home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-04-2011 
21-04-2011 
Все постоянно говорят про разводы, а случаев меньше не становится - развели вчера моего деда, хочу спросить совета.

Дед бывший военный, полковник, 80 лет, все дела. Не так давно обнаружили опухоль в легком. Опухоль неприятная, очень сложно поддающаяся лечению и диагностике состояния да и возраст соответствующий. Наблюдается в военной поликлинике и периодически в 2 госпиталях.
Именно на этой теме вчера пытались развести по телефону. Мол из госпиталя, есть возможность переместить в очереди на лечение, есть варианты... много чего наговорили, заодно разузнав паспортные данные, пенсионного, страхового и т.д. и т.п. Развод с водился к вышеупомянутому лечению... ну и его стоимостью в 65 тыр. Хвала что такой суммы не было, а то люди готовы были приехать тут же. Однако сболтнули сколько денег есть.... вобщем разговор закончился ничем однако данные уже сказаны.

Чего опасаюсь:
1. Могут ли повесить кредит или нечто подобное? Да и вообще использовать данные которые им сказали
2. Придти тупо за деньгами и грабануть

Собственно хотел спросить совета что можно сделать в подобной ситуации да и чем может сулить? может моя паранойя, но всё же уберечь стариков хоть как-то хотелось бы. Заранее благодарю

P.S. звонившие неплохо были осведомлены как о лечении существующем (вплоть до дат посещения поликлиники и врачей) так и вообще о деде, так что есть предположение что ноги растут именно от врачей.

_________________

Настроение классное - весеннее!
Я иду, улыбки не тая.
У меня сегодня - воскресение!
Пофигу, что вторник и зима!

  •  
21-04-2011 
21-04-2011 
sanik7 писал(а):
Чего опасаюсь:

1. Могут ли повесить кредит или нечто подобное? Да и вообще использовать данные которые им сказали

2. Придти тупо за деньгами и грабануть
ничего не могут. а грабануть и без этого могут.

а на будующие приклей на телефон номер своей мобилы и старикам скажи чтобы все звонящие по фин вопросам тебе звонили. чтоб они не нервничали.

sanik7 писал(а):
звонившие неплохо были осведомлены как о лечении существующем (вплоть до дат посещения поликлиники и врачей) так и вообще о деде, так что есть предположение что ноги растут именно от врачей.
предьяви СБ клинники.

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
21-04-2011 
21-04-2011 
да это я им постоянно говорю, уже не первый раз пытаются развести, слава богу пока ничего не вышло

Papuas писал(а):
предьяви СБ клинники.
это кстати хорошая идея. Спасибо!

_________________

Настроение классное - весеннее!
Я иду, улыбки не тая.
У меня сегодня - воскресение!
Пофигу, что вторник и зима!

  •  
21-04-2011 
21-04-2011 
sanik7 писал(а):
слава богу пока ничего не вышло
и не выйдет у них ничего. если сам не отдашь. твари они УК чтят. статья другая.

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов