home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-06-2011 
30-06-2011 
29.06.2011 года не стало моего автомобиля, при очередной гонялки с Mark Blit на обгоне в повороте на скорости 150в/ч меня занесло и потащило на обочину, после чего подкинуло и перевернуло на крышу, на крыше я проехал метров 50 (эти 50 метров я думал неужели это со мной происходит Sad ) после остановки я вылез из машины и оХерел, от машины целого осталась только моя дверь все остальное как пи*да у старой антилопы. у меня только пара царапин, растяжение шей и плечи отбиты, и то почувствовал на следующий день, в общем хорошо отделался, что не скажешь про машину.

теперь ищу машину под документы, но чё то говорят что щас это криминал... может кто подскажет возможно(законно) это щас.
да кстати машину продаю на запчасти может чё кому надо?? пишите...
фото будет позднее.

_________________

POWER OVER

  •  
30-06-2011 
30-06-2011 
сочуствую. сам целый, машина дело наживное.
  •  
30-06-2011 
Получается Mark победил Question
Сочувствую, главное, что сам цел.

_________________

There is no replacement for displacement.
ПРИЛОЖэНИэ:
Бэз приложэний.

  •  
30-06-2011 
30-06-2011 
Железо - ничто, ЖИЗНЬ - все!!! Главное сам цел
  •  
30-06-2011 
30-06-2011 
Андрей Палыч писал(а):
Получается Mark победил Question
Amd Green победила дурость!!!
по теме: железо - в топку, здоровье - единственное благо Wink
  •  
1-07-2011 
1-07-2011 
DENIs@ писал(а):
29.06.2011 года не стало моего автомобиля, при очередной гонялки с Mark Blit на обгоне в повороте на скорости 150в/ч меня занесло и потащило на обочину, после чего подкинуло и перевернуло на крышу, на крыше я проехал метров 50 (эти 50 метров я думал неужели это со мной происходит Sad ) после остановки я вылез из машины и оХерел, от машины целого осталась только моя дверь все остальное как пи*да у старой антилопы. у меня только пара царапин, растяжение шей и плечи отбиты, и то почувствовал на следующий день, в общем хорошо отделался, что не скажешь про машину.

теперь ищу машину под документы, но чё то говорят что щас это криминал... может кто подскажет возможно(законно) это щас.
да кстати машину продаю на запчасти может чё кому надо?? пишите...
фото будет позднее.
Правильно говорят, криминал может быть запросто. Ибо всвязи с чем нет доков? Только под восстановление своей битика на утилизации.
Что косаемо аварии, отнесись к этому по-философски, возможно тебя предупредили....... У самого так было, итог авария, все хорошо, но буквально за несколько дней до нее парочка критических ситуаций, словно предупреждение "не гоняй". Недавно, с Крузером сцепился (обиделся он за обгон, подрезал меня), я по встречке догнал, подрезал, думаю выскочит, сразу биться начну, а там как повезет (настроение было такое). Но резанул, а вперед встать не смог, слушу догоняют с мигалками добрые люди. Посидели, поговорили о лишении на 4-6 мес. И так поговорили нормально (я отмазываться не стал,рассказал как есть), а менты права кладут на панель и отпускают, говорят "Каждый день видим, как дорога наказывает за злость, наглость, несдержанность. Видим, как приезжают родственники, орут, а сделать ничего не могут............"
Короче отнесись к этому как к опыту, который, возможно, убережет тебя от трагедий гораздо более сильных.
  •  
  • +3
1-07-2011 
1-07-2011 
заднеприводная ариста была?
сочувствую, я так тоже первую машину разбил, кроун в 190 кузове на заднем приводе и так же унесло на повороте

_________________

&"При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей.&" Вальтер Рёрль

  •  
1-07-2011 
1-07-2011 
РИП железу!
С днем рождения тебя!

_________________

Бог создал людей разными - большими и маленькими, сильными и слабыми.
Но полковник Кольт уравнял шансы.

  •  
1-07-2011 
1-07-2011 
спасибо за день рождения он у меня уже 4й Very Happy ...
машина заднеприводная конечно

_________________

POWER OVER

  •  
1-07-2011 
1-07-2011 
Андрей Палыч писал(а):
Получается Mark победил

Сочувствую, главное, что сам цел.
неее я перевернулся когда марка обогнал Cool

_________________

POWER OVER

  •  
1-07-2011 
1-07-2011 
фото выложил в альбом

_________________

POWER OVER

  •  
1-07-2011 
А что подушки не стреляли ? Shocked

_________________

There is no replacement for displacement.
ПРИЛОЖэНИэ:
Бэз приложэний.

  •  
1-07-2011 
1-07-2011 
Андрей Палыч писал(а):
А что подушки не стреляли ?
тоже удивительно, но вроде как передок не задет, наверно датчики не сработали.
  •  
1-07-2011 
1-07-2011 
а по теме
гонялся с таким?
Toyota Mark II Wagon Blit 2.5 196 Hp 180 км/ч 11.3 с 2491 см. куб. 196 лс/6000 6.6 л

разница то есть...
  •  
1-07-2011 
1-07-2011 
конечно ариста победит, 3литра 250л.с. против 2.5л. 200л.с

_________________

&"При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей.&" Вальтер Рёрль

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS : беседка Правила форумов