home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-07-2011 
17-07-2011 
IPSIV-реинкорнация писал(а):
ViTT писал(а):
IPSIV-реинкорнация писал(а):
и с сквозными пробоинами в кузове

ну эт лишнее.. это ж не ваз.. гыы
Ой недооцениваешь ты нынешние резиноплюи. Ой не ...... Amd acute
Ну уж кто как не я.. Smile На мобилях метал тянется.. или размести фото дырок от... с двух трех метров чтоб были выстрелы, я видел фотки дырявых канист металлических... Но в авто- прокат идет.. особенно БВМ, такой метал, ого.. Smile 45 ты то не всегда дверь пробьет. и картечь. Я имею ввиду с нутряшкой..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
17-07-2011 
17-07-2011 
IPSIV-реинкорнация писал(а):
Михалыч (для тебя), почитай на досуге. Что это? Evil or Very Mad Про это уже и говорить и обсуждать тошно. Тут и Легированный думаю не встрянет (офицер как ни как). Evil or Very Mad
www.km.ru/news/...yayut-na-raspravu-v-chechnyu
Я так думаю Белый Орел не за горами.. и ваще чот везде жопа какая то.. даже лицуху на ружо не дают сволачи.. Sad уже все закупил к нему и деньги лежат, редкий случай, да вообще у мну впервые такое и на тебе.. идите лесом мля. . может свалим всем клубом в Черногорию? Хотя там если НАТО надо то и не такой беспредел устроят. Sad даже как премудрый пескарь в домике не спрячешсо, один фиг если нада выковариють..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
17-07-2011 
17-07-2011 
суд то работает Rolling Eyesи полиция тоже

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
17-07-2011 
17-07-2011 
Juliya9751 писал(а):
суд то работает Rolling Eyesи полиция тоже
Мля, ты просто не представляешь себе обьем происходящего беспредела со стороны властей.. Верней отдельных людей, которые УЖЕ система..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
17-07-2011 
17-07-2011 
ViTT писал(а):
Juliya9751 писал(а):
суд то работает Rolling Eyesи полиция тоже
Мля, ты просто не представляешь себе обьем происходящего беспредела со стороны властей.. Верней отдельных людей, которые УЖЕ система..
раз ты представляешь то что ты с этим делаешь

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
17-07-2011 
17-07-2011 
Juliya9751 писал(а):
то что ты с этим делаешь
вооружаюсь, и мечтаю в домике спрятатсо.. а ты что предлагаешь?

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
17-07-2011 
17-07-2011 
Миxалыч писал(а):
IPSIV-реинкорнация писал(а):
о радио слышал, что следов нет. Странненько как-то.
да просто гребаный блокер решил себя про пиарить......задрали эти проституки ...ну на самом деле шоб про пиарится надо сделать конфликтную ситуацию и потом созвать пресконференцию.......посмотрел нарожу....гандон мерзностный,я и второго неоправдывааю .Икак то это по пацански сначало по плеваться в друг друга........еще ладошками друг друга побили...
золотые слова Amd Smiling

_________________

To be a rock and not to roll...

  •  
17-07-2011 
17-07-2011 
IPSIV-реинкорнация писал(а):
Машина должна быть без стёкол и с сквозными пробоинами в кузове. По радио слышал, что следов нет. Странненько как-то.
По ящику сказали, что полицейские зафиксировали несколько попаданий в машину. Но они больше похожи на черкаши, но всё же...

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
17-07-2011 
17-07-2011 
ViTT писал(а):
На мобилях метал тянется.. или размести фото дырок от... с двух трех метров чтоб были выстрелы
Shocked Где я тебе Бэ-Мэ-Вэ-то безхозную найду? Shocked
  •  
17-07-2011 
17-07-2011 
Раненое авто вроде в сервисе...Кто ему лехсус белый подогнал?

_________________

Знания стоят дорого,а незнание значительно дороже!

  •  
17-07-2011 
17-07-2011 
IPSIV-реинкорнация писал(а):
ViTT писал(а):
На мобилях метал тянется.. или размести фото дырок от... с двух трех метров чтоб были выстрелы
Shocked Где я тебе Бэ-Мэ-Вэ-то безхозную найду? Shocked
Эх, взрослый вроде, езжай на рихтовку- покраску, там всяких дверей и капотов навалом мятых, сдают они их правда во вторчермет, но полюбому будет БМВшный металл, ну и стрельни, и стрельни под углом отличным от 90 градусов.

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
17-07-2011 
17-07-2011 
А ты потом начнёшь, - Старьёёёё....! Там железо не тооооо....! Я про новоё базар вёл.... И т.д.
Ладно. Найду, пульну. Wink
  •  
18-07-2011 
18-07-2011 
IPSIV-реинкорнация писал(а):
Найду, пульну.
Вот,э то дело.. а старое еще прочней, чем новье. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов