home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
24-06-2011 
24-06-2011 
Слил масло, залил промывку 4 л, слилось 2. Обратно их залил, погонял немного, вообще ничего не сливается. Все пробки, крышки окручены. Что за хрень?
  •  
24-06-2011 
24-06-2011 
stepanovsm83 писал(а):
Слил масло, залил промывку 4 л, слилось 2. Обратно их залил, погонял немного, вообще ничего не сливается.
странно все как то Confused
а вообще для чего промывал то Question на сколько я знаю вредно всё это
  •  
24-06-2011 
24-06-2011 
Да двигатель после американской минералки хоть почистить. Но это второй вопрос, ща насмешу, парни которые его меняли, водилы на работе, пробку открутили от коробки Very Happy В итоге внеплановое ТО, уже съездил все купил и масло и фильтр. Нет худа без добра Very Happy
  •  
24-06-2011 
24-06-2011 
stepanovsm83 писал(а):
Да двигатель после американской минералки хоть почистить. Но это второй вопрос, ща насмешу, парни которые его меняли, водилы на работе, пробку открутили от коробки В итоге внеплановое ТО, уже съездил все купил и масло и фильтр. Нет худа без добра
Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green

Как можно перепутать сливную с двигла и акпп Amd Green держись подальше от этих парней как они тебе движок не запороли хорошо что миниралка была а не синтетика а то я думаю прикольная смесь получилась 5л масла 4промывки и 2 литра с акпп Confused офигеть Shocked
  •  
24-06-2011 
24-06-2011 
97rus писал(а):
stepanovsm83 писал(а):
Да двигатель после американской минералки хоть почистить. Но это второй вопрос, ща насмешу, парни которые его меняли, водилы на работе, пробку открутили от коробки В итоге внеплановое ТО, уже съездил все купил и масло и фильтр. Нет худа без добра
Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green

Как можно перепутать сливную с двигла и акпп Amd Green держись подальше от этих парней как они тебе движок не запороли хорошо что миниралка была а не синтетика а то я думаю прикольная смесь получилась 5л масла 4промывки и 2 литра с акпп Confused офигеть Shocked
Двигатель агонь! Машина ураган (с) Amd Green

_________________

Человек уже давно находится в заблуждении.

  •  
25-06-2011 
25-06-2011 
Короче, надо масляный фильтр поставить на моторе. тогда масло не будет через него уходить.

_________________

Шестьлитровдветурбины...

  •  
12-07-2011 
12-07-2011 
Попробуй на Лэнд Моторс заехать, у меня после последней промывки двигло как новый стал, а то на одном сервисе, чуть движок не запороли, я уже седится с ними хотел

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES V (2006-2012) Правила форумов