home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
11-09-2011 
11-09-2011 
владею всеми указанными авто+ пара тойот рав 4.1. каждый автомобиль неординарен и имеет свой характер и особенности. несомненный "бриллиант" коллекции- Брабус 7,3 S. редчайший харизматичный автомобиль. если есть вопросы,непременно отвечу.
  •  
11-09-2011 
11-09-2011 
фотки-фотки-фотки!!! мерендосы рулят!

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
11-09-2011 
11-09-2011 
Нда)
У тебя всяка длиннее всех на этом форуме Amd Green

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
11-09-2011 
11-09-2011 
ruthl3ss писал(а):
фотки-фотки-фотки!!! мерендосы рулят!
сейчас не в Москве.по приезду собираюсь сфотать всё "семейство" в сборе и распродать(кроме 600го и геленда).тогда и выложу.
  •  
11-09-2011 
Мерседесов много не бывает... Laughing

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
12-09-2011 
avatar
nip nip Клубная карта
12-09-2011 
Следил за всеми твоими темами на бенц клабе Very Happy

_________________

LX сила

  •  
12-09-2011 
12-09-2011 
Sl 350 R230 не завалялся случайно? Very Happy
  •  
12-09-2011 
12-09-2011 
Стас писал(а):
Следил за всеми твоими темами на бенц клабе
Brabus 7,3 S ???????
фотки покажите ....

_________________

С 124 3,2;W 140 S 500;W 140 S 600;Brabus 7,3 S; G 500

  •  
12-09-2011 
12-09-2011 
nip писал(а):
Следил за всеми твоими темами на бенц клабе Very Happy
надеюсь не разочаровал)
  •  
12-09-2011 
12-09-2011 
gooodin писал(а):
Стас писал(а):
Следил за всеми твоими темами на бенц клабе
Brabus 7,3 S ???????
фотки покажите ....
пока только так: www.benzclub.ru...orum/showthread.php?t=222969
  •  
12-09-2011 
12-09-2011 
Стас писал(а):
Sl 350 R230 не завалялся случайно? Very Happy
увы. не моё)
  •  
12-09-2011 
12-09-2011 
7,62 писал(а):
gooodin писал(а):
Стас писал(а):
Следил за всеми твоими темами на бенц клабе
Brabus 7,3 S ???????
фотки покажите ....
пока только так: www.benzclub.ru...orum/showthread.php?t=222969
офигеть просто секс авто, очень красиво и даже сейчас современно смотрится.....

_________________

RX400H 2008 olive

  •  
12-09-2011 
12-09-2011 
Gordey2 писал(а):
7,62 писал(а):
gooodin писал(а):
Стас писал(а):
Следил за всеми твоими темами на бенц клабе
Brabus 7,3 S ???????
фотки покажите ....
пока только так: www.benzclub.ru...orum/showthread.php?t=222969
офигеть просто секс авто, очень красиво и даже сейчас современно смотрится.....
этот автомобиль больше чем просто авто. да простят меня все любители марки Лексус(коим и я являюсь), ни один "японец" не сможет стать ТАКИМ автомобилем.за год я выезжал на нём 5-7 раз.но даже этого достаточно,чтобы влюбиться в него и ждать новых встреч.феноменальный автомобиль! нажав педаль газа ты вдруг переносишься по ту сторону законов физики:роскошный кабинет на колёсах вдруг прижимается к земле и совершает мощный прыжок вперёд.это не современные авто, которые имеют турбины и прочие приблуды для увеличения мощности и скорости, которые легко оставят 7,3 S позади, это чистый атмосферник!никакого унисекса!никаких турбонагнетателей!только честный невообразимый объём мотора! салон авто отличается от салонов современных АМГ и прочих эксклюзивных каров по ощущениям сходными с теми, когда ты надеваешь костюм сшитый на тихой улице маленького курортного городка старым итальянским портным из самой дорогой шерсти(без лейблов и известных имён) и костюмом Бриони и Зилли. только единицы смогут заметить ручные стежки конского волоса и расстёгиваемые пуговицы на лацкане пиджака.ты надеваешь этот костюм и он становится твоей кожей, ты не представляешь ничего другого для себя. те автомобилисты, кто немного слышали об этом авто совершают немыслимые манёвры дабы попросить прижаться к обочине и задать несколько вопросов.я никогда не отказываю, т. к. хочу поделиться этим знанием, показать, что легенды иногда оживают...

да, я покупаю два лекса 470-х т.к. считаю этот авто очень комфортным, надёжным, практичным, относительно вседорожным, НО ему никогда не стать "автомобилем для Души". хорошая качественная "мыльница".

даже Гелендваген совершенно другой. купив его, думал, что будет авто для зимы. но передумал.он хуже лекса по мягкости, устойчивости на трассе, эргономике и пр, НО это автомобиль как наркотик. это не объяснить.есть в нём ощущение несокрушимой мощи и надёжности, харизмы и мужественности, и ещё много чего необъяснимого от чего бегут мурашки по коже, когда поворачиваешь ключ в зажигании.

всё вышеперечисленное ИМХО.никого не хочу обидеть.просто делюсь ощущениями.
  •  
13-09-2011 
13-09-2011 
7,62 писал(а):
этот автомобиль больше чем просто авто. да простят меня все любители марки Лексус(коим и я являюсь), ни один "японец" не сможет стать ТАКИМ автомобилем.за год я выезжал на нём 5-7 раз.но даже этого достаточно,чтобы влюбиться в него и ждать новых встреч.феноменальный автомобиль! нажав педаль газа ты вдруг переносишься по ту сторону законов физики:роскошный кабинет на колёсах вдруг прижимается к земле и совершает мощный прыжок вперёд.это не современные авто, которые имеют турбины и прочие приблуды для увеличения мощности и скорости, которые легко оставят 7,3 S позади, это чистый атмосферник!никакого унисекса!никаких турбонагнетателей!только честный невообразимый объём мотора! салон авто отличается от салонов современных АМГ и прочих эксклюзивных каров по ощущениям сходными с теми, когда ты надеваешь костюм сшитый на тихой улице маленького курортного городка старым итальянским портным из самой дорогой шерсти(без лейблов и известных имён) и костюмом Бриони и Зилли. только единицы смогут заметить ручные стежки конского волоса и расстёгиваемые пуговицы на лацкане пиджака.ты надеваешь этот костюм и он становится твоей кожей, ты не представляешь ничего другого для себя. те автомобилисты, кто немного слышали об этом авто совершают немыслимые манёвры дабы попросить прижаться к обочине и задать несколько вопросов.я никогда не отказываю, т. к. хочу поделиться этим знанием, показать, что легенды иногда оживают...



да, я покупаю два лекса 470-х т.к. считаю этот авто очень комфортным, надёжным, практичным, относительно вседорожным, НО ему никогда не стать "автомобилем для Души". хорошая качественная "мыльница".



даже Гелендваген совершенно другой. купив его, думал, что будет авто для зимы. но передумал.он хуже лекса по мягкости, устойчивости на трассе, эргономике и пр, НО это автомобиль как наркотик. это не объяснить.есть в нём ощущение несокрушимой мощи и надёжности, харизмы и мужественности, и ещё много чего необъяснимого от чего бегут мурашки по коже, когда поворачиваешь ключ в зажигании.
Красиво сказал Amd Thumbs up
  •  
13-09-2011 
13-09-2011 
Прошу пррщения за серость, а что это за дырочка в подголовнике?
Зеркальце?

С 124 3,2;W 140 S 500;W 140 S 600;Brabus 7,3 S; G 500
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Mercedes-Benz Правила форумов