27-04-2011 
27-04-2011 
flashLAV писал(а):
4ert писал(а):

Маразм крепчает в комментариях людей, апплодирующих этому ГАЗтелло. И выборы ничего не исправят.
Ну, и что делать?
Аплодировать мужу той женщины, который (если он есть) всучил ей произведение нашего автопрома и, наверное,заплатил за автошколу?
Да ему самому нужно первым делом осиновый кол в анус, а затем и самой водитльнице - спереди второй, за то что своим умением подвергала опасности жизнь ребенка (не берем Газелиста-мудака в расчет сейчас).

В конечном итоге-все "правы": и Газелист, которого задолбали наши дороги, и водитель 12, который оттормозил Газель, потому что она ехала в левом ряду а перед ней - пустота, и BMW, которая, по видимому, из этой же оперы
В дерьме мы все живем и каждый день только больше гадим друг-другу Sad
Еще глубже копнем?
Как насчет "Тварь я дрожащая или право имею?" Родя с топором теперь за рулем? Только теперь на камеру снимаем и в сеть выкладываем геройства. Повезло идиотине, что не убил никого. Хотя и тогда б сочувствующие да оправдывающие нашлись
  •  
27-04-2011 
flashLAV писал(а):
всучил ей произведение нашего автопрома
не вижу связи.....не все могут себе лексус позволить....(и я не исключение Laughing ).....ну ходила бы она пешком, а газелист бы потом решил пешеходов правилам поучить-они ведь тоже где попало бегают

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
  • +2
27-04-2011 
27-04-2011 
flashLAV писал(а):
Да ему самому нужно первым делом осиновый кол в анус,
а мне чего? у меня запорожец был когдато. и чем жигули вам не нравятся? ездилиже раньеше и все живы. Amd Cool

flashLAV писал(а):
В дерьме мы все живем и каждый день только больше гадим друг-другу
за себя говори плиз. не обобщай. Cool

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
27-04-2011 
27-04-2011 
4ert писал(а):
ГАЗтелло
Хорошее прозвище Laughing
Жаль поганить фамилию Гастелло подобным примером, но юморно придумано Very Happy
Похметолог писал(а):
а газелист бы потом решил пешеходов правилам поучить-они ведь тоже где попало бегают
Даже страшно подумать о таком варианте!

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
27-04-2011 
27-04-2011 
Haris писал(а):
4ert писал(а):
ГАЗтелло
Хорошее прозвище Laughing
У меня с ними давняя любоффь Twisted Evil
Волгоградский «Чак Норрис» учит закону и порядку
Волгоградский «Чак Норрис» учит закону и порядку

Шел, сцуко, на красный под 80, трындел по телефону, тормозного пути нет Amd Devil
Из под лобового водитель влево чудом успел уйти, газЁЛ в нас тормозил
  •  
27-04-2011 
27-04-2011 
Похметолог писал(а):
Ренатик писал(а):
еще по ходу ребенок сидел, т.к. водитель поспешила именно туда
на месте мужа этой женщины и папы этого ребенка всадил бы ему кол осиновый в гортань
Аналогично! Тетка вкл поворотник и плавно начала смещаться вправо. Этот мудило видел, что находится в "мертвой зоне" и тетка его не видит. Для этого и поворотник включается!!! По правилам и жизни водила газели должен дать сигнал и притормозить, для недопущения столкновения. Битой правую ступню, коленку и локоть надо поправить, чтобы урод больше не мог возить пассажиров из аварии в аварию.
  •  
  • +2
27-04-2011 
27-04-2011 
mikhaylo писал(а):
Похметолог писал(а):
Ренатик писал(а):
еще по ходу ребенок сидел, т.к. водитель поспешила именно туда
на месте мужа этой женщины и папы этого ребенка всадил бы ему кол осиновый в гортань
А женщине в жигуленке, подрезающей газельку с пассажирами, ничего никуда всадить не надо?
Посмотри еще раз. Этот мудила заехал в "мертвую зону" зеркала заднего вида водителя жигулей, увидел включеный правый поворотник, и стал ждать момента касания, потом нажал на газ. Ты считаешь что так и надо сделать? Разве ты сам, будь на месте газели не подал бы звуковой сигнал и не притормозил бы, чтобы избежать столкновения? Стаж, совесть, адекватое восприятие действительности есть?
  •  
  • +2
27-04-2011 
27-04-2011 
REUTMEN писал(а):
.. адекватое восприятие действительности есть?
Amd Thumbs up

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
27-04-2011 
27-04-2011 
Волгоградский «Чак Норрис» учит закону и порядкуВолгоградский «Чак Норрис» учит закону и порядку[attach=ade09698.jpg" border="0" title="Волгоградский «Чак Норрис» учит закону и порядку" alt="Волгоградский «Чак Норрис» учит закону и порядку"/>
неоднозначное у меня отношение. поскольку первым я посмотрел ролик с БМВ, то подумал, ну оттормаживает какой-то "учитель" ГАЗель с пассажирами, получает в жеппо и одновременно проблем с ездой по страховым. потом вижу, что и ГАЗелист уважает садо/мазо.
  •  
27-04-2011 
avatar
wa wa
27-04-2011 
REUTMEN писал(а):
Похметолог писал(а):
Ренатик писал(а):
еще по ходу ребенок сидел, т.к. водитель поспешила именно туда
на месте мужа этой женщины и папы этого ребенка всадил бы ему кол осиновый в гортань
Аналогично! Тетка вкл поворотник и плавно начала смещаться вправо. Этот мудило видел, что находится в "мертвой зоне" и тетка его не видит. Для этого и поворотник включается!!! По правилам и жизни водила газели должен дать сигнал и притормозить, для недопущения столкновения. Битой правую ступню, коленку и локоть надо поправить, чтобы урод больше не мог возить пассажиров из аварии в аварию.
Да, он провоцировал однозначно. Теток и чайников жалко, если уж он считает себя народным мстителем, то на таких тетках отрываться последнее дело. Человек зашел слишком далеко, правда нам показали скорее всего только самые спорные ситуации.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
  • +1
28-04-2011 
28-04-2011 
REUTMEN писал(а):
mikhaylo писал(а):

А женщине в жигуленке, подрезающей газельку с пассажирами, ничего никуда всадить не надо?
Посмотри еще раз. Этот мудила заехал в "мертвую зону" зеркала заднего вида водителя жигулей, увидел включеный правый поворотник, и стал ждать момента касания, потом нажал на газ. Ты считаешь что так и надо сделать? Разве ты сам, будь на месте газели не подал бы звуковой сигнал и не притормозил бы, чтобы избежать столкновения? Стаж, совесть, адекватое восприятие действительности есть?
Внимательнее читаем. Я его не оправдываю и сам подобными вещами не увлекаюсь. Вот только не надо писать, что один участник ДТП - моральный урод, а у вторая вся в белом и вообще у нее ребенок на заднем сиденье, давайте ей материальную помощь выпишем. Виноваты оба, женщина его прекрасно могла видеть, еслиб периодически смотрела по зеркалам (на видео с 25 по 28 секунду).
Чтобы избежать дальнейших вопросов - газелиста, за то, что он продолжал давить на газ после касания, надо отправить на принудительное лечение.
  •  
28-04-2011 
28-04-2011 
Не бывает белых и пушистых на этом свете. Smile

Видел то видео на прошлой странице?
Я его вот почему запостил:
Помнишь девушка идёт и упирается плечом в молодого человека?
Чего дальше было? Он ей локтем херак! Smile
И не говорите что это вам ничего не напоминает Razz

Можно было девушку на жигулях наказать, но не так демонстративно.. не так сильно врезаться..
На газ может он и не долго давил (и не сильно), но первые секунды даже и не думал отпускать газ, по-моему. А потом так же лениво остановился, скорее всего просто сбросив газ, без тормоза.

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
28-04-2011 
28-04-2011 
mikhaylo писал(а):
REUTMEN писал(а):
mikhaylo писал(а):

А женщине в жигуленке, подрезающей газельку с пассажирами, ничего никуда всадить не надо?
Посмотри еще раз. Этот мудила заехал в "мертвую зону" зеркала заднего вида водителя жигулей, увидел включеный правый поворотник, и стал ждать момента касания, потом нажал на газ. Ты считаешь что так и надо сделать? Разве ты сам, будь на месте газели не подал бы звуковой сигнал и не притормозил бы, чтобы избежать столкновения? Стаж, совесть, адекватое восприятие действительности есть?
Внимательнее читаем. Я его не оправдываю и сам подобными вещами не увлекаюсь. Вот только не надо писать, что один участник ДТП - моральный урод, а у вторая вся в белом и вообще у нее ребенок на заднем сиденье, давайте ей материальную помощь выпишем. Виноваты оба, женщина его прекрасно могла видеть, еслиб периодически смотрела по зеркалам (на видео с 25 по 28 секунду).
Чтобы избежать дальнейших вопросов - газелиста, за то, что он продолжал давить на газ после касания, надо отправить на принудительное лечение.
Ха-ха, я когда только сел на LX-470, в первые дни при перестроении на МКАДе конкретно пару газелей зарезал. Я их просто не видел. Ты думаешь кто-нибудь побибикал? Оттормозились оба как миленькие Very Happy
  •  
28-04-2011 
28-04-2011 
REUTMEN писал(а):
Ха-ха, я когда только сел на LX-470, в первые дни при перестроении на МКАДе конкретно пару газелей зарезал. Я их просто не видел. Ты думаешь кто-нибудь побибикал? Оттормозились оба как миленькие
А если бы ты был на бэтэре, то не тока оттормозились бы, но еще и в другую полосу свалили бы Laughing

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
28-04-2011 
28-04-2011 
Пусть я буду один, но скорее ЗА него, чем ПРОТИВ.
Ваши фразы Я БЫ ПРОПУСТИЛ, Я БЫ РАЗРЕШИЛ, Я БЫ НЕ СТАЛ ТАК ДЕЛАТЬ лишь увеличивают произвол на дорогах. И те, кто вылетая мне в лоб на встречку думают так же: он всё равно свернёт и меня пропустит. И я пропускаю.... Но сдаваться не желаю! И если полностью отдать дороги беззаконию и людям с куплеными правами, то ваще вас скоро пересадят на метро или автобус - вы тупо уступите всю дорогу так, как вы сейчас это делаете...

И поскольку в ДТП он не виновен, то какие у вас козыри? Почему он должен был поступать ПО ПОНЯТИЯМ, а не по правилам????

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов