home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-04-2011 
28-04-2011 
Каждому свое как говорится, мне нужен только аудио-видео вход, зацепил к тюнеру HD медиа плеер, тв в авто не интересно.
Картинка на монеторе цветная, 256 это видемо про строки в NTSC которые не дружат с системой PAL, кстати к Абсолюту можно цеплять девайсы с любой системой, еще плюс два входа для видеокамер.
  •  
  • +1
28-04-2011 
28-04-2011 
TikTak писал(а):
Каждому свое как говорится, мне нужен только аудио-видео вход, зацепил к тюнеру HD медиа плеер, тв в авто не интересно.
Картинка на монеторе цветная, 256 это видемо про строки в NTSC которые не дружат с системой PAL, кстати к Абсолюту можно цеплять девайсы с любой системой, еще плюс два входа для видеокамер.
А как переключить меню монитора на этот абсолют? там кнопку надо будет делать? или на сенсоре что-то будет светить? ))) Я просто прикидываю себе объем работ и смогу ли сам поставить)))

_________________

Блокировка TV/AV

  •  
28-04-2011 
28-04-2011 
Наверное недопонял меня, в свой Цельс я не устанавливал Абсолют, стоит родной-заводской-штатный тюнер с которого я снял блокировку и подключил медиаплеер.

Насчет подключения нужного Абсолюта надо консультироваться со спецами здесь vega-absolute.ru/forum/
Руководство пользователя скачать здесь vega-absolute.r...roduction/catalog/43/71.html
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS/CELSIOR Правила форумов