home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-08-2007 
17-08-2007 
штрафы.

_________________

Lexus LS400 4.0L
Jeep Grand Cherokee 4.0L
Chevrolet TrailBlazer 4.2L
Chevrolet Tahoe 5.3L
Toyota 4Runner 4.7L
Hammer H3 3.5L
Ford Explorer 4.0L
Toyota Sequoia 4.7L
Расскажите мне про экономию топлива)))

  •  
17-08-2007 
17-08-2007 
Кстати, граждане-водители, будьте на стреме! Мне вчера на Ленинском за превышение скорости размахивали книжечкой со штрафами, когда я нежно сказала: "Ну что вы мне показывайте то, что вступит в силу с 1го января". Гаец замялся и сказал: "Нууу... на будущее, чтоб знали". И вытащил действующие.

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
18-08-2007 
18-08-2007 
EDDY писал(а):
Распечатать и положить в бардачек штрафы.
Уже...Smile

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
18-08-2007 
18-08-2007 

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
19-08-2007 
19-08-2007 
Vitt писал(а):
http://dispozicia.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=52&Itemid=66 еще вот это распечатать, и в бардачёк!!!! очень полезно... Smile
Скачал все памятки, очень полезные. Примерно 80% из указанного я и так знаю, но лишь на словах, без номеров статей и т.п. А гайцам лучше статьями тыкать, тогда действует гораздо эффективней. Распечатаю и положу себе в машину. Причем как и рекомендовано на сайте, по 3-4 экземпляра каждой. Зачем зачитывать самому? Буду отдавать гайцу, пусть читает он Laughing

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
19-08-2007 
19-08-2007 
Haris писал(а):
Vitt писал(а):
http://dispozicia.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=52&Itemid=66 еще вот это распечатать, и в бардачёк!!!! очень полезно... Smile
Скачал все памятки, очень полезные. Примерно 80% из указанного я и так знаю, но лишь на словах, без номеров статей и т.п. А гайцам лучше статьями тыкать, тогда действует гораздо эффективней. Распечатаю и положу себе в машину. Причем как и рекомендовано на сайте, по 3-4 экземпляра каждой. Зачем зачитывать самому? Буду отдавать гайцу, пусть читает он Laughing
Рад помочь, надо чтоб побольше народу так сделало... а вот еще прикол на 10 метров, разговор гайцев с юридически подкованным велосипедистом... fishki.net/comment.php?id=24692

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
19-08-2007 
19-08-2007 
Vitt писал(а):
Рад помочь, надо чтоб побольше народу так сделало..
Спасибо!
Тоже распечатала! Very Happy

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
21-08-2007 
21-08-2007 
Sue писал(а):
Кстати, граждане-водители, будьте на стреме! Мне вчера на Ленинском за превышение скорости размахивали книжечкой со штрафами, когда я нежно сказала: "Ну что вы мне показывайте то, что вступит в силу с 1го января". Гаец замялся и сказал: "Нууу... на будущее, чтоб знали". И вытащил действующие.
Я в субботу вызывала гаишников, зафиксировать ДТП. Ну пока они думали что к чему, оформляли, я стала задавать вопросы что можно, а что нельзя. Потом достала им распечатку новых штрафов, мне понравилось реально они между собой стали обговаривать что вступило в действие, а что нет Laughing Т.е. по-моему они были сами не в курсе что с какого числа вступает Wink

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов