30-08-2007 
30-08-2007 
Сегодня по случаю устроил тест драйв Q7 3.6
Ощущения- бррррWink очень сложные.

По порядку.
Плюсы:
Внешность- отлично. Интерьер- отлично. Использование меню экрана и интерфейс- отлично.
Мягко и комфортно. При этом рулится замечательно.
Тихо. Шумоизоляция на пятерку. Движок работает тихо.
Салон большой и удобный. Багажник тоже приличный.
Качество салона достойно похвал.
Минусы:
Динамика- явно недостаточная(по сравнению с фиником), реальный овощ. Коробка старается, но помогает не очень. Пару раз в спорт режиме зависала на 7 тыщ оборотах. (Неприятные ощущения.) Это значит- до 7, потом газ бросаешь снова нажимаешь, а он висит.
Зеркала черезчур огромные, причем в вертикальном - очень мешают обзору передней полусферы. А задней не особо и помогают.
Многофункциональный руль на самом деле малофункциональный.
Двери тяжелые очень, шумоизоляция вышла боком. при открывании издают массу скрипов и хрустов.
Хвастаясь, владелец предложил войти в поворот на 80. Вошла неплохо, раскачиваясь под визг резины. Потом попробовал на этом же месте войти на финике- тихо влетел как по нарисованному. Привод кватро- это жестьWink
Короче назвать эту машину машиной для драйва наверное тяжело- скорее для пафоса

Но самый главный прикол это цена. Машина с похожим двигателем и похожей комплектации, выходит почти в 2 раза дороже. 86300 евро против моих 71000 долларов

Как то странно

_________________

528x Luxury

  •  
30-08-2007 
30-08-2007 
Ну ты прямо обос.... моё авто) Правда у меня двигатель на Ку7 4.2 FSI. По динамике это конечно не Кайен Турбо и не ML6.3 AMG, но я машиной доволен ОЧЕНЬ. Шумоизоляция у меня отменная, не жаловался. Только отдавал я за неё 142000 долларов.

_________________

Минус на минус даёт плюс. Поэтому, если вас пытаются смешать с говном, просто насрите на это.

  •  
30-08-2007 
30-08-2007 
я тоже тестил....и тоже 3,6! тока давненько...когда выбирал! не взял в основном из-за внешности и салона. не по душе как-то. здаровая как слон и не красивая. ИМХО. В салоне не уютно (мне). А вот едет, показалось, очень не плохо. И коробка хороша...опять же ИМХО. От покупки отказался в основном из-за чуства водителя автобуса. Smile Хотя, друг, у которого брал кататься говорит, что тоже по-началу чувствовал себя так-же....попривык Smile
Мое ощущение от теста - авто на 5! Отличная машина, но не для меня Smile
  •  
30-08-2007 
30-08-2007 
CHIVAS писал(а):
Ну ты прямо обос.... моё авто) Правда у меня двигатель на Ку7 4.2 FSI. По динамике это конечно не Кайен Турбо и не ML6.3 AMG, но я машиной доволен ОЧЕНЬ. Шумоизоляция у меня отменная, не жаловался. Только отдавал я за неё 142000 долларов.
+1))) то же Ку7 4.2 FSI. я машиной доволен ОЧЕНЬ. Шумоизоляция у меня отменная, то же не жаловался. И двери не скрипят и не хрустят. Зеркала устраивают. Руль малофункциональный? А что еще туда хотелось бы воткнуть? А еще он с подогревом! Smile
Динамика в спорт режиме то же ОК. Сравнить бы самому 3,6 и 4,2!
А отдавал я за неё 140 730 долларов + допы 141000 руб.

Машина не для драйва? Мей би, а я и не гонщег! Smile Но в спорт режиме зажигает будь здоров!
Все, имхо, про мои личные ощущения от моей машины.
  •  
30-08-2007 
30-08-2007 
Dimon2002 писал(а):
я тоже тестил....и тоже 3,6! тока давненько...когда выбирал! не взял в основном из-за внешности и салона. не по душе как-то.
Сколько людей - столько и мнений. Стиль вождения у всех разный. К размерам привык.
  •  
30-08-2007 
30-08-2007 
Гспода, 4.2 TDI вот это драйв, езжу 3 дня, самолёт, ураган, рррррррракета...ну короче почти мотоцикл.

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
30-08-2007 
30-08-2007 
мда....6,4 до 100 для такого автобуса....блин....оооооооооооооочень быстро!!!!
  •  
30-08-2007 
30-08-2007 
Anton писал(а):
мда....6,4 до 100 для такого автобуса....блин....оооооооооооооочень быстро!!!!
причём реально похоже на правду.

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
30-08-2007 
30-08-2007 
думаю так и есть....тут многие писали про завышенные показатели немецких производителей...проверил на свем опыте...все точно как по ТТХ. Проверял не однократно!
  •  
30-08-2007 
30-08-2007 
Anton писал(а):
думаю так и есть....тут многие писали про завышенные показатели немецких производителей...проверил на свем опыте...все точно как по ТТХ. Проверял не однократно!
Реально немцы улучшают на бумаге Ттх. Одну-две десятых, но припишутWink
Мне машина в целом понравилась, но на такой погонять по городу, даже с хорошим мотором, сложно однозначно. То есть ездить медленно, но греть душу знанием того что теоретически ты можешьWink
Ух- я до Ml350 еще доберусьSmile

_________________

528x Luxury

  •  
30-08-2007 
30-08-2007 
Skip писал(а):
но на такой погонять по городу, даже с хорошим мотором, сложно однозначно
а мне понравилось

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
30-08-2007 
30-08-2007 
Skip писал(а):
Ух- я до Ml350 еще доберусь
там 7G-троник тупит

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
30-08-2007 
30-08-2007 
DenFm писал(а):
там 7G-троник тупит
слушай, но тут вот насмешил! вот он то точно не тупит....на что мне на ИС-ке 6-ти ступенчатая нравится своей "нетупостью", а на МЛ-е еще веселее....
что ты спутал наверное....
  •  
30-08-2007 
30-08-2007 
Skip писал(а):
Ух- я до Ml350 еще доберусьSmile
я те свой на тест дам если не возражаешь Wink первый этап тюнинга уже позади Wink
  •  
30-08-2007 
30-08-2007 
Anton писал(а):
что ты спутал наверное....
постояв в пробке минут 30, попробуй прыгни в соседний ряд, пауза 1 сек...но это имхо...

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Audi Правила форумов