home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
23-07-2011 
23-07-2011 
Danich писал(а):
Чеченцы не виноваты в том что русские для них свиньи

Их просто так воспитали родители.

Офигеть....

То есть зарезать это и не преступление, а просто такая традиция?

Так и не стоит их судить за убийства русских?
Ну вот уж от кого не ожидал... Стоит судить и ещё как стоит!!! Неужели непонятно, я не за безнаказанность... но я против беззакония... И я имею моральное право говорить об этом...

_________________

Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - платит всегда.

  •  
23-07-2011 
23-07-2011 
Андрей 19.. писал(а):
Danich писал(а):
Чеченцы не виноваты в том что русские для них свиньи

Их просто так воспитали родители.

Офигеть....

То есть зарезать это и не преступление, а просто такая традиция?

Так и не стоит их судить за убийства русских?
Ну вот уж от кого не ожидал... Стоит судить и ещё как стоит!!! Неужели непонятно, я не за безнаказанность... но я против беззакония... И я имею моральное право говорить об этом...
Народ просто не вникает в смысл выше сказанного!!!

Из собак, из одного и того же помета, можно вырастить и убийцу и поводыря, ОЧЕНЬ МНОГО зависит от того кто воспитывает и как!!!

"Может в консерватории что то не так?" (М.Жванецкий)
  •  
23-07-2011 
23-07-2011 
В лагере были подростки от 14 до 18 лет, большая часть людей была застрелена. Сообщается, что некоторые дети могли утонуть, когда в панике бросались в воду, чтобы покинуть остров. Сейчас официально подтверждена гибель 84 человек только на острове Утойя, но полиция заявляет, что число жертв может расти.

Напоминаем, в совершении обоих терактов подозревается один человек – 32-летний Андрес Беринг Брейвик. Сообщается, что в Интернете он не раз выражал националистические взгляды, однако ранее он не вызывал подозрений у полиции.

На месте массового расстрела на острове Утойа был задержан мужчина. Норвежская полиция с уверенностью заявляет, что он причастен и к взрыву. Предположительно, сначала он взорвал заминированный автомобиль в административном центре Осло, а затем с автоматом отправился в молодежный лагерь. Правоохранительные органы называют его ультраправым христианским фундаменталистом.

До этого кровавого теракта Андерс Брейвик, высокий блондин никогда не вызывал подозрений у полиции. Консерватор, бодибилдер, интересуется масонством и является директором компанию по выращиванию овощей. Это он написал о себе на страничке в Фейсбуке, доступ к ней сейчас блокирован. 32-летний мужчина прописан у своей матери в одном из престижных кварталов Осло. По данным местных СМИ, он успешно отслужил в армии и был членом столичного стрелкового клуба. Благодаря этому в совершенстве владел любыми видами оружия. Такое жестокое преступление говорят в норвежской полиции мог устроить только сумасшедший. Впрочем, как пишут местные СМИ, Брейвик психически уравновешен. Вызывают также много вопросов взгляды террориста. Он как утверждают в полиции, разделяет ультраправые идеи. Убийца приобщился к националистическим взглядам незадолго до своего 30-летия, отвергал концепцию мирного существования представителей разных этносов и культур, сообщает Рейтер со ссылкой на знакомого террориста. Не скрывал своих взглядов Брейвик и на форумах. Он оставлял под своим имением комментарии, в которых резко критиковал многокультурное общество. А несколько дней назад в микроблоге Твиттер оставил сообщение: «Один человек с твёрдой верой равен по силе ста тысячам другим, у которых есть только интересы».

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
23-07-2011 
23-07-2011 
Alex Dnepr писал(а):
Андрей 19.. писал(а):
Danich писал(а):
Чеченцы не виноваты в том что русские для них свиньи

Их просто так воспитали родители.

Офигеть....

То есть зарезать это и не преступление, а просто такая традиция?

Так и не стоит их судить за убийства русских?
Ну вот уж от кого не ожидал... Стоит судить и ещё как стоит!!! Неужели непонятно, я не за безнаказанность... но я против беззакония... И я имею моральное право говорить об этом...
Народ просто не вникает в смысл выше сказанного!!!

Из собак, из одного и того же помета, можно вырастить и убийцу и поводыря, ОЧЕНЬ МНОГО зависит от того кто воспитывает и как!!!

