home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-08-2011 
6-08-2011 
Продайте кто-нибудь рычаг Б/У задний нижний левый, на моем разбита шаровая.
Нужен рычаг...
И вопрос... Этот рычаг развальный?
  •  
6-08-2011 
6-08-2011 
рычаг развальный, болт достать не сможешь в 90% случаев. Ехай на разбор, НО имей ввиду что на Аристо он может отличатся посдадкой для кости на схеме ее номер 48830, там ухо может стоять не параллельно движению авто, а перпендикулярно это соответственно повлечет так же змену кости на аритовскую
  •  
6-08-2011 
6-08-2011 
по поводу разборок я на Ferio запрос оставил, пока молчок, просто здесь несколько человек разбирают авто, вот и создал темку, да и так может у кого валяется, по поводу болта мне что придется новый покупать? И смогу ли я сам поменять рычаг? Мне принцип настройки развала не совсем понятен...
  •  
6-08-2011 
6-08-2011 
1. Фериго обзванивать ничего не будтет, ибо сам понимаешь, на разборе часто люди сами нсегда знают что есть, езжай н калугу сам или САМ позвони на разбор, только не завтра, тебя там завтра никто не ждет, они затра там вообще никого не ждут, у них завтра выходнй. Когда был там месяц назад от аристы зчасти были, но о рычагах не знаю.
2.Сам поменять без ямы или подъемника сможешь, ежели гибок как Алина Кабаева и не только гибок,но и как Алина Кабаева сможешь и с болгаркой подлезть, ибо вероятность пилки болта не кислая. (читай не сможешь)
3. Болт можно и на разборе пошукать или заказывай, они падлы дорогие бывают по 500-600 руб/шт
4. В сервис тебе ехать придется, если у тебя нет стенда для схода/развала или кучи бабла на змену резины кажный месяц или даже неделю. Принцып прост- там стит шайба не семетричная по срдствам ее выставляют рычаг и затягивают болтом
  •  
6-08-2011 
6-08-2011 
Ну тогда думается мне что раз смог поменять втулки стаба то и здесь не сплошаю.
  •  
6-08-2011 
6-08-2011 
Sirota926 писал(а):
Ну тогда думается мне что раз смог поменять втулки стаба то и здесь не сплошаю.
Я когда жил на ДВостоке, мне древний дядька по поводу баб сказал следущее " Да какой сейчас секс? Какие парни и девки? Я в 79-м девку пер на снегу в -40С, а сейчас не стоит" Суть этой придчи такова- замена втулки еще не повод быть уверенным в легкой замене рычага Smile Но в сервис ехать нужно будет по любому за сходом развалом. Ты лучше попробуй тормазухи залить под болт, может будет судьба его выбить.
  •  
6-08-2011 
6-08-2011 
alex511 писал(а):
Sirota926 писал(а):
Ну тогда думается мне что раз смог поменять втулки стаба то и здесь не сплошаю.
Я когда жил на ДВостоке, мне древний дядька по поводу баб сказал следущее " Да какой сейчас секс? Какие парни и девки? Я в 79-м девку пер на снегу в -40С, а сейчас не стоит" Суть этой придчи такова- замена втулки еще не повод быть уверенным в легкой замене рычага Smile Но в сервис ехать нужно будет по любому за сходом развалом. Ты лучше попробуй тормазухи залить под болт, может будет судьба его выбить.
Amd Green
  •  
6-10-2011 
6-10-2011 
после 6 отказа эксиста был куплен рычаг здесь link сегодня его поставил, все супер, болты срезали болгаркой, поставил новые...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997)  » Ходовая часть Правила форумов