26-09-2011 
26-09-2011 
Для построения автозапуска в автомобиля, чип в любом случаи придется "хранить" в машине Smile
  •  
26-09-2011 
26-09-2011 
Здравствуйте! я бы вам посоветовал либо Pandora,Sobr либо как уже было замечено что то из новой линейки Starline 91 92 серии, а сигнализации Starline серии С9 В9 сняты с производство и криптостойкость этих моделей мягко говоря далека от идеальной.
Криптостойкость - способность криптографического алгоритма противостоять возможным атакам на него или оценка алгоритма, способного взломать шифр.
  •  
27-09-2011 
27-09-2011 
StarLine B92 ultrastar.ru/712/8355 У самого давно стоит, очень доволен, потому и советую Smile
  •  
27-09-2011 
27-09-2011 
grand007 писал(а):
ля построения автозапуска в автомобиля, чип в любом случаи придется "хранить" в машине
Да ладно? Видимо вы не все знаете и не читали данной темы. у меня на 570 стоит смарт старт от Viper. Ключа в машине нет, и если почитаете эту тему здесь как раз такие системы и обсуждались. Машина заводится либо с родного брелка нажатием на кнопку закрытия двери и удерживая ее, либо как у меня пульт с обратной связью и дальностью в 1,5 км где то. Так что ныкать чип - прошлый век. Но работает только на машинах у которых запуск двигла - кнопкой старт/стоп. А все дополнительные брелки таскать неудобно как то!

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Сигнализация с автозапуском на Gs300(II)

  •  
27-09-2011 
27-09-2011 
grand007 писал(а):
Для построения автозапуска в автомобиля, чип в любом случаи придется "хранить" в машине Smile
Уже нет! Можно любой запуск без ключа, дилерский прибор не нужен!
Скоро релиз!
  •  
27-09-2011 
27-09-2011 
Роман71 писал(а):
Уже нет! Можно любой запуск без ключа, дилерский прибор не нужен!
Скоро релиз!
Роман я так понимаю они к компу любой машины с смарт стартом подключаются? Не только тоета лексус?

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Сигнализация с автозапуском на Gs300(II)

  •  
28-09-2011 
28-09-2011 
К любой! Без разницы, почти мерседес и бмв готовы на штатных разьемах!
  •  
28-09-2011 
28-09-2011 
Роман71 писал(а):
К любой! Без разницы, почти мерседес и бмв готовы на штатных разьемах!
Те надо назвать марку авто и скомплектуешь родными разъемами? У меня товарищ на ниссан тиана спрашивал.

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Сигнализация с автозапуском на Gs300(II)

  •  
30-09-2011 
30-09-2011 
Вариант дистанционного запуска без ключа реализован давно и не только со смартами а с любыми иммобилайзерами и конфигурациями, и мерседесами и бмв в том числе. Для обычных авто ( кроме мерса и бмв ) это не дорого, каждый может себе это позволить.

_________________

С Уважением, Ярослав.
Угона.нет
Обеспечивая комфорт, гарантируем безопасность.
+7(495)725-04-66

  •  
5-10-2011 
5-10-2011 
Можно по подробнее какие варианты есть дистанионного запуска без хранения ключа в авто.
нашел только Viper SmartStart
  •  
13-10-2011 
13-10-2011 
Прочитать можно здесь , работает хорошо, проверено.

_________________

С Уважением, Ярослав.
Угона.нет
Обеспечивая комфорт, гарантируем безопасность.
+7(495)725-04-66

  •  
22-12-2011 
22-12-2011 
Вопрос к угона нет и всем кто соображает в автозапуске - у меня еще в США была установлен автозапуск Viper Smart Start все отлично работало... пока было тепло. Сейчас ситуация такая - если машину забираю с теплого гаража все ок целый день прогрев работает даже если машина простояла на улице часов 5 и выморозилась вся. Стоит только оставить на ночь начинает косячить - то есть машина заводиться нормально работает секунд 10 и благополучно глушит, без каких либо ошибок. Единственное что если запуск после гаража - габариты просто горят, если же после ночи она мигает ими после чего мигает аварийкой и глушит машину. Стоит машину прогреть, (прогреть салон) все нормально - целый день нет проблем с запуском.
Неплнятная какая то болезнь, самое главное неполнятно как с ней бороться. Может кто-то сталкивался с Viper и такой проблемой? Может сама сигнализация считает недопустимым запуск при температурах ниже 15? тогда вообще не заводила бы.

И еще вопрос какую модель iDataLink мне нужно приобрести на LX 570 и как я понял это не автозапуск? те он сам не может запускать авто и является дополнением к какой либо сигнализации?

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Сигнализация с автозапуском на Gs300(II)

  •  
22-12-2011 
22-12-2011 
День добрый.

Если я не ошибаюсь у Вас Viper, оформленный под запуск с телефона, следовательно с модулем GSM.

Такая проблема возникала на первых модулях GSM, когда они просто замерзали и отказывались работать. Тогда приходилось и "укутывать" их в теплоизоляцию, и пробовать организовывать подогрев дополнительный.
Теперь основные производители морозоустойчивых модулей - Российские производители или сборка по заказу наших разработчиков. Там выдерживается температурный критерий, дополнительное аварийное питание и подогрев модуля по необходимости.

_________________

С Уважением, Autosecurity

  •  
22-12-2011 
22-12-2011 
Нет у меня брелок с двухсторонней связью, но видимо причина действительно связана с отказом изза промерзания. Видимо придется его выкинуть.
Тогда может посоветуете конфигурацию? Задача такая: открывать-закрывать двери хочу своим пультом (точнее хендфри), автозапуск должен осуществляться осуществляться с телефона по прямому каналу (через смс, а не через сайт) так же с телефона осуществлять запуск вебасто. + дополнительно желательно иметь брелок обратной связи или приложение для айфона. Сталкер не предлагать - еще в предыдущей машине задолбал бубнящий неотключающийся голос + постоянно контролировать с открытой ты дверью заглушил авто или с закрытой.

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Сигнализация с автозапуском на Gs300(II)

  •  
22-12-2011 
22-12-2011 
Если именно Smart Start - то с модулем GSM.

Сам по себе Viper, тот что без GSM-модуля был и есть - не ломающаяся система, по защите практически ноль, но по качеству исполнения - класс.

Если с приложением под айфон, то только Sobr - он будет без брелка. Может управлять автозапуском и подогревателем.

К сожалению 5000-ая Pandora под которую тоже выпустили приложение для айфона, еще не прошла обкатку - у неё есть и брелок и GSM-модуль.

_________________

С Уважением, Autosecurity

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Безопасность и защита Lexus Правила форумов