home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-09-2011 
было бы за чем бегать..Smile)

_________________

Я буду немногословен и скажу только самое главное...тут вот какая история:

  •  
4-10-2011 
ну вот и все закончилось благополучно... на 10й день после подачи страховой исполнительного листа, всю сумму (37000р + 10000р до суда) .. плюс услуги юриста (6600) и за оценку независимой экспертизы(1500р) выплатили. Теперь буду красить авто полностью...

Спасибо большое всем за советы!!!

Удачи на дорогах!!!

_________________

Я буду немногословен и скажу только самое главное...тут вот какая история:

  •  
4-10-2011 
4-10-2011 
Господин Хороший писал(а):
ну вот и все закончилось благополучно... на 10й день после подачи страховой исполнительного листа, всю сумму (37000р + 10000р до суда) .. плюс услуги юриста (6600) и за оценку независимой экспертизы(1500р) выплатили. Теперь буду красить авто полностью...
Возможно если каждыё бкдет отстаивать свои интересы, страховые прекратят занижать стоимость ремонта Evil or Very Mad
Хотя врядли Rolling Eyes
  •  
4-10-2011 
4-10-2011 
Господин Хороший писал(а):
ну вот и все закончилось благополучно... на 10й день после подачи страховой исполнительного листа, всю сумму (37000р + 10000р до суда) .. плюс услуги юриста (6600) и за оценку независимой экспертизы(1500р) выплатили. Теперь буду красить авто полностью...

Спасибо большое всем за советы!!!

Удачи на дорогах!!!
Вот и чудненько!
Qdgin033 писал(а):
Хотя врядли
+100500
Во всем мире страховые занижают и стараются отказать в выплате по любому поводу, правда не так нагло как в РФ, но все равно весь их бизнес изначально ориентирован на обман - деньги взять, но не отдавать любым путем.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
7-10-2011 
7-10-2011 
+1 всё правильно сделал.

_________________

mo минус jurist точка narod точка ru

  •  
7-10-2011 
7-10-2011 
Haris писал(а):
Господин Хороший писал(а):
Ждем выплат.
А теперь ты за страховой будешь вместе с приставами бегать Evil or Very Mad
Ни за кем бегать не нужно! Исполнительный передается приставам, а приставы в страховую бумагу отправляют, в течение, как правило, 5-ти дней страховое возмещение выплачивается, за редкими случями может затянуться дней на 10.

_________________

Извините,что я говорю, когда вы меня перебиваете.

  •  
7-10-2011 
7-10-2011 
Господин Хороший писал(а):
ну вот и все закончилось благополучно... на 10й день после подачи страховой исполнительного листа, всю сумму (37000р + 10000р до суда) .. плюс услуги юриста (6600) и за оценку независимой экспертизы(1500р) выплатили. Теперь буду красить авто полностью...

Спасибо большое всем за советы!!!

Удачи на дорогах!!!
Очень хорошо, что вы пошли дальше и не остановились на первоначальной выплате со страховой!
Да, есть небольшие проблемы с выбиванием денег и беганием по судам. Но результат блестящий и я рада, что все разрешилось.Это огромный опыт, так как страховые очень часто режут выплаты, а еще чаще стали придумывать поводы для отказа.

_________________

Извините,что я говорю, когда вы меня перебиваете.

  •  
7-10-2011 
7-10-2011 
Господин Хороший писал(а):
ну вот и все закончилось благополучно..
паздравлям!

_________________

"Зачем на отечественных машинах ставить дорогие подушки безопастности, если
у нас есть бесплатная медицина, а для льготников еще и бесплатные похороны..." Amd Cool

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов