home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-10-2011 
5-10-2011 
Доброго времени суток. НУ вот и стал я обладателем лексусмобиля и хотел бы вступить в клуб.
Немного об автомобиле. Lexus ls430 2002г.в Американец. До меня было два хозяина, один из которых в америке. Ввезен и растоможен в Томске в 2007г, я второй хозяин в ПТСке. Комп. диагностика показала ошибку кислородного датчика, но и то сказали что это может быть из-за плохого бензина.
Комплектация обычная, Кожа, электро подогревы, Сенсорн экран, ченеджер на 6 дисков, но вот в заднем подлокотнике нет даже управления музыкой, только 2 кнопочки подогрева сидений. Ну пока еще во всем еще не разобрался.
Хотел бы попросить помощи и если не затруднит ответить на несколько вопросов.
1) Какое лить масло. Оригинальное тойотовское, обычное или есть специальное для лексуса.
2)Как только купил машину, при включении задней передачи, боковые зеркала опускались вниз, а потом что-то натыкал в настройках и все пропало, больше не опускаются.
3) Где достать инструкцию на русском языке по управлению аудио системой ну и всем чем можно еще управлять на сенсорном экране.(скачал кучу инструкций но все они на английском)
4) Багажник с автодоводчиком, но он затягивает только когда прикроешь крышку почти до конца. Зачем же тогда зеленый рычажок внутри этой крышки.
5)Одна ксеноновая лампочка то горит, то не горит. Она умирает и нужно менять или что-то другое может быть.
6)Можно ли как-то узнать, м.б по вин коду, какая именно у меня комплектация, с расшифровкой всех опций.

Всем заранее спасибо. Фотки может скину позже, хотя что там фотографировать, обычная черная ЛС-ка
П.С Форум читал и поиском пробовал пользоваться но на эти вопросы найти ответы не получилось.
  •  
5-10-2011 
5-10-2011 
Все равно ждем фотки!
  •  
5-10-2011 
5-10-2011 
yrkals430 писал(а):
2)Как только купил машину, при включении задней передачи, боковые зеркала опускались вниз, а потом что-то натыкал в настройках и все пропало, больше не опускаются.
нажми кнопочку левую или правую по регулировке зеркал и будет тебе счастье...ты наверное ее(кнопку) в нейтральное положение поставил Cool

_________________

+1 Новичок

  •  
5-10-2011 
5-10-2011 
yrkals430 писал(а):
хотел бы вступить в клуб
в беседке создавай тему о приемке...деффчонки подтянуться и будут принимать Wink готовь фоты Very Happy

_________________

+1 Новичок

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS : отзывы Правила форумов