home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-04-2011 
28-04-2011 
Волшебник писал(а):
Означает, что в форуме спроса конкретно на этот девайс нет
Это обычное явление...

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
28-04-2011 
28-04-2011 
По времени нет ограничений - она пишет на SD флеш по кругу: например, на 1 Гб карту примерно 20 минут, потом начнет сначала. Таким образом, на карте всегда последние 20 минут движения. Этот режим можно отменить - если карта большая. Но зачем?
Размер - пол-ладони.
Я бы не ставил - нет крепления. Для мотоциклов есть камеры на шлем, или на корпус - они в виде цилиндра, металлические, защищенные от удара и погоды. Стоят в Китае порядка 250-400 долларов. Еще есть спец - для полиции, крепятся на шлем или на плечо, а запись идет в коробочку на поясе.

_________________

Трудно догнать, легче догнаться...

  •  
28-04-2011 
28-04-2011 
Kilimanjaro писал(а):
Это обычное явление...
- в смысле потрепаться от безделья?

_________________

Трудно догнать, легче догнаться...

  •  
28-04-2011 
28-04-2011 
ГОНЩИК-SPEEDY писал(а):
возможно ли ее установить на мотоцикл?
На шлем Laughing
Видеорегистраторы 2500 рублей

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
28-04-2011 
28-04-2011 
Camel писал(а):
А в этой теме тебя чем не устраивает?
Да я вообще об этом никогда не думал.. А тут жена пришла, ох ах, подруге муж с Ебея взял и себе тоже. Ну подруга и предложила и ей помочь с приобретением.. НАДО... Amd ranting Разбираться - то и настраивать мне прийдётся, а я с ними не знаком вообще, вот и спросил про этот, мож "шляпа" полная.

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
3-05-2011 
3-05-2011 
Народ, у меня вот какой вопрос по регистраторам:
Нам на работе в багажные отсеки надо поставить камеры что бы грузчиков журить если будут воровать. Но в наших отсеках нет прикуривателя. подскажите какой нибудь регистратор который может 6-8 часов на аккумуляторе отработать.
Заранее Вам благодарен буду Smile

_________________

Видеорегистраторы 2500 рублей

  •  
3-05-2011 
3-05-2011 
Shvili писал(а):
Народ, у меня вот какой вопрос по регистраторам:
Нам на работе в багажные отсеки надо поставить камеры что бы грузчиков журить если будут воровать. Но в наших отсеках нет прикуривателя. подскажите какой нибудь регистратор который может 6-8 часов на аккумуляторе отработать.
Заранее Вам благодарен буду Smile
Регистратор тоже сопрут Smile
Я бы поставил беспроводные камеры, с выходом на общий регистратор. Это дороже, но надежнее. А питание - неужели 220 тоже нет7 Свет-то есть, наверное? Тогда можно и питание на камеры завести. Аккумуляторы - штука недолговечная, да и заряжать их лениво будет.

_________________

Трудно догнать, легче догнаться...

  •  
4-05-2011 
4-05-2011 
Волшебник писал(а):
Регистратор тоже сопрут
Я бы поставил беспроводные камеры, с выходом на общий регистратор. Это дороже, но надежнее. А питание - неужели 220 тоже нет7 Свет-то есть, наверное? Тогда можно и питание на камеры завести. Аккумуляторы - штука недолговечная, да и заряжать их лениво будет.
Не не сопрут Smile
дело в том что в конструкцию багажника и электросетей мы влазить не имеем право, поэтому нам надо ее просто повесить и на аккумуляторах поработать.

_________________

Видеорегистраторы 2500 рублей

  •  
4-05-2011 
4-05-2011 
Shvili писал(а):
Волшебник писал(а):
Регистратор тоже сопрут
Я бы поставил беспроводные камеры, с выходом на общий регистратор. Это дороже, но надежнее. А питание - неужели 220 тоже нет7 Свет-то есть, наверное? Тогда можно и питание на камеры завести. Аккумуляторы - штука недолговечная, да и заряжать их лениво будет.
Не не сопрут Smile
дело в том что в конструкцию багажника и электросетей мы влазить не имеем право, поэтому нам надо ее просто повесить и на аккумуляторах поработать.
Попробуйте. Запитать проще всего от автомобильного аккумулятора.

_________________

Трудно догнать, легче догнаться...

  •  
5-05-2011 
5-05-2011 
Волшебник писал(а):
Попробуйте. Запитать проще всего от автомобильного аккумулятора.
для понимания, камеру надо установить в багажник самолета. Аккумулятор автомобильный туда ставить нельзя.

_________________

Видеорегистраторы 2500 рублей

  •  
5-05-2011 
5-05-2011 
Shvili писал(а):
Волшебник писал(а):
Попробуйте. Запитать проще всего от автомобильного аккумулятора.
для понимания, камеру надо установить в багажник самолета. Аккумулятор автомобильный туда ставить нельзя.
http://www.microvideomir.ru/shop/UID_39_.html

Это первое на что я наткнулся поискав в гугле..

Гугл, яндекс поможет!

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
25-07-2011 
25-07-2011 
Очень долго определялся с регистратором. Взвешивал все за и против. В итоге купил Janus HD. 10 000 руб. Ставил сам. "Завел" на зажигание, так, что при повороте ключа начинается запись. Запись по циклу (новое видео стирает старое). Плюс привязка по GPS к Google Maps. Оптимальное соотношение цена/качество. делают корейцы, а не китайцы. Вроде как получше и даже гарантию год дают, но там уж как повезет. Отклянчиться, так отклянчится. Интерфейс нормальны. понятный, можно видео перекодировать и сохранить в любых форматах. Удобно.
HD нужно для того, чтобы при случае номера машин рассмотреть можно было. 640*480 полной ясности не дают. Точнее их совсем не видно.
Короче пока нравиться - дальше будет видно.

_________________

Эх! Чего-то на романтику потянуло...

  •  
25-07-2011 
25-07-2011 
Shvili писал(а):
Волшебник писал(а):
Попробуйте. Запитать проще всего от автомобильного аккумулятора.
для понимания, камеру надо установить в багажник самолета. Аккумулятор автомобильный туда ставить нельзя.
как авиа инженер по аирэо со все отвественностью говорю, что первый-же аудит или проверка сафа инспекцией и громадные неприятности для компании обеспечены. Нельзя ставить в самолет не предусмотренные конструкцией и авиа дерективами вещи. Все доработки должны проводиться только в сертифицированных конторах. так. что лучше САБовца в багажник сажать и чтобы смотрел как разгружают. В тае например приходит перец с камерой и полностью снимает процесс погрузки-выгрузки самолета.

_________________

Эх! Чего-то на романтику потянуло...

  •  
25-07-2011 
25-07-2011 
Shvili писал(а):
Волшебник писал(а):
Попробуйте. Запитать проще всего от автомобильного аккумулятора.
для понимания, камеру надо установить в багажник самолета. Аккумулятор автомобильный туда ставить нельзя.
А ка4кой тип самолета? Если боинг могу покопаться в документах, попробовать пробить.

_________________

Эх! Чего-то на романтику потянуло...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов