home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-09-2011 
27-09-2011 
Президент предал своих избирателей, считает политолог Глеб Павловский.


echo.msk.ru/news/814832-echo.html

_________________

Срочна хачу дизельный мотоцикал,а к зиме ЛексусGX460/470/480тоже дизельный!(паменяю на газавый)

  •  
27-09-2011 
27-09-2011 
Цитата:
BalamuD
Twisted Evil

Дмитрий Медведев решил оставить свой пост
  •  
  • +2
27-09-2011 
27-09-2011 
эт чё ... у него во какая информация -

Дмитрий Медведев отступил от намерения выдвигать свою кандидатуру на пост президента на выборах 2012 года, потому что ему угрожали и шантажировали, заявил в интервью на "КоммерсантFM" глава Фонда эффективной политики Глеб Павловский.

По его мнению, Медведев не стал кандидатом не из-за того, что он "слаб", - "все мы по-разному слабые люди", а из-за того, что "есть фактор "Икс", нам неизвестный, который заставил его изменить намерение".

Журналист издательского дома "Коммерсант" Олег Кашин предположил, что этот фактор - "арабская история", намекая на провалы в выстраивании отношений с Ливией и Сирией, однако Павловский так не считает. "Нет, никаких арабских историй. Все истории были кремлевские. Это человек, который отступил перед какой-то прямой угрозой", - отметил президент Фонда эффективной политики.

"Угрозы какого рода? Его лично шантажировали и запугивали?" - спросили Павловского, на что он ответил: "Я уверен в этом. Я убежден, что президент России явился жертвой шантажа. Может быть, он преувеличил в своем воображении эту опасность, но, несомненно, она была изображена".

Павловский: Кудрин мог бы стать премьером

Глеб Павловский также заявил, что министр финансов России Алексей Кудрин - "единственный человек, который может быть премьером без какого-либо серьезного политического ущерба для страны".

"Но я думаю, что Путин его не отпустил от себя, в частности, именно поэтому. Потому что единственный человек, который может сменить самого Путина на посту фактически канцлера страны - в это он превратил премьерский пост, может быть только Кудрин", - отметил эксперт.

Отметим, это интервью вышло еще до того, как президент посоветовал Кудрину уйти в отставку.

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
27-09-2011 
27-09-2011 
Чет бред какойто
Тема закрыта
  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов