home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-08-2007 
14-08-2007 
Япончик писал(а):
Удачи. Расскажешь потом.
После долгих выборов остановился на Аристе 97 года практически полная комплектация. Люк, TRC, ABS, ионизатор, 2 SRS, турбо, серебристый металик, 18 КОВАННЫЕ диски со спортивной резиной только без кожи. Состояние салона и кузова очень хорошее. Руль и коробка не протертые. Все целое. Есть конечно проблемки не без этого. Коробка пинается при включении задней или D, дальше без проблем. Масло вроде не жрет проехал около 2 000 уже. Расход от 18 но я пока гоняю. Да и чувствую свечи надо менять и смотреть лямда зонд. И посмотреть MAF сенсор.
Завтра еду к спецу у себя в городе, я брал в другом у нас выбора практически нет. Да и в Алматы мало в полной комплектации. Ходовку я смотрел. А двигло и коробку не смог. Интрересно что найдет. Но прет ого-го. Балдежно смотреть как стрелки тахометра и спидометра, одинаково растут и пространство сужается.

Но гораздо лучьше моей первой.

Есть первое разочарование. Гандурасы японцы в такую машину почему то не вставили салонный фильтр. А в каталогах тойоты есть. И даже есть партномер на мою машину. Еще одного Ариставода спрашивал говорит такая же фигня.
А я полмашины разобрал чтобы вскрыть испаритель и убедится лично.

_________________

Средний расход топлива?

  •  
15-08-2007 
15-08-2007 
Расход чего то очень большой. Сегодня ехал по трассе скорость было 140-180 расход 19 литров.

В городе не меньше 20.
Что посоветуете?

_________________

Средний расход топлива?

  •  
3-09-2007 
3-09-2007 
По разному... бывает по городу и в 12-13 вкладываешся (но так неинтересно Smile а так чтоб интересно от 15 и до ... 20 Smile)
а 92 можно в него заливать GS300 94
  •  
3-09-2007 
3-09-2007 
Riges писал(а):
По разному... бывает по городу и в 12-13 вкладываешся (но так неинтересно Smile а так чтоб интересно от 15 и до ... 20 Smile)
а 92 можно в него заливать GS300 94
Даже если ездить очень спокойно и без кондера несмотря на жару 15,3. Правда у меня лямбдазонт неисправен. только не знаю какой. их три

_________________

Средний расход топлива?

  •  
3-09-2007 
3-09-2007 
Vasili писал(а):
Правда у меня лямбдазонт неисправен. только не знаю какой. их три
Странно, почему при этом у тебя CHECK не горит - у Даника (DeusEx) тоже лямбда не работает, но у него горит CHECK и код ошибки явно сообщает о неисправности лямбды...

_________________

Prime mover

  •  
4-09-2007 
4-09-2007 
DmitryZ писал(а):
Vasili писал(а):
Правда у меня лямбдазонт неисправен. только не знаю какой. их три
Странно, почему при этом у тебя CHECK не горит - у Даника (DeusEx) тоже лямбда не работает, но у него горит CHECK и код ошибки явно сообщает о неисправности лямбды...
Да согласен странно, но диагност не поставил точный диагноз сказал скорее всего т.к. ошибки нет. Но датчик лямбда показывает богатую смесь причем постоянно.
Ща задам вопрос на форуме.

_________________

Средний расход топлива?

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997) Правила форумов