home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-01-2011 
30-01-2011 
попробуй вставить любой двд тока не до конца
если там диск есть то ты сразу в него упереться должен

а лучше скачай с торрентов любой образ нави-двд по США, запиши его и вставь
  •  
30-01-2011 
30-01-2011 
ethereal писал(а):
попробуй вставить любой двд тока не до конца
если там диск есть то ты сразу в него упереться должен

а лучше скачай с торрентов любой образ нави-двд по США, запиши его и вставь
у Вас случайно нету ссылки на скачку этого нави-двд? чото мои попытки поиска пока бесполезны
  •  
30-01-2011 
30-01-2011 
неа
поищи в гугле торренты Lexus/Toyota DVD Navigation Map North America
  •  
30-01-2011 
30-01-2011 
поставил на скачку... что то он долго качать походу будет... за 30 минут 0.1% Crying or Very sad

когда я ложу в первый слот диск в сд-ченджере он мне показывает что все остальные пустые кроме первого, в который я только что положил диск и начинает его проигрывать...
а двд-обычный ты говоришь попробовать в первый положить или как?

и еще один маленький вопросик, что обозначает красный восклицательный знак и машинка с пьяной дорожкой?

и не могу найти предохранитель который показывает или отвечает за стертость колодок
  •  
30-01-2011 
30-01-2011 
навигационный двд вставляется в отдельной дисковод, он за пластиковой панелью с часами (снимается специальными небольшими штырями, должны в багажнике в инструментах лежать)

индикатора износа колодок на ИСках по-моему нет

изучай инструкцию)
club-lexus.ru/f...eserver/index.php?folder=446
если английский знаешь тут на нем club-lexus.ru/f...eserver/index.php?folder=188
  •  
12-03-2011 
12-03-2011 
Наконец-то нашел где находиться навигационный привод на Лексус ИС250, панелька где часики, там две дырочки, сильнее чуть зажимаешь и все нормально выходит...
на двухслойной, на минимальной записи записал загрузчик Loading.kwi - 43 метра весит
засунул в свой привод, забрал, прочел и все равно пишет ту же ошибку "The program cannot be read"
и теперь еще диск не могу вытащить, как писалось нажимаю Меню-верхний правой-левый нижний...
не хочет выплёвывать... что делать? подскажете люди добрый!!
  •  
12-03-2011 
12-03-2011 
Я бы пробовал только с оригинальным диском, а то слишком часты зависания и последующие разборки приводов из-за записанных или купленных дисков.
  •  
12-03-2011 
12-03-2011 
SoSed писал(а):
Я бы пробовал только с оригинальным диском, а то слишком часты зависания и последующие разборки приводов из-за записанных или купленных дисков.
вот и я беспокоюсь, скачал на свой риск загрузчик, а ему не нравиться, теперь вообще вытащить не могу... Rolling Eyes
  •  
12-03-2011 
12-03-2011 
azzannare писал(а):
Наконец-то нашел где находиться навигационный привод на Лексус ИС250, панелька где часики, там две дырочки, сильнее чуть зажимаешь и все нормально выходит...
на двухслойной, на минимальной записи записал загрузчик Loading.kwi - 43 метра весит
засунул в свой привод, забрал, прочел и все равно пишет ту же ошибку "The program cannot be read"
и теперь еще диск не могу вытащить, как писалось нажимаю Меню-верхний правой-левый нижний...
не хочет выплёвывать... что делать? подскажете люди добрый!!
закажу Gen 5 с ebay за 70, что поделать..
есть FAQ по процессом или процедурам чтобы вытащить диск с привода?
  •  
12-03-2011 
12-03-2011 
При нажатии кнопки DISP реакция есть ?
  •  
12-03-2011 
12-03-2011 
azzannare писал(а):

есть FAQ по процессом или процедурам чтобы вытащить диск с привода?
А на первой странице тема Прилеплена: Помогите вынуть неоригинал диск из нави ES350!!! - уже не устраивает?
  •  
16-05-2011 
16-05-2011 
Было такое. Приехал к официалам (отдельное им спасибо). Когда на мониторе эта плохая надпись, проведите указательным пальцем с левого нижнего угла в правый верхний, потом в левый верхний и правый нижний угол, закончите левым нижнем, короче по кругу не отрывая пальца и будет счастье - диск выедет.
  •  
2-11-2011 
2-11-2011 
Нужен совет, у кого есть опыт с этим делом..
Лексус ИС 250 2006 со штатов тачскрин нави 5-го поколения не работает.
Перечитал все статью на этом форуме, ничего не помогает, и по тачскину левый верхний потом правый нижний и пытался диск остановить 0 результата. Дилеры вообще не слышали об этом..
Диск оригинала через ebay заказал North America Gen 5 лежит на полки..
полная ситуация такая, пришла с америки, а там перед отправкой диск вытащили, я хотел проверить есть ли там диск толкнул левый диск, он у меня его забрал, и вообще не хочет вытаскивать..
или у кого такая же, не могли бы сфоткать начиная с меню куда именно нажимать для нахождения кнопки эджект, буду очень благодарен.. или еще какие нибудь методы.. конечно не желательно разбирать всю панель.

помогите люди добрые! ибо только из-за этого хотел уже продавать, ну очень нравиться лексус именно этой модели..
  •  
2-11-2011 
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » Штатная NAVI: US Gen. 4 & 5 Правила форумов