home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-05-2009 
avatar
tr tr Клубная карта
7-05-2009 
Вот меня брат зарядил подыскать хорошее место для проведения его дня рождения на 9 мая. И очень мне хочется за город на шашлыки. Может кто-то знает хорошую зону отдыха с беседками, мангалами, хорошо бы еще с мангальщиком, можно с рестораном, но шашлык только свой (мой намного вкуснее!!!!! пальчики оближешь). Но только чтобы место было приличное и не более 30 км от Москвы.... Гостей намечается я думаю, человек 20. Хотела в рыбацкую деревню на вднх, но там со своим шашлыком нельзя Crying or Very sad . Наверняка здесь есть люди, которые любят отдохнуть на природе, отзовитесь Amd Smiling Буду рада любым предложениям. Amd bravo

_________________

Если женщина готова на все ради мужчины, значит, она его родила.

  •  
13-09-2010 
13-09-2010 
Жаль, что поздно.
Если вдруг кому надо беседка....то ресторан Калужская застава

_________________

Yamaha FJR1300A 717000

  •  
14-01-2011 
14-01-2011 
Если кому еще актуальна тема, могу посоветовать шикарные места в Крыму. Не пожалеете )
  •  
20-03-2011 
20-03-2011 
у нас не далеко от дома есть дом отдыха Призыв. там можно все это устроить за недорого. Это в 16 км от Москвы. пос Малаховка
  •  
23-03-2011 
23-03-2011 
Perlofski писал(а):
у нас не далеко от дома есть дом отдыха Призыв. там можно все это устроить за недорого. Это в 16 км от Москвы. пос Малаховка
я думаю с 7 мая 2009 года человек уже не одну днюху справил))) да и следующая на пожходе

_________________

Футбол как образ жизни...

  •  
23-03-2011 
23-03-2011 
Perlofski писал(а):
16 км от Москвы. пос Малаховка
16 км , а ехать 2 часа Amd Green

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
24-03-2011 
24-03-2011 
tr писал(а):
Вот меня брат зарядил подыскать хорошее место для проведения его дня рождения на 9 мая. И очень мне хочется за город на шашлыки. Может кто-то знает хорошую зону отдыха с беседками, мангалами, хорошо бы еще с мангальщиком, можно с рестораном, но шашлык только свой (мой намного вкуснее!!!!! пальчики оближешь). Но только чтобы место было приличное и не более 30 км от Москвы.... Гостей намечается я думаю, человек 20. Хотела в рыбацкую деревню на вднх, но там со своим шашлыком нельзя Crying or Very sad . Наверняка здесь есть люди, которые любят отдохнуть на природе, отзовитесь Amd Smiling Буду рада любым предложениям. Amd bravo
в Строгино. всё это есть.

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
27-03-2011 
27-03-2011 
Сазонов писал(а):
я думаю с 7 мая 2009 года человек уже не одну днюху справил))) да и следующая на пожходе
)))) ваша правда)

Vicvic470 писал(а):
16 км , а ехать 2 часа Amd Green
Да ну бросьте) среднее время от мкада до дома 40 минут. 2 часа ни разу за много лет не было) Главное знать где и как ездить)
  •  
6-07-2011 
6-07-2011 
Papuas писал(а):
tr писал(а):
Вот меня брат зарядил подыскать хорошее место для проведения его дня рождения на 9 мая. И очень мне хочется за город на шашлыки. Может кто-то знает хорошую зону отдыха с беседками, мангалами, хорошо бы еще с мангальщиком, можно с рестораном, но шашлык только свой (мой намного вкуснее!!!!! пальчики оближешь). Но только чтобы место было приличное и не более 30 км от Москвы.... Гостей намечается я думаю, человек 20. Хотела в рыбацкую деревню на вднх, но там со своим шашлыком нельзя Crying or Very sad . Наверняка здесь есть люди, которые любят отдохнуть на природе, отзовитесь Amd Smiling Буду рада любым предложениям. Amd bravo
в Строгино. всё это есть.
Да подтверждаю, в Строгино прикольно Smile
Особенно если уйти 2-3км от Мкада, на берегу напротив пос.речник...
Кому интересно проконсультирую в личку.

_________________

Вдыхаю в себя вопросы – выдыхаю образы...
p.s МИР вашим Lexus!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Заведения Правила форумов