8-12-2006 
8-12-2006 
Colonel писал(а):
Может у кого есть диск НАВИ на GS300 1999г
Для России не существует Sad

_________________

Лексус, к сожалению, уже не тот!

  •  
1-03-2011 
1-03-2011 
Спасибо. Правда на ночь оказалось очень вредное чтиво Laughing
Фразу ГС 2 воспринял как GS в кузове 2. Посему и путаница возникла. Wink
Изучив тему...понял, что:
Цитата:
Либо калькулятор на присоске, либо Phantom - см. соответствующую ветку.
Потому как нормальных подробных карт да еще и возможность выбора программы в зависимости от задач или настроения (айгов, навител, озик и т.п.) не предвидится никак Smile
  •  
4-06-2011 
4-06-2011 
знающие люди киньте линк на нужньlй диск для нави 99г.в. и плиз подскажите на что и как его записать,в авто есть какойто диск лексус ток та тач пишет please open the door. please check cdrom
  •  
4-06-2011 
4-06-2011 
заранее всем спасибо,
  •  
19-08-2011 
19-08-2011 
Дорогие друзья, я уже обыскался, надежда только на вас! Совершенно не разбираюсь в навигационных устройствах и понятия не имею какой стоит на моём Lexus is 200 1999 г.в. Проблема так же в том что не могу найти ниодного актуального CD (не DVD, т.к. родной стоит именно CD) для Европы или хотябы только Для ГЕРМАНИИ. Кто нибудь может поделиться? был бы очень благодарен за любую информацию и советы. На родном диске следующая информация: Ver.3.1 Release 99-5 Lexus LS/GS/IS 1996-1998 AISIN AW CO LTD. Карты ужасно старые, не хватает многих улиц и иногда даже городов. Спасибо всем за помощь
  •  
19-08-2011 
19-08-2011 
beed писал(а):
Дорогие друзья, я уже обыскался, надежда только на вас! Совершенно не разбираюсь в навигационных устройствах и понятия не имею какой стоит на моём Lexus is 200 1999 г.в. Проблема так же в том что не могу найти ниодного актуального CD (не DVD, т.к. родной стоит именно CD) для Европы или хотябы только Для ГЕРМАНИИ. Кто нибудь может поделиться? был бы очень благодарен за любую информацию и советы. На родном диске следующая информация: Ver.3.1 Release 99-5 Lexus LS/GS/IS 1996-1998 AISIN AW CO LTD. Карты ужасно старые, не хватает многих улиц и иногда даже городов. Спасибо всем за помощь
не прбовали минусовать 2011 и 1996? Как правило, разработчик поддерживает систему 6-7 лет. Бывают исключения, как в ту, так и в другую сторону, но не на столько же. Хотя я знаю нескольких, они до сих пор гоняют видеомагнитофоны с VHS.
  •  
19-08-2011 
19-08-2011 
beed писал(а):
не могу найти ниодного актуального CD (не DVD, т.к. родной стоит именно CD) для Европы или хотябы только Для ГЕРМАНИИ.
Судя по всему, самый "актуальный" диск для этих систем - версия 2004\2005 года, т.е. с данными, в лучшем случае, 7-летней давности.
Полагаю, что обозначенной по ссылке сотне, или, тем более, трем сотням, которые за это просят на www.tdvjapan.ru/store_all.php?page=1758 - можно найти гораздо лучшее применение... Например, потратить их на любой Garmin...
  •  
19-08-2011 
19-08-2011 
DarkGhost писал(а):
Например, потратить их на любой Garmin...
Или купить у меня нави-модуль 3-го поколения? DENSO Very Happy

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
19-08-2011 
19-08-2011 
Переходники под его разъемы в комплект приложишь - порекомендую Smile
  •  
19-08-2011 
19-08-2011 
DarkGhost писал(а):
Переходники под его разъемы в комплект приложишь - порекомендую
А шо, боксы 99-го года были с другими разъемами?

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
20-08-2011 
20-08-2011 
мне в лексусе сказали 170 евро за новый диск. я разрываюсь прям, раз уж встроенный навигатор имеется было бы тупо использовать второй на присоске.. собственно искал машину со встроенным навиком и не задумывался тогда что такие проблемы могут возникнуть... ппц просто. С том томом никогда заморочек не возникало хоть новый хоть старый.
  •  
20-08-2011 
20-08-2011 
igolas писал(а):
beed писал(а):
Дорогие друзья, я уже обыскался, надежда только на вас! Совершенно не разбираюсь в навигационных устройствах и понятия не имею какой стоит на моём Lexus is 200 1999 г.в. Проблема так же в том что не могу найти ниодного актуального CD (не DVD, т.к. родной стоит именно CD) для Европы или хотябы только Для ГЕРМАНИИ. Кто нибудь может поделиться? был бы очень благодарен за любую информацию и советы. На родном диске следующая информация: Ver.3.1 Release 99-5 Lexus LS/GS/IS 1996-1998 AISIN AW CO LTD. Карты ужасно старые, не хватает многих улиц и иногда даже городов. Спасибо всем за помощь
не прбовали минусовать 2011 и 1996? Как правило, разработчик поддерживает систему 6-7 лет. Бывают исключения, как в ту, так и в другую сторону, но не на столько же. Хотя я знаю нескольких, они до сих пор гоняют видеомагнитофоны с VHS.
Уважаемый я не в курсе как долго разработчик поддерживает обновления продукта. По мне так они вечно обязаны людей обслуживать. мне чё теперь машину менять из за того что эти барыги ускоглазые обновлений не предоставляют.
  •  
20-08-2011 
20-08-2011 
Haris писал(а):
DarkGhost писал(а):
Например, потратить их на любой Garmin...
Или купить у меня нави-модуль 3-го поколения? DENSO Very Happy
Благодарю. такими переделками не хотелось бы заниматься. хотелось бы просто CD с актуальными картами иметь.
  •  
20-08-2011 
20-08-2011 
Haris писал(а):
А шо, боксы 99-го года были с другими разъемами?
Да. Он же написал - CD, а не DVD...
beed писал(а):
мне в лексусе сказали 170 евро за новый диск.
А не сказали, что это диск для принципиально другой системы?
И на CD - просто не пойдет...
  •  
20-08-2011 
20-08-2011 
Да кстати и , на мой взгляд, ребята в лексусе меня неправильно поняли и не знают насколько всё запущено. Я думаю они мне DVD предлагали и не подозревают какая древняя система у меня установлена и что там вся европа на 8 дисках CD чтоли... мдэээ Sad так что наврятли они мне помогут.
  •  
20-08-2011 
20-08-2011 
DarkGhost писал(а):
Haris писал(а):
А шо, боксы 99-го года были с другими разъемами?
Да. Он же написал - CD, а не DVD...
beed писал(а):
мне в лексусе сказали 170 евро за новый диск.
А не сказали, что это диск для принципиально другой системы?
И на CD - просто не пойдет...
Не сказали но я об этом догадывался уже..
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus Правила форумов