home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-06-2011 
21-06-2011 
Всем привет!
Несколько вопросов от владельца Исы 250, 2006гв, пробег 85000
- На днях стал замечать, что часто включается вентелятор охлаждения, хотя по датчику отклонений по температуре нет, при включении систему чекает без проблем.
Полез под капот- вокруг горловины залива охлаждайки- как будто брызги белые, словно кипел бачек...
Без снятия пластика заглянул на заднюю часть бачка- показалось, что наповину ниже уровня... На днях заскочу в сервис, но хотелось сначала выслушать мнения одноклубников.
- Второе: при резком разгоне и дальнейшем замедлении- в салоне появляется запах тухляка- редко, но как нибудь может выйти метко (буду с какой прынцессой ехать- и на тебе). На ТО80 менялись свечи и обслуживалась топливная система. Недавно в Толексе, при замене колодок, сервисмен сказал, что может быть из- за качества бензина. Лью ток БП95, не думаю что бензо...
- Может кто сталкивался- сколько стоит в среднем покрасить накладку порога?
- Ну и какие опасности и сюрпризы по замене з-ч могут ожидать до 90000-95 км? Понятно, что все индивидуально, но среднестатисически?
Спасибо.
  •  
21-06-2011 
21-06-2011 
на запах внимания не обращай, прынцесс на непрогретом катализаторе не катай) он от резкого нагрева сей запах источает. тоже уже стопицот раз обсуждалось Wink

вентиль может включаться, т.к. радиатор пухом забился, м.б. имеет смысл почистить

_________________

IS яблочный
Forester турбокубик

  •  
22-06-2011 
22-06-2011 
ок, буду катать на прогретой)
пуха не видать, буду продолжать наблюдения.
Народ, колеса переднего не завалялось ни у кого? 1 штук нужен, осень нада ма.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Климат-контроль Правила форумов