home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-10-2011 
4-10-2011 
на дилерских ничего не гаснет... на америкосах да есть таоке

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
15-10-2011 
15-10-2011 
А есть ли у кого опыт, как сделать так что-бы евросчет сам влючался, или свет выключался после закрытия машины (как на "американосов")?

_________________


  •  
17-10-2011 
17-10-2011 
kryl4 писал(а):
А есть ли у кого опыт, как сделать так что-бы евросчет сам влючался, или свет выключался после закрытия машины (как на "американосов")?
плус адын )
тоже хочу...

_________________

IS яблочный
Forester турбокубик

  •  
17-10-2011 
17-10-2011 
boxerus писал(а):
kryl4 писал(а):
А есть ли у кого опыт, как сделать так что-бы евросчет сам влючался, или свет выключался после закрытия машины (как на "американосов")?
плус адын )
тоже хочу...
А зачем? Неужели кого то останавливали за не включенный ближний свет? Есть такое мнение что Гайцы останавливают либо за красный либо за встречку, либо за превышение больше 40 км/ч, в остальных случаях, такие деньги как 300 рублей за свет их не сильно интересуют))))

_________________

Мой ангел хранитель способен летать со скоростью более 200 км/ч

  •  
17-10-2011 
17-10-2011 
Серега Burn писал(а):
boxerus писал(а):
kryl4 писал(а):
А есть ли у кого опыт, как сделать так что-бы евросчет сам влючался, или свет выключался после закрытия машины (как на "американосов")?
плус адын )
тоже хочу...
А зачем? Неужели кого то останавливали за не включенный ближний свет? Есть такое мнение что Гайцы останавливают либо за красный либо за встречку, либо за превышение больше 40 км/ч, в остальных случаях, такие деньги как 300 рублей за свет их не сильно интересуют))))
Останвливают еще как, правда без штрафов, но документы проверяют!!!

_________________

Слышь, ты, мистер" I am so JDM that i sleep on the right side of the bed", убей себя.
(с) wagonist

  •  
17-10-2011 
17-10-2011 
Серега Burn писал(а):
А зачем? Неужели кого то останавливали за не включенный ближний свет? Есть такое мнение что Гайцы останавливают либо за красный либо за встречку, либо за превышение больше 40 км/ч, в остальных случаях, такие деньги как 300 рублей за свет их не сильно интересуют))))
не в гайцах дело... просто удобно. какого фига такая опция есть на деревянной маздо3, и нет у нас??
даже на моём доисторическом форе и то свет сам гаснет

_________________

IS яблочный
Forester турбокубик

  •  
17-10-2011 
17-10-2011 
ScoobySpb писал(а):

Останавливают еще как, правда без штрафов, но документы проверяют!!!
Странно, меня в Москве последний раз полгода назад останавливали, да и то за езду по встречке (права не отняли, 1тр сделала свое дело)), а так, для проверки документов, уже не помню когда. КМК им есть кого останавливать.

_________________

Мой ангел хранитель способен летать со скоростью более 200 км/ч

  •  
17-10-2011 
17-10-2011 
В предыдущей иске тоже мучилась....приходилось, уходя, на руль бумажку класть "СВЕТ!!!", чтоб не забыть включить. Дилеры все, как один, сказали, что ничего нельзя сделать (((....В новой машине в режиме "автосвет" светятся светодиоды и габаритные фонари - ВСЕГДА! Но в Европе этого недостаточно - все равно надо ближний свет включать.
  •  
17-10-2011 
17-10-2011 
Nikanoir писал(а):
светятся светодиоды и габаритные фонари - ВСЕГДА
так они днём как денвной свет работают, а вечером тускнеют и становятся габаритами...разве нет?

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
17-10-2011 
17-10-2011 
ruthl3ss писал(а):
разве нет?
нет ))...вечером включается уже ближний - потому что темно становится )))
  •  
17-10-2011 
17-10-2011 
Nikanoir писал(а):
нет ))...вечером включается уже ближний - потому что темно становится )))
у тебя нет функции DRL? Может быть ты его не активировала?
На всех машинах так... ауди, мерседес... да даже на КИА СПОРТИДЖ новом и то такая хрень есть)))

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
17-10-2011 
17-10-2011 
ruthl3ss писал(а):
у тебя нет функции DRL?
нинаю....что за функция? Rolling Eyes
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов