как вы к этому относитесь?

отрицательно
92% [ 47 ]
положительно
7% [ 4 ]

Всего проголосовало : 51


28-08-2011 
28-08-2011 
Белкин писал(а):


Недавно видел камри с номерами "три Анны" и стертой "1" в регионе. Типа А***АА_99. Смешно это всё...

Я живу в дачном поселке на Востоке Москвы, точнее подмосковья. Балашиха рядом, так вот, я таких номеров с затертыми "1" (регион "90", вместо "190") вижу каждый день по десятку))) Особенно это популярно у владельцев БМВ 7-ок (Е65), Х5 (старых), Мерсов 210-х и 220-х)))
  •  
28-08-2011 
28-08-2011 
Все от или от лени, или от незнания сотрудниками ГИБДД.. За это права можно выложить..

_________________

Иногда мне кажется, что ума у меня не больше, чем у обычного человека

  •  
28-08-2011 
в калуге видел номера а7.62км
  •  
28-08-2011 
28-08-2011 
А при чём тут is или ls? такой дебил на любой машине может встретиться.
  •  
  • +1
28-08-2011 
28-08-2011 
Вот в тему Laughing Он тоже не любит когда его снимают.

  •  
29-08-2011 
29-08-2011 
В России столько *удаков и раставлены они так грамотно, что встречаются буквально на каждом шагу =]

_________________

Если женщина говорит, что ненавидит тебя - значит любит, но ты козел!

  •  
29-08-2011 
29-08-2011 
Bordos писал(а):
boxerus писал(а):
про инцидент слышал, но не знал что за лексус. честно говоря, думал что LX - на них много быдланов катается) но на IS это реально клоунада)))
Amd Surprised ... Amd Stop! ... в большинстве - приличные и культурные люди!!! Amd wassup Amd Silent
в большинстве да. но среди владельцев лексусов самое неприятное впечатление именно от распонтованных LX-ов.... никого не хочу обидеть сорри!
niky83 писал(а):
Все от или от лени, или от незнания сотрудниками ГИБДД.. За это права можно выложить..
а вот и нет. это статья за грязные или нечитабельные номера - предупреждение или штраф 100 рэ.

_________________

IS яблочный
Forester турбокубик

  •  
29-08-2011 
29-08-2011 
boxerus писал(а):
в большинстве да. но среди владельцев лексусов самое неприятное впечатление именно от распонтованных LX-ов.... никого не хочу обидеть сорри!
так их больше всего мне кажется, на равне с ИСками по количеству.

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
29-08-2011 
boxerus писал(а):
Bordos писал(а):
boxerus писал(а):
про инцидент слышал, но не знал что за лексус. честно говоря, думал что LX - на них много быдланов катается) но на IS это реально клоунада)))
Amd Surprised ... Amd Stop! ... в большинстве - приличные и культурные люди!!! Amd wassup Amd Silent
в большинстве да. но среди владельцев лексусов самое неприятное впечатление именно от распонтованных LX-ов.... никого не хочу обидеть сорри!
niky83 писал(а):
Все от или от лени, или от незнания сотрудниками ГИБДД.. За это права можно выложить..
а вот и нет. это статья за грязные или нечитабельные номера - предупреждение или штраф 100 рэ.
Устаревшие данные. За езду с грязными номерами ч.1 ст.12.2 увеличился в 5 раз. т.е. 500р.
При желании гаец может расценить нанесение краски на гос.номер, как применение материалов препятствующих или затрудняющих их идентификацию, ч.2. ст.12.2 штраф 5000р., или лишение прав от 1 до 3-х. есяцев.
  •  
29-08-2011 
29-08-2011 
Воскресенский писал(а):
Устаревшие данные. За езду с грязными номерами ч.1 ст.12.2 увеличился в 5 раз. т.е. 500р.
При желании гаец может расценить нанесение краски на гос.номер, как применение материалов препятствующих или затрудняющих их идентификацию, ч.2. ст.12.2 штраф 5000р., или лишение прав от 1 до 3-х. есяцев.
ок, 500 рэ - не спорю)
а вот краску никто не наносит - просто затирают родную) этого никто не запрещает. наносить нельзя - стирать пожалуйста... тут только если порчу госимущества можно приплести)))) и то поди докажи что это умышленно, а не за время эксплуатации отпескоструилось))

_________________

IS яблочный
Forester турбокубик

  •  
29-08-2011 
29-08-2011 
boxerus писал(а):
и то поди докажи что это умышленно, а не за время эксплуатации отпескоструилось))
пескоструйка уж больно очень точная, только одну цифру стер Amd Green Amd Green
  •  
29-08-2011 
29-08-2011 
Moxito писал(а):
пескоструйка уж больно очень точная, только одну цифру стер
оно конечно да - просто я к тому, что умысел тут фиг докажешь) и нанесение чего-лтбо поверх отсутствует) поэтому какой бы ас гаишник не был - больше чем на 500 рэ он не насадит

_________________

IS яблочный
Forester турбокубик

  •  
29-08-2011 
29-08-2011 
Всем добрый вечер!


Ребят, а как вы относитесь к тем, кто едет по встречке просто так, без спецсигналов и номеров? Question

Интересно просто.

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
29-08-2011 
29-08-2011 
как как) я их называю "хрустиками")

_________________

Иногда мне кажется, что ума у меня не больше, чем у обычного человека

  •  
29-08-2011 
29-08-2011 
niky83 писал(а):
как как) я их называю "хрустиками")
Почему?


Пускаешь их, когда их подпирает встречный поток и им некуда деваться?

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Chillout Правила форумов