"Может в консерватории что то не так?" (М.Жванецкий)
ну ладно, воспитали этих собак не правильно, это и так понятно, а теперь то что с ними делать? опасных для общества зверей либо в клетке держат, либо усыпляют Exclamation

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
23-07-2011 
23-07-2011 
herzabey писал(а):

ну ладно, воспитали этих собак не правильно, это и так понятно, а теперь то что с ними делать? опасных для общества зверей либо в клетке держат, либо усыпляют Exclamation
тяжело не согласиться! в некоторых случаях и за я.ца показательно надо подвесить! А самое главное не давать воспитывать из нормальных людей - ублюдков!
  •  
23-07-2011 
23-07-2011 
Андрей 19.. писал(а):
Danich писал(а):
Чеченцы не виноваты в том что русские для них свиньи

Их просто так воспитали родители.

Офигеть....

То есть зарезать это и не преступление, а просто такая традиция?

Так и не стоит их судить за убийства русских?
Ну вот уж от кого не ожидал... Стоит судить и ещё как стоит!!! Неужели непонятно, я не за безнаказанность... но я против беззакония... И я имею моральное право говорить об этом...
Перечитайте "Война и мир".

_________________

Нас давит власть и лгут законы,
Налог навис над беднотой,
Богач сгребает миллионы,
Права рабочих звук пустой.

  •  
23-07-2011 
23-07-2011 
Zigron писал(а):
Андрей 19.. писал(а):
Danich писал(а):
Чеченцы не виноваты в том что русские для них свиньи

Их просто так воспитали родители.

Офигеть....

То есть зарезать это и не преступление, а просто такая традиция?

Так и не стоит их судить за убийства русских?
Ну вот уж от кого не ожидал... Стоит судить и ещё как стоит!!! Неужели непонятно, я не за безнаказанность... но я против беззакония... И я имею моральное право говорить об этом...
Перечитайте "Война и мир".
это чтоб месяц не писал ничего?
  •  
23-07-2011 
23-07-2011 
Регион 95 всю жизнь смутным был, всегда там бандитизм процветал. Поэтому нужно либо закрыть наглухо границу, либо постоянно держать в регионе войска. Есть еще вариант борьбы с народным менталитетом - Европизация. Посмотрите на тех, чехов, которые выросли в Москве, они обычные распущенные тинейджеры, в них нет того духа воина, которым пропитаны горы. Современный европейский мужчина это не воин, это слизняк в дорогом костюме и при галстуке, ему даже не нужно обладать физической силой, так как все проблемы он привык решать деньгами, адвокатами и прочим. Как следствие, энергетика европейских мужчин стала схожей с женской, это факт. Иными словами, переселение чехов в европейскую часть гораздо губительнее для них самих, чем для населения, проживающего там.

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
23-07-2011 
23-07-2011 
Zigron писал(а):
Андрей 19.. писал(а):
Danich писал(а):
Чеченцы не виноваты в том что русские для них свиньи

Их просто так воспитали родители.

Офигеть....

То есть зарезать это и не преступление, а просто такая традиция?

Так и не стоит их судить за убийства русских?
Ну вот уж от кого не ожидал... Стоит судить и ещё как стоит!!! Неужели непонятно, я не за безнаказанность... но я против беззакония... И я имею моральное право говорить об этом...
Перечитайте "Война и мир".
Потрудитесь, милейший, не отвечать на посты адресованные не Вам.
Это по-меньшей мере некорректно и бестактно...

_________________

Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - платит всегда.

  •  
  • +1
23-07-2011 
23-07-2011 
Вам, я так полагаю это в личку, а это открытое обсуждение. Или я не прав?

_________________

Нас давит власть и лгут законы,
Налог навис над беднотой,
Богач сгребает миллионы,
Права рабочих звук пустой.

  •  
23-07-2011 
23-07-2011 
Да в сущности все говорим об одном и том же.
Чечня это мина для России.

Кадыров очень сильно напоминает дудаева образца 1992 года. Очень сильно был на стороне ельцина и очень любил создавать свою армию за деньги россии. И смотрели на это из москвы толерантно легко.

А уж чего они в москве творили тогда ... все кто жил помнит.
  •  
24-07-2011 
24-07-2011 
В правоохранительных органах ждали появления видеозаписей, подтверждающих «чеченский след» в убийстве полковника Юрия Буданова. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в группе по расследованию убийства Буданова.
«Подобное заявление мы ожидали давно, поскольку чеченская версия является одной из основных. Тем не менее подобное заявление террористов никак не скажется на ходе расследования», — сказал источник, добавив, что «и другие версии также продолжают отрабатываться».
Собеседник агентства добавил, что сейчас следователи изучают видеозапись, попавшую в интернет.
В субботу на сайте чеченских сепаратистов «Кавказ-центр» появилось сообщение о том, что за убийство Буданова ответственна радикальная группировка «Риядус-Салихийн». Сайт сепаратистов также заявил, что ожидает поступления видеозаписи, подтверждающей это заявление.
  •  
13-09-2013 
13-09-2013 

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • +4
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов