home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-06-2011 
3-06-2011 
Я надеюсь на кадилу целишь? Amd Green
  •  
3-06-2011 
3-06-2011 
medved_nsk писал(а):
Проще добавить и купить GX года на 3-4 посвежее, чем это 2004
поступи разумней-добавь и купи ЭТО!

_________________

обсуждать на вкус можно лишь пиво ,а машину нужно пробовать...

  •  
3-06-2011 
3-06-2011 
KostyaKoleso писал(а):
поступи разумней-добавь и купи ЭТО!
Встречное СУПЕРВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Обменяй свои старый надоевший GX на новенький динамичный RX 2008 года с доплатой ВСЕГО 499.900 руб.! Если решишся в течении недели получишь бонус! Комплект зимней резины на дисках в подарок!
  •  
  • +2
3-06-2011 
3-06-2011 
И салон серого цвета от такого же RXа от меня в подарок! Amd Green

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • +2
6-06-2011 
6-06-2011 
Fidelio писал(а):
И салон серого цвета от такого же RXа от меня в подарок! Amd Green
Fidelio




А мы-то тут причём? Выдыхайте в другую сторону.

Есть сайты по продаже авто (и на этом сайте есть спецраздел). Размещайте объявления там! Тема закрыта Fidelio

для Fidelio :Есть сайты по вдыхающим в другую сторону.Размещайте там свои просьбы о вдыханиях!

Исходя из принятого регламента,не нужно банить темы располагающиеся в группе,тем более,что я разместил ее исходя из аналогии(но не сочти ее за копию ,так как указано другое авто,а именно лексус).Если это не так то попробуй адекватно объяснить.

_________________

обсуждать на вкус можно лишь пиво ,а машину нужно пробовать...

  •  
  • 0
6-06-2011 
6-06-2011 
KostyaKoleso писал(а):
Если это не так то попробуй адекватно объяснить.
Чтобы вам что-то объяснить нужно для начала понять чего вам нужно, а этого мне не дано.
KostyaKoleso писал(а):
Исходя из принятого регламента,не нужно банить темы располагающиеся в группе,тем более,что я разместил ее исходя из аналогии(но не сочти ее за копию ,так как указано другое авто,а именно лексус).
Amd wallbash Перечитал 4 раза. Я в упор понять не могу, чего автор данных строк хотел сказать!

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • 0
6-06-2011 
6-06-2011 
Fidelio писал(а):
Перечитал 4 раза. Я в упор понять не могу
Amd Smiling Не надо нервничать, Антон. КостяКолесо всего лишь хочет понять, почему ты его тему "продам лексус" (или как-то так) закрыл, а такую же "продам крузак" (данная, с флудом) - нет. Что за двойные стандарты?
ЗЫ: Я лично как раз согласен с тобой, что есть в нашей ветке тема барахолка и барыжить нужно там (мож сделав подразделы на авто, запчасти и т.д.)
  •  
  • +1
6-06-2011 
6-06-2011 
DrDoubt писал(а):
почему ты его тему "продам лексус" (или как-то так) закрыл
Ага, мне тоже непонятно! Надо было в "юмор" перенести!
  •  
  • +1
6-06-2011 
6-06-2011 
Думаю стоит просто создать конкретную тему: "Продам авто". Без флуда, все вопросы в личку и по телефону. В принципе будет отлично если посты с проданными авто будут удаляться авторами, тогда там будет 1- максимум 2 всегда актуальные страницы.
  •  
7-06-2011 
7-06-2011 
medved_nsk писал(а):
DrDoubt писал(а):
почему ты его тему "продам лексус" (или как-то так) закрыл
Ага, мне тоже непонятно! Надо было в "юмор" перенести!
Да ладно ,он уже осознал свой ляп и смешное негодование что ему "неинтересны" мои темы не смотря на то,что не пропускает чтоб не отметится ниодной...не давите на парня,а то он заигрется совсем и начнет еще игнорить мои темы,а ведь без его комментов они не буду такими смешными(в каждом обществе веселом должен быть свой Огурцов)

_________________

обсуждать на вкус можно лишь пиво ,а машину нужно пробовать...

  •  
  • +1
7-06-2011 
7-06-2011 
KostyaKoleso писал(а):
в каждом обществе веселом должен быть свой Огурцов
Однозначно. С этим даже спорить не буду! Smile

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • +1
10-06-2011 
10-06-2011 
KostyaKoleso писал(а):
Да ладно ,он уже осознал свой ляп и смешное негодование что ему "неинтересны" мои темы не смотря на то,что не пропускает чтоб не отметится ниодной...не давите на парня,а то он заигрется совсем и начнет еще игнорить мои темы,а ведь без его комментов они не буду такими смешными(в каждом обществе веселом должен быть свой Огурцов)
Авик?
  •  
10-06-2011 
10-06-2011 
Шассер писал(а):
Авик
Пля, точно!!! Amd Surprised Саня, спасибо за подсказку!!! Amd Green

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов