home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
24-08-2007 
24-08-2007 
Всем пятницы! Вчера перестали работать стеклоподъемники на всех 4х дверях, вот такой косяк, лексусу всего 20 тыщ стукнуло недавно, сегодня будут смотреть в сервисе, у кого нибудь было это? Rolling Eyes

_________________

Benchmark IS in my head, IS 250 Sport

  •  
24-08-2007 
24-08-2007 
бвло и не раз поиск рулит! их теперь ооучить нужно чтооы они работали!

_________________

Лучше прослыть извращенцем чем никогда не испытать этого...

  •  
24-08-2007 
24-08-2007 
LEXIS мне в свое время подсказали, подскажу и я)
нужно опустить полностью каждое стекло с кнопки на двери где оно стоит и затем поднять его полностью. после этого всё будет ок и с главного пульта)
удач!
кста. это происходит каждый раз когда снимается клема акб.
  •  
24-08-2007 
24-08-2007 
Ну вы писец! Wink У человека предохранителю хана, а они его пытаются в свою религию переманить. Wink Very Happy
  •  
24-08-2007 
24-08-2007 
IPSIV писал(а):
Ну вы писец! Wink У человека предохранителю хана, а они его пытаются в свою религию переманить. Wink Very Happy
это с какого слова в фразе человека - такой точный диагноз вышел?
  •  
24-08-2007 
24-08-2007 
А на GS такого не бывает! Cool

_________________

стеклоподъемники сделали КИРДЫК

  •  
24-08-2007 
24-08-2007 
Konstantin писал(а):
это с какого слова в фразе человека - такой точный диагноз вышел?
"Все четыре"....
Лексус себе такой хни не позволяет. Wink Хотя .... ежели криворукие петровичи залезли в электрику, с целью допсигналки, то может быть всё что угодно.
  •  
27-08-2007 
27-08-2007 
допоборудование вообще никакого не стоит, все родное, в общем в сервисе Кунцево сказали, что какой то проводок млин отошел, щас все работает, но все равно осадочек остался, что же это получается то, у меня с начала покупки какие то недочеты
- на 2 тыщах стали хрипеть передние колонки, очень громко слушаю редко, заменили по гарантии
- тогда же начала скрипеть пенель, а в колонке, которая наверху панели, появился какой то стук на кочках.
- лакокрасочное покрытие мягкое, весь капот в сколах, насчтиал целых 15, цвет черный не металик
- скрипит также водительское сидение, раздражает просто.
- не хотела открываться дверь, когда я приехал отдохнувший после отпуска, открыл механическим ключом-начала орать пищалка, сбежались все лексусоводы на боевой клич, сказалось влияние космических сил, утром все заработало
и вот наконец отказали стеклоподъемники,

_________________

Benchmark IS in my head, IS 250 Sport

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов