home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-10-2011 
17-10-2011 
Валердос писал(а):
Ну раз стер ,два а потом это по идее превращается в ржавое пятно
Это так по нашим Тазикам и прочему хламу..

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
17-10-2011 
17-10-2011 
Quad174 писал(а):
Валердос писал(а):
Рекомендую. Это лучший очиститель битума
Спасибо за совет!)) только вот найти не могу, видать как и всё хорошее - довольно редкая штука...
Не может быть. Это вовсе не дефицит. А что хоть говорят. Кончился или ни когда не было?

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
17-10-2011 
17-10-2011 
Oleg2052 писал(а):
Во.Во...
Именно такое видел у многих, ну не нравится.
Но эта машина с севера

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
17-10-2011 
17-10-2011 
Валердос писал(а):
Не может быть. Это вовсе не дефицит. А что хоть говорят. Кончился или ни когда не было?
ой извиняюсь. видимо не так искал вчера...
под всем я подразумевал один интернет магазин местный, но если там нет, то как правило и во всём городе нет.
нашёл)) www.v-avto.ru/product/h1228/
а ещё хотел спросить. чем очистить грязь с ковролина, которая на водительском месте где "подставка" для левой ноги? а то вечно там одна грязь. сейчас всё ещё не так плохо, и не хотелось бы хуже)) пылесосю постоянно, но тем не менее...

ретрик был из канады, потом в питере 2 года. стойки ни разу не менялись, и по этому старые так закисли что срезать все болты пришлось.
  •  
17-10-2011 
17-10-2011 
Quad174 писал(а):
с ковролина, которая на водительском месте где "подставка" для левой ноги?
Вашпе нужно коврики купить, такие которые это место закрывают.
А ковролин чистят средством для ковров . Ванишь помойму.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
11-02-2019 
11-02-2019 
Какую зиму уже появляются эти рыжие точки,стираются ногтем.Эта не ржа,такие же точки на пластике есть.Обратил внимание,что только на боках такое спереди и сзади нет.Сдирается ногтем тяжело,как окалина какая то.
Рыжие точки
Может быть это песок так въедается соленый?

_________________

Рыжие точки

  •  
11-02-2019 
11-02-2019 
Про рыжие точки мерседесовские официалы сказали такую версию:
... это металлические частички , которые присутствуют вместе с дорожным песком на дороге. И окисляясь становятся рыжими.
Мне показалось достаточно правдивым объяснением.
Особенно заметные на белом авто.
  •  
11-02-2019 
11-02-2019 
Так и есть! У жены белый цвет, такая же ситуация.
  •  
11-02-2019 
11-02-2019 
Stratus22, а есть ссылка,где обсуждалось это.Не пойму ,как металл так прилепает намертво.Может ли это так лететь с тормозных механизмов?Спрашиваю т.к. колодки неоригинал и стираются ну очень долго и тяжело,практически ,как тормозные диски.Пыли на дисках после активных торможение нет

_________________

Рыжие точки

  •  
11-02-2019 
11-02-2019 
Обсуждал лично при проведении ТО...
Краска на кузове гораздо мягче, поэтому более подвержена. И не обязательно, что стружка металлическая прямиком от твоих же торм. дисков, я так понял, что просто с дороги поднимается вместе с остальной пылью.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов