home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
11-04-2011 
11-04-2011 
зависть - плохое чувство)))
  •  
11-04-2011 
11-04-2011 
научите следить, а то лакшери 06 года за 900 сдать не могу а тут комфорт в течении дня сливают.
  •  
11-04-2011 
11-04-2011 
дайте ссылку на Ваше объявление на автору)
  •  
11-04-2011 
11-04-2011 
  •  
11-04-2011 
11-04-2011 
шозанах ИСка без камеры заднего вида (на фотах сзади отчетливо видно) а фотки салона с экраном
  •  
11-04-2011 
11-04-2011 
если честно, я бы Вам никогда не позвонила, мало того, что Вы "обоср*ли" всех в своем объявлении, еще и напоследок запретили звонить доброй половине))))) по мне, так уберите фотоколлаж, попроще описание и подушевнее к людям)
  •  
12-04-2011 
12-04-2011 
я никого не обсирал в своей обьявлении, и отсек не добрую половину покупателей, а добрую половину моз...в, которые приезжают и не знают что им нужно, что же купить цешку, бмв 3-ку и подобное, наслушался предложений типа машина у тебя хорошая но есть только 850 и меньше, но готовы прям ща ее забрать, и всякого рода подобное на что тратится время.
А поводу Вашей иски могу сказать только одно что повезло или без лоха жизнь плоха)))(а не то что следить/продавать умеете и прочии сопли)
  •  
12-04-2011 
12-04-2011 
Ииииирка писал(а):
если честно, я бы Вам никогда не позвонила, мало того, что Вы "обоср*ли" всех в своем объявлении, еще и напоследок запретили звонить доброй половине))))) по мне, так уберите фотоколлаж, попроще описание и подушевнее к людям)
Еще раз доказывает, что у каждой машины есть свой покупатель - кто-то покупает на эмоциях, кто-то на трезвом расчете, кто-то исключительно по деньгам Smile

Но субъективно, наблюдал несколько раз картину, когда девушка продавала свою ухоженную машинку быстро, практически по максимальной цене и чуть ли не первому покупателю.

ПыСы 2 saurus: на мой взгляд в твоей объяве действительно слишком много текста не по теме.
  •  
12-04-2011 
12-04-2011 
Romaroma писал(а):
Ииииирка писал(а):
если честно, я бы Вам никогда не позвонила, мало того, что Вы "обоср*ли" всех в своем объявлении, еще и напоследок запретили звонить доброй половине))))) по мне, так уберите фотоколлаж, попроще описание и подушевнее к людям)
Еще раз доказывает, что у каждой машины есть свой покупатель - кто-то покупает на эмоциях, кто-то на трезвом расчете, кто-то исключительно по деньгам Smile

Но субъективно, наблюдал несколько раз картину, когда девушка продавала свою ухоженную машинку быстро, практически по максимальной цене и чуть ли не первому покупателю.

ПыСы 2 saurus: на мой взгляд в твоей объяве действительно слишком много текста не по теме.
мне кажется последнее время все больше и больше покупают не машину а кол-во хозяев по птс, второй комплект резины/колес, кол-во крашенных деталей ну и где то вконце списка стоит машина вообщем))).
  •  
12-04-2011 
12-04-2011 
покупают эмоцию) а у Вас агрессия) чур дальше со мной не спорить, я всего лишь сказала свое мнение))) а дело за Вами, прислушаться или нет. Я все машинки продавала за один день) ну сделайте новые фотки, милое описание и от имени девушки))) и не запрещайте всем звонить!!!
  •  
12-04-2011 
12-04-2011 
Ииииирка писал(а):
покупают эмоцию) а у Вас агрессия)
и фотки левые))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов