home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-10-2011 
17-10-2011 
Стас писал(а):
Да. Но обслуживание дорогое.
Я и писал что попадаете на дорогое обслуживани а оно в себя включает по большому счету лишь замену масла и фильтров. За три года приехать и обслужиться 3-5-7 раз, думаю, для человека купившего новую машину не смертельно. Урааааа.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
17-10-2011 
17-10-2011 
AlenaSM писал(а):
Camel писал(а):
Валердос писал(а):
Я щяс Застрелюсь
Amd beach
Amd beach
И ты тоже . Не дождетесь Amd Hurts

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
17-10-2011 
17-10-2011 
Валердос писал(а):
Стас писал(а):
Да. Но обслуживание дорогое.
Я и писал что попадаете на дорогое обслуживани а оно в себя включает по большому счету лишь замену масла и фильтров. За три года приехать и обслужиться 3-5-7 раз, думаю, для человека купившего новую машину не смертельно. Урааааа.
еще есть колодки, диски, у кого-то ремни и все ролики + нормо-час. Итого за год 2-3 раза по 15-20-30т вот и считай.
Конечно, если в год пробег 10 тыс, о чем разговор. А когда машину меняешь каждые 2-3 года из за большого пробега?
  •  
17-10-2011 
17-10-2011 
Стас писал(а):
еще есть колодки, диски,
Колодки и диски и даже ремни и ролики можешь менять где тебе угодно, од об этом, вовсе знать не надо. Amd Silent

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
17-10-2011 
17-10-2011 
Стас писал(а):
А когда машину меняешь каждые 2-3 года из за большого пробега?
И много ты на новом лексусе менял запчастей за три года?

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
17-10-2011 
17-10-2011 
Валердос писал(а):
Стас писал(а):
еще есть колодки, диски,
Колодки и диски и даже ремни и ролики можешь менять где тебе угодно, од об этом, вовсе знать не надо. Amd Silent
Можно наверное и налоги не платить.. Very Happy
Но зачем хитрожопить если можно жить по человечески?
Гарантийный случай-к дилеру.
Обслуживание-где удобнее.
  •  
17-10-2011 
17-10-2011 
Стас писал(а):
Гарантийный случай-к дилеру.
Обслуживание-где удобнее.
_________________
Да! оОтлично. Вот тебе диллер и скажет- Товарищч идите вы туда где обслуживались и как можно быстрее
Стас писал(а):
Можно наверное и налоги не платить..
Об этом я тоже мечтаю

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
17-10-2011 
17-10-2011 
Валердос писал(а):
Да! оОтлично. Вот тебе диллер и скажет- Товарищч идите вы туда где обслуживались и как можно быстрее
Валера, лучше застрелись. Cool
  •  
17-10-2011 
17-10-2011 
Стас писал(а):
Валердос писал(а):
Да! оОтлично. Вот тебе диллер и скажет- Товарищч идите вы туда где обслуживались и как можно быстрее
Валера, лучше застрелись. Cool
Тебя это не спасет

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
17-10-2011 
17-10-2011 
Валердос писал(а):
Стас писал(а):
Валердос писал(а):
Да! оОтлично. Вот тебе диллер и скажет- Товарищч идите вы туда где обслуживались и как можно быстрее
Валера, лучше застрелись. Cool
Тебя это не спасет
Тебя тоже Very Happy club-lexus.ru/f...mp;start=915&per_page=15
  •  
17-10-2011 
17-10-2011 
Теперь все ясно Amd zzz

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов