home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-09-2011 
16-09-2011 
Griffon писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Это ещё Путина не приплели сюда Amd Green Страниц на 200 тогда будет
Клика кремлевских прихлебателей просрала российский кинематограф. Актеры , которые не лижут жопу власти, умирают в нищете. Twisted Evil
+1 Amd Thumbs up Amd Green

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
16-09-2011 
16-09-2011 
SERG 111 писал(а):
herzabey писал(а):
неужели вы это не понимаете?
Вот , допустим , сейчас "Весьегонская волчица" идёт по Домашнему , первый раз смотрел со слезами на глазах , т.е. для меня это достойный фильм .
О класс! только я не досмотрела (купацца блин надо тоже!)
Сер... чем закончилось?
  •  
16-09-2011 
16-09-2011 
SERG 111 писал(а):
А видел кто-нить про Шерлока Холмса импортное ? Вроде и сюжет ихний , а ... Twisted Evil
ну дык даже Мать Елизавета признала Леванова!
  •  
16-09-2011 
16-09-2011 
а это можно по-другому... в смысле по теме

вот со мной по квартирам путешествуют диски, уже зацарапанные, но я их так жалко выбросить: День Сурка, Унесенные ветром, Шрек2, Афоня, Любовь и голуби, Завтрак у Тиффани, Осень в Нью-Йорке, Мужчина и Женщина, Великолепная семерка, Иван Василич..., Девчата..

ну может не самые любимые, но ведь дорогие сердцу...
  •  
  • +1
16-09-2011 
Тарантино нравится!
криминальное чтиво,четыре комнаты...
еще про вампиров иностранный какой-то,черно-белый,старый...там дедок и парень в замок приехали...
а вобще люблю те фильмы что с душой сняты!!а не те ,в которых весь бюджет на спец эффекты ушел..сидишь в кинотеатре,по ушам БАХ!!!БАБАХ!!!!в лицо ВЖИК,ВЖИК!!!!
вышел из зала,в ушах шум,в глазах круги..и не понял что это БЫЛО???? Amd Green Amd Green

р.с. короче...я за советское кино!оно моё самое любимое..))прошу внести это в протокол Very Happy
  •  
16-09-2011 
16-09-2011 
Ну и как тут теперь самые лучшие фильмы выбирать? Sad
Идея то хорошая была, только бы без комментариев
  •  
16-09-2011 
16-09-2011 
SERG 111 писал(а):
А видел кто-нить про Шерлока Холмса импортное ? Вроде и сюжет ихний , а ... Twisted Evil
А мне понравился. Правда с нашим бессмысленно сравнивать и не надо, по всем статьям импортный уступит. А вот если как отдельное кино смотреть, без привязки к названию, то Amd Thumbs up

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
16-09-2011 
16-09-2011 
VivanN писал(а):
SERG 111 писал(а):
А видел кто-нить про Шерлока Холмса импортное ? Вроде и сюжет ихний , а ... Twisted Evil
А мне понравился. Правда с нашим бессмысленно сравнивать и не надо, по всем статьям импортный уступит. А вот если как отдельное кино смотреть, без привязки к названию, то Amd Thumbs up
я уже писал выше, что сюжет в этом фильме очень далек даже от "снят по мотивам....."
  •  
16-09-2011 
16-09-2011 
Alex Dnepr писал(а):
VivanN писал(а):
SERG 111 писал(а):
А видел кто-нить про Шерлока Холмса импортное ? Вроде и сюжет ихний , а ... Twisted Evil
А мне понравился. Правда с нашим бессмысленно сравнивать и не надо, по всем статьям импортный уступит. А вот если как отдельное кино смотреть, без привязки к названию, то Amd Thumbs up
я уже писал выше, что сюжет в этом фильме очень далек даже от "снят по мотивам....."
Точно...

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
16-09-2011 
16-09-2011 
Amd Surprised млять какой Чудак засрал тему?
Классную тему убили....сцуки Amd Devil
  •  
  • +2
16-09-2011 
16-09-2011 
Можно выборку создать заново от каждого в новой теме, а в этой дальше пущайс трут.
  •  
16-09-2011 
16-09-2011 
Проще каменты убить!
Тереть есть где!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
16-09-2011 
avatar
NAV NAV Клубная карта
16-09-2011 
Много достойных фильмов уже перечислили. Amd Thumbs up

Из западного вспоминается "Бойцовский клуб". Из нашего - "Брат".

_________________

"Жизнь - ничто, честь - все" (с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов