home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-11-2011 
6-11-2011 
Кто о чем а вшивый о бане! Amd Green . Нужен потолок или провереная контора с положительными отзывами! А если кто у нас занимается в клубе ваще прелесть было бы.

Посмотрел у кореша оч понравилось но контакт что то пока не найдет мастеров.

Интересует!
  •  
7-11-2011 
7-11-2011 
Вот как всегда тишина. А потом когда сделаешь как назло кто то скажет а че ко мне не обратился! Twisted Evil
  •  
7-11-2011 
7-11-2011 
Есть для этого раздел в Беседке!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
7-11-2011 
7-11-2011 
DIMANZEN писал(а):
Вот как всегда тишина
патамушта не там тему создал. Я последнее время работаю с компанией SKOL. У них даже светящиеся есть (т.е. полупрозрачная пленка, а за ней светодиодная лента). Ну, и рисунки печатают тоже.
А еще МИАЛ-С. Тоже потолками занимаются. Нареканий не было.
  •  
7-11-2011 
Kilimanjaro писал(а):
Есть для этого раздел в Беседке!
ам ожет он в машине потолок решил обтянуть??? Amd Green
  •  
7-11-2011 
7-11-2011 
Я тут заказывал - prestigedesign.ru
Работой остался доволен, понравилось что не пытаются впихнуть Китайскую пленку под видом Французской.

_________________

Все проходит...

  •  
7-11-2011 
7-11-2011 
ну я потолками занимаюсь. С Москвы беру. Компания Simplex есть такая. Хорошее качество не дорогие цены и гарантийники все имеются. Плёнка немецкая ренолит. если хочеш дам коорлинаты.

_________________

Натяжные потолки. Может занимается кто? Или посоветуете.

  •  
7-11-2011 
7-11-2011 
drklord писал(а):
Я тут заказывал - prestigedesign.ru
Работой остался доволен, понравилось что не пытаются впихнуть Китайскую пленку под видом Французской.
Ну-ну. Суки они редкостные! Два года назад кинули меня на энную сумму не выполнив заказ. Сначала кормили завтраками, потом я наконец-то додумался прочитать отзывы об этой поганой конторе. После чего сразу же вызвал замерщика из нормальной, так как сроки горели, а из- за этих _ почти сгорели. В итоге спустя месяца полтора после того как квартира была готова, эти уроды позвонили и спросили когда им приехать на монтаж. Послал их нахер. Конечно может они с тех пор изменились, но я в это не верю! Если есть время ждать лишних пару- тройку месяцев и неизвестного качества работ - тогда к ним! Почитайте отзывы о них и все станет ясно
link

link
  •  
8-11-2011 
8-11-2011 
АЛ1 писал(а):
Ну-ну. Суки они редкостные! Два года назад кинули меня на энную сумму не выполнив заказ. Сначала кормили завтраками, потом я наконец-то додумался прочитать отзывы об этой поганой конторе. После чего сразу же вызвал замерщика из нормальной, так как сроки горели, а из- за этих _ почти сгорели. В итоге спустя месяца полтора после того как квартира была готова, эти уроды позвонили и спросили когда им приехать на монтаж. Послал их нахер. Конечно может они с тех пор изменились, но я в это не верю! Если есть время ждать лишних пару- тройку месяцев и неизвестного качества работ - тогда к ним! Почитайте отзывы о них и все станет ясно
link

link
Я в этом году заказывал, все прошло гладко, не хочу никого защищать, но у всех проблемы бывают.

От себя еще хочу сказать, что если заказывать натяжные потолки то только в крупной фирме, что бы быть уверенным в гарантии и качестве пленки.

P.S.: В Симплекс кстати не советую обращаться, я у них недавно шкафы заказывал, в итоге все растянулось на месяцы, замерщики ошибались в простейшем замере стен, до менеджера не дозвониться, один мебельный щит привезли не того размера, в выдвижных ящиках для обуви не было поддонов (оказались опциональными и пришлось доплачивать, хотя изначально сказали что они нужны). Но сил обращаться куда-либо еще уже не было.

_________________

Все проходит...

  •  
9-11-2011 
9-11-2011 
drklord писал(а):
Я в этом году заказывал, все прошло гладко, не хочу никого защищать, но у всех проблемы бывают.
да какие это нафик проблемы? это у тебя чудом все прошло гладко! мож потолок совсем простой был или эти ссуки решили типа ну пусть хоть один отзыв нормальный будет Laughing .

я когда отзывы потом про них читал - у меня точно совпадало как и у всех - и динамо, и отмазки персонала, и невыполненные обещания. причем заказывал сильно заранее!!! даже по их гребаному договору с немеряным сроком изготовления еще почти месяц оставался до критического срока! а срок был критическим, т.к на носу была свадьба и перед ней мы должны были переехать со съемной квартиры. Слава богу "вовремя" чухнулся и поняв что это кидок, успел заказать в другой конторе. еле успели..... картина маслом - утром свадьба, а накануне вечером приехавшая из другого города теща ютится на кухне пока в комнатах работа полным ходом... а потом до ночи все приводится в порядок...
в итоге все равно не доделали в ванной звездное небо, оставили на потом..

Короче - ссуки они и козлы!!!
  •  
9-11-2011 
9-11-2011 
жестко у вас всех с потолками, я тоже заказал их своему заказчику правда совершенно дешевые и в обычной компании, как получится не знаю. могу токо сказать что при заказе окон - контора в срок не уложилась, две недели задержки, мне было все равно, так как был ремонт, а они попали за задержку на 300р в сутки- мелочь а приятно. с потолками тоже самое будет при задержке.
  •  
9-11-2011 
9-11-2011 
В Стройсервис тоже не советую!

Недоделали работу и пропали и завтраками кормили неделю до приезда в итоге косяки сам доделывал и грязь оттирал !!!

_________________

Был сток - сейчас Charged & Ништяки всякие

  •  
10-11-2011 
10-11-2011 
Вот они - минусы мегаполисов. Контор куча, конкуренция большая, но и кидалово соответственно Sad
  •  
10-11-2011 
10-11-2011 
Раз уж темка здесь живая...
Тканевые кто-нить пользует?

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
10-11-2011 
10-11-2011 
Kilimanjaro писал(а):
Тканевые кто-нить пользует?
потолки? Shocked пошел в поисковик глядеть
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS : беседка Правила форумов