![Оригинальная проставка под задний номер на Lexus RX300 Оригинальная проставка под задний номер на Lexus RX300](http://st.club-lexus.ru/posts/967454d57a9137ff0b1faa12ed4ec820?redirect=http%3A%2F%2Fwww.club-lexus.ru%2Fforum%2Falbums%2Fimages%2F34846523244cdc41741b2f.jpg)
Когда у меня был "американец", я всё никак не мог смириться с тем , что края номера и подномерной подставки всё таки потихоньку протирают краску на задней двери (пятой). То резинки подклеивал, то ещё чего нибудь мудрил.
Американо-канадские номера сильно отличаются от наших стандартов (европейских). А вот на евро Рексе уже идут специальные проставочки под номера. Кому надо заказывайте . Очень удобная штуковинка. Ну и до кучи можно на передний бамперочек европодставочку, чтоб уж всё по фирме было
![Smile](https://st.club-lexus.ru/smiles/icon_smile.gif)
Ссылки тут. 2 штуки.
З.Ы. А место под номер у амера , еврика и харриера - одинаковое.