home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-05-2011 
9-05-2011 
мучаюсь с музыкой,от радио уже глаза лезут. может у кого остался чейнджер на 12 дисков с удовольствием приобрету!!!мо накрылся после чистки на митинском радио рынке
  •  
9-05-2011 
9-05-2011 
Если в ближайшее время сменю звук, то отдам так (ежели он не сдох, у меня вода капнула в усилок, что-то вырубилось). Ты резинку не снимал?

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.

  •  
9-05-2011 
9-05-2011 
какую резинку?? если он рабочий то нет проблем я заплачу,сам прикинишь сколько, просто пока особо сил и денег нет на смену всего звука.поэтому решил отыскать такой же))
  •  
10-05-2011 
10-05-2011 
а из движка, нет. у меня двиг целиком забераут поэтому снять не могу(
  •  
10-05-2011 
10-05-2011 
резинка не часть движка)) а кто забирает? у того чела спрошу тоже.

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.

  •  
10-05-2011 
10-05-2011 
я свой музон поменял в субботу, есть полный комплект, башка, усилок и чейнджер 12цд, все работает как часы, код башки знаю. что по цене?
  •  
10-05-2011 
10-05-2011 
kentara писал(а):
я свой музон поменял в субботу, есть полный комплект
Не напишешьна что поменял? Я просто стою перед дилемой, либо мне исправить имеющийся, там в усилке надо пару деталей перепаять, либо заменить полностью. В принципе машину эту продавать буду/ но возможно лето откатаюсь, не знаю на что заменить. ГС2 не нравится, за ls430 налоги большие Very Happy

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.

  •  
10-05-2011 
10-05-2011 
pronto писал(а):
kentara писал(а):
я свой музон поменял в субботу, есть полный комплект
Не напишешьна что поменял? Я просто стою перед дилемой, либо мне исправить имеющийся, там в усилке надо пару деталей перепаять, либо заменить полностью. В принципе машину эту продавать буду/ но возможно лето откатаюсь, не знаю на что заменить. ГС2 не нравится, за ls430 налоги большие Very Happy
Голову купил подешевше, JVC KW-XR817EE и усилок тоже не сильно крутой Mac Audio MAC MPX 5000, бошка стоила 8 000 рублей новая, усилок 5 500 рублей новый. Ну плюс силовой провод на усилок встал в 2000, клемма на аккум новая 400 и колба с предохранителем еще 200, три пары межблоков 1500 рублей. Все сделал за день субботы, утром разобрал тачку до основания и к вечеру в 11 часу уже настраивал усилок... Акустику штатную пока оставил, потом еси руки дойдут переставлю на ченить более звуканистое. Но результат пипец как радует! Теперь есть хендсфри и это плюсище! Звук стал и громче и качественнее. Сабик штатный наконецта стал сабиком, теперь он бухает когда надо и как надо. Вопщем по сравнению со штатной музякой это не в пример круче. Ктомуж появилось два УСБ входа, тыкай флешки как припрется.
  •  
10-05-2011 
10-05-2011 
kentara писал(а):
pronto писал(а):
kentara писал(а):
я свой музон поменял в субботу, есть полный комплект
Не напишешьна что поменял? Я просто стою перед дилемой, либо мне исправить имеющийся, там в усилке надо пару деталей перепаять, либо заменить полностью. В принципе машину эту продавать буду/ но возможно лето откатаюсь, не знаю на что заменить. ГС2 не нравится, за ls430 налоги большие Very Happy
Голову купил подешевше, JVC KW-XR817EE и усилок тоже не сильно крутой Mac Audio MAC MPX 5000, бошка стоила 8 000 рублей новая, усилок 5 500 рублей новый. Ну плюс силовой провод на усилок встал в 2000, клемма на аккум новая 400 и колба с предохранителем еще 200, три пары межблоков 1500 рублей. Все сделал за день субботы, утром разобрал тачку до основания и к вечеру в 11 часу уже настраивал усилок... Акустику штатную пока оставил, потом еси руки дойдут переставлю на ченить более звуканистое. Но результат пипец как радует! Теперь есть хендсфри и это плюсище! Звук стал и громче и качественнее. Сабик штатный наконецта стал сабиком, теперь он бухает когда надо и как надо. Вопщем по сравнению со штатной музякой это не в пример круче. Ктомуж появилось два УСБ входа, тыкай флешки как припрется.
а зачем усилок пятиканальный?) там все равно по сути три канала идут, два долбят на басы)

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.

  •  
10-05-2011 
10-05-2011 
Цитата:
а зачем усилок пятиканальный?) там все равно по сути три канала идут, два долбят на басы)
для поканалки есессна. штатно там может и три канала по сути, а вот у меня каналов 5, с башки идут 6 линейных выходов, каждый рулится усилком, настроены срезы и чувствительность, саб рулится еще и выносным регулятором громкости, который припрятан рядом с башкой. и такой звук по сравнению со штатным просто небо и земля. если поканалку нехочется то можно конешно усь и побюджетнее найти, но я именно так и хотел, просто мне выходная громкость нужна была побольше, люблю слушать громко.
  •  
10-05-2011 
10-05-2011 
kentara писал(а):
для поканалки есессна
а почему не стал брать голову с усилком? я не докапываюсь, просто тема актуальна для меня)

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.

  •  
11-05-2011 
11-05-2011 
мне впринципе нужен только чейнджер, ну а цену уже ты говори, сколько за него тебе надо
  •  
11-05-2011 
11-05-2011 
Цитата:
а почему не стал брать голову с усилком? я не докапываюсь, просто тема актуальна для меня)
насколько я в теме, сейчас голов без предусиления нету воопще. и та что я поставил не исключение, просто я не видел в своей жизни ни одной головы которая достойно играет на большой громкости, все встроенные предусиления это практически маркетинг, пользы от них ноль, если нужен звук, то без дополнительного усилителя никак, ну а если нужен просто шум, да новости по радио, тогда можно одной магнитолой обойтись. на самом деле надо просто послушать, разница с усилком или без него просто огромная.

Цитата:
мне впринципе нужен только чейнджер, ну а цену уже ты говори, сколько за него тебе надо
а крепежки нуна? просто есть все, даже винтики до последнего...
цену чейнджера вижу в районе 3000 рублей. если дешевле,то мне просто лень будет заморачиватся с отправкой.
бонусом к нему будут диски которые я забыл вытащить )))
  •  
11-05-2011 
11-05-2011 
ну отлично за 3 возьму, мне завтра скажут что с моим чейнджером(в ремонт вчера сдал), сразу тебе отпишу!спасибо
  •  
12-05-2011 
12-05-2011 
Все спасибо кто откликнулся, мне сделали мой за 2200р
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов