
а я езжу на своем гибриде неделю,купил бу GS 450h 2006 и при долгом накате бывает полная(все стрелки забиты)
  •  
10-10-2011 
10-10-2011 
Maksimka76 писал(а):
Very Happy во народ прикалыватся.это называется когда делать не х. Laughing Laughing Когда надо она сама зарядится когда надо разрядиться,че вы пристаете к машине?а если какая неисправность электричка пишет ошибку и не работает.Пишите что нибудь существенное,а то по эту батарейку и инвертор уже все темы забиты
Ну ,не говори,про инверторы да батарейки все зубы сточили!!!!!!!!!!!!!!!!!У пару-тройку дасятков машин по всему свету глюкнули инвертора,так уже шухера на всю задницу!!!!!!!И не известно еще по какой причине(мож сами не досмотрели).......
  •  
11-10-2011 
11-10-2011 
gmyatchin писал(а):
Полный заряд не видел никогда и никогда по этому поводу не загонялся.
если захочешь увидишь, нужно постараться
arsen_liupen писал(а):
при долгом накате бывает полная
и газ в пол, будет полная)
  •  
6-11-2011 
6-11-2011 
Два раза видел ПОЛНУЮ батарейку - ехал по МКАД около 120 км/ч.

Больше пугает когда остается две сиреневые полосочки ))))

_________________

Ялла, ялла, шармута.

  •  
7-11-2011 
7-11-2011 
Вспомнил историю про свой автомобиль,пригнали из Штатов в Питер в 2008,заказчик отказался брать,из за 272 коней в птс,машина оказалась не востребована и простояла ровно год,пока я за ней не приехал.Лошади не смутили так как примерно знал,что делать.Смущало год без движения.Заводили при мне первый раз за год,прикуривали с "машки",сразу к дилеру на диагностику-вердикт все системы а главное батарейка под сиденьем ок.Проездил год и только потом поменял маленькую под капотом.. Laughing

_________________

Уровень заряда батареи

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus RX 400h Hybrid (2005-2008) Правила форумов