home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
23-06-2011 
23-06-2011 
flashLAV писал(а):
Сертификаты разные бывают: одни-обязательные, другие-нет...
это обязательный - в шапке написано же, без него птс не выдадут
а необязательные и не нужны никому

по теме может кто чего ответить? это под лишение подвести могут или максимум пицот?
  •  
23-06-2011 
23-06-2011 
Дима, приклей на стекольный клей номер в бамперу - и дырок не нужно, и срезать струной всегда можно! Amd senile

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
24-06-2011 
24-06-2011 
Дима999 писал(а):
по теме может кто чего ответить? это под лишение подвести могут или максимум пицот?
мне кажется это будет зависить от настроения гайца, т.к. согласно нашего КоАП номерной знак должен быть установлен на бампере, чтобы его можно было распознать, а в твоем варианте это затруднительно...
  •  
24-06-2011 
24-06-2011 
BULLDOZER писал(а):
С какой целью интересуешься?С ГАИ сложности?...
проблем слава богу пока с ГАИ нет Rolling Eyes просто у меня на мото заклеянны две центральные цифры, на тех выходных меня выцепили на белорусской 2 гайца- проверили доки и отпустили, но перед этим сказали убрать наклейку, а вчера друг поехал на моем мото так ему предъявили 12.2.2-лишение прав... вот и вопрос
до этого я звонил знакомаму из ГАИ так он сказал что это нарушение трактуется как нечитаемый номер т.е. 12.2.1, вот из-за этого и появился данный вопрос
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов