home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
11-04-2011 
11-04-2011 
АвтоБратья, помогите!

Купил GS300 в 147 кузове в Краснодарском крае. Всё ок. Номера все совпадают с ПТС. В ПТС отметка что он (всмысле сам ПТС) заменён по причине замены кузова.
Приехал я в свой славный и родной город Ростов-на-Дону и поехал ставить на учет.
Так вот. Когда я начал проходить сверку номера кузова, то инспектор сказал что отсутствует дублирующая табличка (типа должна быть где-то на заклёпках) и поэтому изъяли ПТС и наложили арест. И сказали написать объяснительную что кузовных и сварочных работ не проводил и т.п.
Сказали что документы что отправят в районый ровд, где впоследствии со мной свяжется дознаватель, потом если я смогу его убедить то он просто направит мой джиэсик на экпертизу... Вообщем волокита, слов нет один мат.

Подскажите: где находится эта табличка? Желательно фото.
Облазил все дверные проёмы, везде под капотом.. Никаких следов её существования.
  •  
12-04-2011 
12-04-2011 
Porter писал(а):
АвтоБратья, помогите!

Купил GS300 в 147 кузове в Краснодарском крае. Всё ок. Номера все совпадают с ПТС. В ПТС отметка что он (всмысле сам ПТС) заменён по причине замены кузова.
Приехал я в свой славный и родной город Ростов-на-Дону и поехал ставить на учет.
Так вот. Когда я начал проходить сверку номера кузова, то инспектор сказал что отсутствует дублирующая табличка (типа должна быть где-то на заклёпках) и поэтому изъяли ПТС и наложили арест. И сказали написать объяснительную что кузовных и сварочных работ не проводил и т.п.
Сказали что документы что отправят в районый ровд, где впоследствии со мной свяжется дознаватель, потом если я смогу его убедить то он просто направит мой джиэсик на экпертизу... Вообщем волокита, слов нет один мат.

Подскажите: где находится эта табличка? Желательно фото.
Облазил все дверные проёмы, везде под капотом.. Никаких следов её существования.
Есть такая?
Где находится дублирующая табличка номера кузова(147 кузов)?
Где находится дублирующая табличка номера кузова(147 кузов)?

_________________

Пожар на складе огнетушителей собрал толпу любителей иронии

  •  
12-04-2011 
12-04-2011 
Спасибо добрый человек. У меня её нет(((
Вот и из-за этого проблемы(((

Ну у меня и не видно дырок после клёпок...
  •  
12-04-2011 
12-04-2011 
Посмотрел внимательнее. У меня её нет совсем. а дырочки заделана маленькими резиновыми заглушками(( Печально.
  •  
12-04-2011 
12-04-2011 
долго пытался вспомнить была ли у меня на 1-м такая, вроде как была....

Где находится дублирующая табличка номера кузова(147 кузов)?
  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
вообщем ситуация такая. Пока что получил направление на экспертизу в мрэо. поеду в понедельник!
  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
Если других косяков нет, то это не страшно.После исследования сделают в <особых отметках> соответствующую запись.
  •  
15-04-2011 
15-04-2011 
Да вроде нету. Просто долго всё это, а машина нужна семье сейчас. Но ничего не поделаешь..
  •  
15-04-2011 
15-04-2011 
Вот в соседней теме нашел. Тоже тачка без дублирующей таблички.
И походу таже комплектация. Без трекшина.
Может их и не было?

Где находится дублирующая табличка номера кузова(147 кузов)?
  •  
15-04-2011 
15-04-2011 
Посещают мысли: "Может стоит продать, да подыскать нормальный вариант"..

Не нравится что нет подогрева попы, нет трекшина, бьёт руль при торможении, не греет печка.

В принципе, всё остальное работает.
Мотор масло не есть, коробка мягкая..

Что скажите???
  •  
15-04-2011 
15-04-2011 
Там есть дырки от таблички! Кликни на картинку а потом в новом окне еще раз, картинка увеличится и там будет видно... За сколько ты сможешь ее продать? может подождать что менты скажут?

_________________

Пожар на складе огнетушителей собрал толпу любителей иронии

  •  
15-04-2011 
15-04-2011 
Да вот у меня точно также. дырки есть.
Но и у меня стаят такие же маленькие резиновые заглушечки..

Конечно я подожду. Все документы оформлю... Но такое ощущение что машина не лежит душой ко мне. Не знаю как объяснить.. Как будто машина не хочет быть у меня.. Хотя это не первый мой джиэс первого поколения...
А я её 3 месяца искал. Ждал.. Все не слава Богу.

Ну а судя по сайту авто.ру за 250 смело могу выставить. Все таки 97 год.


Что-то я расстроился весь...
  •  
15-04-2011 
15-04-2011 
руль при торможении бил и у меня, решилось проточкой передних дисков, а потом заменой переднего левого... Подогрева и у меня нет, но вопрос решаем установкой от ваз-2110, тока надо разбирать сидения, печка не греет, посмотри может тупо фильтр забит... Но отсутствие трекшена это очень огромный минус, за эту зиму он меня много раз выручал... Дури много и в авто и в голове... Embarassed

_________________

Пожар на складе огнетушителей собрал толпу любителей иронии

  •  
15-04-2011 
15-04-2011 
Sirota926 писал(а):
Но отсутствие трекшена это очень огромный минус, за эту зиму он меня много раз выручал...
Это самый большой минус.
Уже рассматривал вариант чтобы его поставить.
Под капотом всё есть. я так понимаю нужны мозги трекшина, сама кнопка вкл/выкл, провода которые идут в моторный отсек.

Sirota926 писал(а):
руль при торможении бил и у меня, решилось проточкой передних дисков, а потом заменой переднего левого... Подогрева и у меня нет, но вопрос решаем установкой от ваз-2110, тока надо разбирать сидения
Это всё не столь существенно.

Sirota926 писал(а):
печка не греет, посмотри может тупо фильтр забит..
Что-то с радиатором печки. Он почему-то даже непродувается(((
  •  
15-04-2011 
15-04-2011 
ездили без фильтра...

_________________

Пожар на складе огнетушителей собрал толпу любителей иронии

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997)  » Кузов, салон Правила форумов