home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-01-2009 
19-01-2009 
И.Иван писал(а):
Пороги которые Вы указали в ссылке на фото где Lexus, выдерживают мой вес 88кг, это не декор, при посадке можно не наступать (если рост более 170см) и так удобно, а при выходе становлюсь левой ногой и всё хорошо, приноровился. Накладка на пороге не скользкая.
Естественно при заходе в ML - прыг и там. А вот при выходе, о ёб, из-за того что пласмассовая защита выступает остаётся полоска 3см.
В итоге нет время попадать ногой... выпрыгиваешь, да ещё так, чтоб брючину не испачкать. Я хотел было снять эту защиту, но мне сказали - нельзя. Выдвинуть подножку тоже нельзя-предел. Короче она получилась как декоративная защита. Но опять повторяюсь не во мне дело. Детям плохо лазить. Поэтому варианты такие :
1. Удлинить существующие кронштейны ( приварить) и пусть стоят на ML
2. Снять и поставить на RX, а на ML ставлю оригинальные
  •  
14-10-2011 
14-10-2011 
Спасибо Camel за ссылочку,но здесь нет информации о местах крепления подножек-порогов на RX.

Кто нибудь подскажет как крепить пороги(куда)?Приобрёл пороги б.у.,там не хватает креплений.У кого есть,не могли бы сфотографировать места крепления на днище
  •  
14-10-2011 
14-10-2011 
сегодня пролазил под машиной и нифига не понял куда они крепились.. все грязью закидало и не видно нифига.
  •  
14-10-2011 
14-10-2011 
Вроде говорят,крепятся в технологические отверстия.Какими то хитрыми болтами.Или туда тупо гайки приварить.Единственное почему их ставлю,для защиты боковин(дверей) от слишком рьяных открывателей дверей соседних авто при парковках в ограниченных местах.RX повыше пузотёрок.
  •  
15-10-2011 
15-10-2011 
Подножки, порогиMAG0112.jpg[/attachПодножки, пороги]
нашелSmile
  •  
15-10-2011 
15-10-2011 
Цитата:
Единственное почему их ставлю,для защиты боковин(дверей) от слишком рьяных открывателей дверей соседних авто при парковках в ограниченных местах.RX повыше пузотёрок.
Ради этого сам готов поставить....

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
4-01-2013 
4-01-2013 
Вот такие пороги понравились. Кто знает где купить такие или как найти. На мой взгляд это лучшее что может быть вместо штатных порогов. Если менять, то только на эти

link
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов