home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-07-2011 
15-07-2011 
Столкнулся с такой проблемой: в среду ехал отдыхал и тут вдруг услышал сзади при неровностях не понятный скрип(скережет) сначала было ощущение что это стекло трется обо что то но нет не оно. Разобрал всю заднюю полку проложил там шумку думал пройдет но нет. Да и самое интересное что этот хруст появляется когда машина постоит на солнце и нагреется, никто не сталкивался с такой проблемой? И не подскажете что эта за проблема и как с ней бороться?
  •  
17-07-2011 
17-07-2011 
Было на прошлой Иске тоже самое.. Вообще достаточно распространенная проблема насколько помню.. Вроде дело в пластиковых направляющих сверху заднего стекла под потолком, оставленных после вклейки стекла на заводе, которые надо то ли отломить, то ли обрезать.. Темы были по поводу этой проблемы, поищите на форуме.
  •  
17-07-2011 
17-07-2011 
Yura Lexus писал(а):
Было на прошлой Иске тоже самое.. Вообще достаточно распространенная проблема насколько помню.. Вроде дело в пластиковых направляющих сверху заднего стекла под потолком, оставленных после вклейки стекла на заводе, которые надо то ли отломить, то ли обрезать.. Темы были по поводу этой проблемы, поищите на форуме.
Да я уже пол машины разобрал все смазал даже антену снял так как думал дело в ней но все ровно скрип остался((( да на форуме искал не нашел(
  •  
17-07-2011 
17-07-2011 
Такая же проблема, в основном после стояния на солнце.
  •  
17-07-2011 
17-07-2011 
vovan83 писал(а):
Такая же проблема, в основном после стояния на солнце.
Мной было замечено что именно когда на улице от + 28 и выше... Сегодня потолок снял но там просто нечему скрипеть но скрипит( селиконом залил то что выше советовали завтра посмотрим будет скрип или нет
  •  
18-07-2011 
18-07-2011 
Мне почему то кажется что скрип в районе полки
  •  
18-07-2011 
18-07-2011 
vovan83 писал(а):
Мне почему то кажется что скрип в районе полки
Все как и писали этокрепяжи стекла скрепили) все смазал и все пропало
  •  
19-07-2011 
19-07-2011 
$t@$K@ писал(а):
Все как и писали этокрепяжи стекла скрепили) все смазал и все пропало
Где они расположены? Тоже бывает скрипнет раз-два в межсезонье..
  •  
19-07-2011 
19-07-2011 
Terto H писал(а):
$t@$K@ писал(а):
Все как и писали этокрепяжи стекла скрепили) все смазал и все пропало
Где они расположены? Тоже бывает скрипнет раз-два в межсезонье..
Крышу вздрюкиваешь и вверху стекла будут крепяжи(они нужны только для того чтобы стекло ставить,когда уже оно стоит их можно снять) именно эти крипяжи скрипят их можно либо смазать либо удалить
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Кузов, салон Правила форумов