home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
23-04-2011 
23-04-2011 
с авто достались оригинльные корыта бежевые под цвет ковра

велюр не стал покупать, тк дороги у нас черезчур грязные ... меня уже реально запарило даже резиновые мыть, поэтому приходится даже на них то бумагу кидать, то целофан... иначе таких пятен насадишь, только бензином оттираются, а меня бесят грязные корыта....

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
25-04-2011 
25-04-2011 
markii писал(а):
с авто достались оригинльные корыта бежевые под цвет ковра

велюр не стал покупать, тк дороги у нас черезчур грязные ... меня уже реально запарило даже резиновые мыть, поэтому приходится даже на них то бумагу кидать, то целофан... иначе таких пятен насадишь, только бензином оттираются, а меня бесят грязные корыта....
Да......целофан наверное вообще "круто" смотрится????
  •  
25-04-2011 
25-04-2011 
Владимир113 писал(а):
Вот думаю какие коврики лучше взять?У меня штатные дубовые(даже не резиновые а пластмасс какой-то).Думаю о велюровых, но не будет ли сыростью пахнуть в салоне?? Может кто подскажет???
Офигенная тема! Бери велюр не пожалееш. не пахнет ничего
Лёвчик писал(а):
велюровые - не для наших дорог....имхо
Ну спорный вопрос. На резине как в помойке- вечные лужи+ обувь в лужах этих же и гадится + неопрятно!
Я зимой катаюсь на ворсе оригинал, а на лето ворс ф-спорт Cool
просто зимой ворс мне моют с пеной на мойке и все ок- ну это есля черные коврики, то вообще все ок!
  •  
  • +1
26-04-2011 
26-04-2011 
т.м писал(а):
Владимир113 писал(а):
Вот думаю какие коврики лучше взять?У меня штатные дубовые(даже не резиновые а пластмасс какой-то).Думаю о велюровых, но не будет ли сыростью пахнуть в салоне?? Может кто подскажет???
Офигенная тема! Бери велюр не пожалееш. не пахнет ничего
Лёвчик писал(а):
велюровые - не для наших дорог....имхо
Ну спорный вопрос. На резине как в помойке- вечные лужи+ обувь в лужах этих же и гадится + неопрятно!
Я зимой катаюсь на ворсе оригинал, а на лето ворс ф-спорт Cool
просто зимой ворс мне моют с пеной на мойке и все ок- ну это есля черные коврики, то вообще все ок!
спасибо!!!!
  •  
3-05-2011 
3-05-2011 
4ert писал(а):
Велюр тоже лета ждет.Черные новые отдам в хорошие руки.
Черных велюровых еще не осталось? Я бы взял, а то у меня на водительском дыра уже а остальные коврики в идеале, не хочется все 5 штук покупать из-за одного водительского =)
  •  
3-05-2011 
3-05-2011 
2nec писал(а):
4ert писал(а):
Велюр тоже лета ждет.Черные новые отдам в хорошие руки.
Черных велюровых еще не осталось? Я бы взял, а то у меня на водительском дыра уже а остальные коврики в идеале, не хочется все 5 штук покупать из-за одного водительского =)
Нее, у меня резиновые, там же фото есть Wink
  •  
3-05-2011 
3-05-2011 
2nec писал(а):
4ert писал(а):
Велюр тоже лета ждет.Черные новые отдам в хорошие руки.
Черных велюровых еще не осталось? Я бы взял, а то у меня на водительском дыра уже а остальные коврики в идеале, не хочется все 5 штук покупать из-за одного водительского =)
так можно вроде один заказать... или это только у меня?))))

_________________

Бог создал людей разными - большими и маленькими, сильными и слабыми.
Но полковник Кольт уравнял шансы.

  •  
3-05-2011 
3-05-2011 

_________________

Для оперативности т.: 8-925-505-07-97
vladicus@doctorlexus.ru

  •  
4-05-2011 
4-05-2011 
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS : беседка Правила форумов