home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-04-2011 
13-04-2011 
boarder666 писал(а):
boxerus писал(а):
http://www.landrover.com/us/en/lr/
в нормальных странах Спорта можно взять за $60.5K, а у нас дохлого Эвока и то не купишь
я только об этом - эта машина не стоит таких денег!!
http://www.lexus.com/models/IS/features/pricing.html
в нормальных странах за $40 IS350 можно взять, а у нас дохлого IS250 за эти деньги и то не купишь Wink так что кто сколько стоит у нас и у "них" вопрос относительный Amd Crying
ну я своего в топе брал за $45 в 2008г, так что тогда еще более-менее справедливо было Wink

нынешние цены на а/м считаю полным бредом.... и следующую машину надеюсь покупать не в этой стране

_________________

IS яблочный
Forester турбокубик

  •  
13-04-2011 
13-04-2011 
boarder666 писал(а):
AkeLLa писал(а):
ну на счет "должны были" это не так. жизнь не ко всем так добра.... вот меня, например, всё устраивает в лексусе, гарантия прошла, теперь можно воплощать свои мечты по тюненху. он у меня не ломается, покупать машину классом выше пока не стремлюсь, т.к. этот класс , скажем так, моего размерчика. покупать более новый а/м и опять гарантия и ничо с ним не сделаешь.... короче в ближайшие 2-3 года менять его ни на что не собираюсь.
полностью с тобой согласен, вот только я уже на своем наигрался с тюнингом Amd pardon только если в салоне что-то делать, но тратить на это деньги и время че-то как-то уже не "стоит" Wink захотелось машину повыше, вот и пал выбор на RR, причем я бы не назвал ее классом выше, она тупо по габаритом выше Amd Green
не, ну я согласен, он прикольный Amd Silent
  •  
13-04-2011 
13-04-2011 
boarder666 писал(а):
в нормальных странах за $40 IS350 можно взять, а у нас дохлого IS250 за эти деньги и то не купишь так что кто сколько стоит у нас и у "них" вопрос относительный
за что мы любим страну в которой мы живем?
Да... ис 250 новый 900 000 рублей...
У нас бу 4 года стока стоит)

У меня брат в японии живет, он там взял себе ис 250 f sport новый год назад еще. Взял в лизинг на 3 года за .... 7 с копейками тысяч дол. - тоесть за за 210 000 руб...!!!! каждый месяц платит 80 дол. а в конце срока лизинга может либо доплатить разницу либо сдать обратно.
Почему у нас такого нет??? как же это бесит!
  •  
13-04-2011 
13-04-2011 
Stas89 писал(а):
Почему у нас такого нет???
"не ту страну назвали Гондурасом" Wink
  •  
13-04-2011 
13-04-2011 
boarder666 писал(а):
Stas89 писал(а):
Почему у нас такого нет???
"не ту страну назвали Гондурасом" Wink
Amd Green Amd Cool Amd Green
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Chillout Правила форумов