home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-08-2011 
12-08-2011 
ruthl3ss писал(а):
андруха писал(а):
УАЗ "Патриот"
девочка в универе учится на юрфаке, вот на патрике гоняет Laughing Laughing Laughing
я ж говорю, что такие прикольные моменты в жизни бывают... Very Happy
  •  
15-08-2011 
15-08-2011 
Всем, спасибо за участие. Машина продана второму реально подъехавшему на осмотр покупателю ( не с форума Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green , что укрепило мои догадки). Тему можно закрывать и удалять.
  •  
16-08-2011 
16-08-2011 
андруха писал(а):
Их цена 700, при условии покупки новой, а просто так выкупить... не факт
Андрюх, у меня выкупили (именно выкупили, а не забрали в трейд ин) мой передний привод за 780, но честно говоря у меня сложилось впечатление, что им было пофиг что там за привод )))) Им главное, чтоб авто было живое - не битое, ухоженное и бумажка от оф. диллера была с тех осмотром и ошибками - все))))

_________________

Абонент не доступен

  •  
17-08-2011 
17-08-2011 
Танюшка, Дорогая, так кто ж спорит?! Но САМОЕ интересное, что менеджер ДАЖЕ НЕ ВЫХОДИЛ НА ОСМОТР!!! Laughing Laughing Laughing просто посмотрел интеренет и спросил, устроит ли меня такая цена, вот так! Laughing Laughing
Tanya писал(а):
у меня сложилось впечатление, что им было пофиг что там за привод
абсолютно верно. Им вааще пофиг продастся машина или зависнет, деньго-то хозяйские... Laughing Laughing
  •  
22-08-2011 
22-08-2011 
ну че, скок цена то? Cool фотге будут?

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
26-08-2011 
26-08-2011 
ruthl3ss писал(а):
ну че, скок цена то? Cool фотге будут?
Машина продана второму реально подъехавшему на осмотр покупателю
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов