home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-07-2007 
19-07-2007 
Привет всем форумчанам!. Вчера к моему "рексу" притерлась с правой стороны к передней двери праворукая "тойота - naon", подробности опускаю, скажу только что она была не права, в результате снесла себе левое зеркало, а у меня немного подрало пластик по средней линии правой передней двери (без вмятин) в виде потертости и нескольких точечных сколов покраски до черного основания, в принципе почти незаметно, но все же напрягает. Никто не подскажет, можно ли самому и каким приемлемым способом сделать подкраску и, если надо, шлифовку пластика, вроде мелочевка, чтобы мотаться по СТО. Может существуют какие-нибудь составы и методики, позволяющие делать мелкий ремон самому. Как подобрать правильно цвет краски, ведь для подбора колера ничего не снимешь, крышка бензобака не годится, разная цветовая гамма. Цвет машины серебристый металлик, бампера и накладки дверей серого цвета, короче по цвету стандарт, это наверное самый распространенный цвет "рексов" 1998-2003 гг. выпуска. Спасибо.
  •  
19-07-2007 
19-07-2007 
Ural писал(а):
Как подобрать правильно цвет краски
Ural писал(а):
каким приемлемым способом сделать подкраску
Это работа маляров, или к ним или забей.
  •  
20-07-2007 
20-07-2007 
Я заказал в Эксисте новый молдинг (правда на заднюю дверь он дешевле) - старый был сильно царапанный. Заказ получил, но еще не поставил. Молдинг приходит уже крашенный в твой цвет.
toyota.japancat...e=1&treg=U&piid=8092
  •  
20-07-2007 
20-07-2007 
а различаться цвет не будет?
  •  
20-07-2007 
20-07-2007 
Дмитрий писал(а):
а различаться цвет не будет?
Поставлю - расскажу.
  •  
21-08-2007 
21-08-2007 
Alex_M писал(а):
Я заказал в Эксисте новый молдинг
Не очень то бюджетный вариант, или в Москве маляры сильно дорого заряжают за покраску "листвы"?

_________________

Prime mover

  •  
26-08-2007 
26-08-2007 
DmitryZ писал(а):
Alex_M писал(а):
Я заказал в Эксисте новый молдинг
Не очень то бюджетный вариант, или в Москве маляры сильно дорого заряжают за покраску "листвы"?
У меня получилось в Эксисте 4200 РУБ. за 2 молдинга: левый задней двери и маленький "банан" на крыле. Новая деталь - есть новая деталь. По цвету не отличается от передних.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов