home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-09-2011 
26-09-2011 
4 сентября 5 утра мы с женой поехали на море))
наш состав я, жена и лексус лс 400 1994 года золотистого цвета) поехали.....
ехали весело машина не напрягает скоростной режим до ростовской области 80-100 населенные пункты 120-150 трасса.... и тут я понял в чем прелесть лысика....проехал за первый день до краснодарского края я чуствовал себя в норме.... в 9 вечера легли спать .... спала жена я сидел в кафе пил чай спать не хотелось совсем..... поспав таки пару часов в 5 утра мы поехали дальше в 12 часов мы были в адлере)))
предупреждения и советы .....
1) забудьте про обгон в запрещенных местах
2) в ростовской области скорость не больше 120 трасса 80 город....(задолбают)
3) Серпантин.... забудьте все чему вас учили в горах все наоборот жигуль девятка быстрее вас у аборигена на хвосту удержаться на лысике очень сложно....тяжелый у меня слоненок..... обгон ну только если совсем дурак(((( а грузовики и автобусы сами пропускают
обратно выехали 14 сентября в 11 утра....домой приехали часа в 4 15 сентября.....
расход бензина 10-11 литров меньше 10тр туда обратно на штрафы НОЛЬ)))) не поверите ни разу не остановили!!!! даже просто так ни разу!!!!
  •  
26-09-2011 
26-09-2011 
Отлично съездил. Как я и сам заметил, наши машины идеально подходят для дальних выездов. Никакой усталости. Проверь и тряхони если надо воздушник, он мог наглотать пыли от от серпантинов.
  •  
26-09-2011 
26-09-2011 
Расскажите, как экипируете машину в дальнюю поездку? А то я катаюсь только в городе и на многие необходимые в отрыве от цивилизации аксессуары для авто естественно забиваю.
И на какие технические-электронные узлы нужно обратить внимание перед поездкой?
Может и другие участники форма поделятся опытом путешествия на Ls? По моему, наши машины просто созданы для комфортных автопутешествий.
  •  
26-09-2011 
26-09-2011 
я на своём ездил на ставрополье. 1500 км за 18 часов и после этого еще танцевал на днюхе. круиз-контроль творит чудеса

_________________

москва-адлер-москва ЛС400 отчет
rf терапия

  •  
26-09-2011 
26-09-2011 
kasper-12 писал(а):
Расскажите, как экипируете машину в дальнюю поездку? А то я катаюсь только в городе и на многие необходимые в отрыве от цивилизации аксессуары для авто естественно забиваю.
И на какие технические-электронные узлы нужно обратить внимание перед поездкой?
Может и другие участники форма поделятся опытом путешествия на Ls? По моему, наши машины просто созданы для комфортных автопутешествий.
никак не готовлю.........))) запаску еще одну кинул и в путь.....а вы батенька свои жигулевские замашки мне бросьте крышку трамблера на всякий пожарный брать не обязательно
  •  
26-09-2011 
26-09-2011 
goga001983 писал(а):
kasper-12 писал(а):
Расскажите, как экипируете машину в дальнюю поездку? А то я катаюсь только в городе и на многие необходимые в отрыве от цивилизации аксессуары для авто естественно забиваю.
И на какие технические-электронные узлы нужно обратить внимание перед поездкой?
Может и другие участники форма поделятся опытом путешествия на Ls? По моему, наши машины просто созданы для комфортных автопутешествий.
никак не готовлю.........))) запаску еще одну кинул и в путь.....а вы батенька свои жигулевские замашки мне бросьте крышку трамблера на всякий пожарный брать не обязательно
Усиленный домкрат, мобильный аккумулятор?
  •  
26-09-2011 
26-09-2011 
незнаю никогда ничего с собой не брал кроме второй запаски....сколько не бери а всегда ломается то чего нету......в прошлом году ездил в абхазию....на субарике ... турбо 280лс механика.........полный привод... и что бы вы думали вырвал стойку(((( пришлось дико колхозить чтоб до москвы доехать
  •  
27-09-2011 
27-09-2011 
goga001983 писал(а):
незнаю никогда ничего с собой не брал кроме второй запаски....сколько не бери а всегда ломается то чего нету......в прошлом году ездил в абхазию....на субарике ... турбо 280лс механика.........полный привод... и что бы вы думали вырвал стойку(((( пришлось дико колхозить чтоб до москвы доехать
Получается, что самое главное - умелые руки - всегда с собойSmile
  •  
27-09-2011 
27-09-2011 
Agrippa писал(а):
Получается, что самое главное - умелые руки - всегда с собой
не угадал...........руки кривые Rolling Eyes Rolling Eyes всегда выручит сервис аборигенский и знание основ русского матерного)
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS : отзывы Правила форумов