home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-08-2006 
Решил собрать информацию по всем официальным дилерами и техцентрам Lexus в России. Для этого зашел, как положено, на lexus.com . Там выбрал список стран и дилеров. Вот здесь: www.lexus.com/home/international_links.html

Все есть. Даже Кипр, Чехия, Латвия и Оман. А России нет. С ее продажами, многократно превышающими все перечисленные страны вместе взятые - нет! Удивительно мне это.

Ну что ж, найду сам, по крупицам соберу и размещу в наши "полезные адреса". Только вот почему это не делает Toyota Motor Co., для меня остается загадкой ...
  •  
2-08-2006 
2-08-2006 
...вот за такие "дела" и не люблю я этих буржуев!!! Evil or Very Mad
....а насчёт машинок артельнативы нету.....Вот и разрываюсь между "патриатизьмом" и "попасбережением", от наших кочек!!! Wink

.ля, ну неужели "Ваза" на пневме не дождусь??? Shocked Рано видать я народился! Evil or Very Mad
  •  
2-08-2006 
2-08-2006 
Мы где живем ? Правильно в России , тогда нам сюда link,а если брать более масштабно,т.е. Европу то сюда link A lexus.com КМК больше под штаты заточен. Smile
  •  
2-08-2006 
2-08-2006 
Это связано не с засранским отношением, а с историей развития продаж Лексусом. В некотором роде анахронизм, но как правильно писали, Россия на пан-европейском сайте.

_________________

За кого Лексус держит Россию?

  •  
2-08-2006 
На фоне поляков, чехов и прочих, совершенно нелогично, но хоть что-то объясняет. Спасибо.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов