home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-04-2009 
avatar
Net Net Клубная карта
2-04-2009 
...что то мне совсем не нравится ситуация... жалобы на невыплаты как снежный ком растут...негатив практически на все компании которые я знаю..мой брокер разорвал договор с РОСГОСТРАХОМ с РЕССО с СТАНДАРТ Резервом , еще с многими компаниями..основания невыплаты...предлагает страховаться за непонятные суммы в непонятных конторах...ценник 150 т.р. кое где и за 200 т.р...но опять же не ручается...поделитесь, кто нибудь вообще получал деньги по страховке в последние несколько месяцев без проблем..? без особых задержек?
  •  
2-04-2009 
2-04-2009 
Net писал(а):
...что то мне совсем не нравится ситуация... жалобы на невыплаты как снежный ком растут...негатив практически на все компании которые я знаю..мой брокер разорвал договор с РОСГОСТРАХОМ с РЕССО с СТАНДАРТ Резервом , еще с многими компаниями..основания невыплаты...предлагает страховаться за непонятные суммы в непонятных конторах...ценник 150 т.р. кое где и за 200 т.р...но опять же не ручается...поделитесь, кто нибудь вообще получал деньги по страховке в последние несколько месяцев без проблем..? без особых задержек
по отзывам друзей - Ингосс , больше позитивных не слышал.


мимо проходи этих что назвал + еще одни упыри - 1 (ПЕРВАЯ СТРАХОВАЯ) ма*ь их - уроды Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil , воюю уже 1.5 мес , только сегодня расшевелились и "типо" дело пошло к выплате ...

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
17-04-2009 
17-04-2009 
У нас в городе Альфа платит.
  •  
20-12-2010 
20-12-2010 
Ингосстрах подкачал Amd thumbdown Худшего каско я еще не встречал.

_________________

Охота - это когда всегда охота. А остальное - это все рыбалка!!!

  •  
20-12-2010 
20-12-2010 
SergeyB писал(а):
1 (ПЕРВАЯ СТРАХОВАЯ) ма*ь их - уроды
Мне выплатили все как надо было, правда 1,5 месяца ждал, но все выплатили.

_________________

Охота - это когда всегда охота. А остальное - это все рыбалка!!!

  •  
20-12-2010 
20-12-2010 
Pivnik писал(а):
Ингосстрах подкачал Amd thumbdown Худшего каско я еще не встречал.
А я только собирался у них страховать, теперь не знаю..
  •  
20-12-2010 
20-12-2010 
SVA писал(а):
Pivnik писал(а):
Ингосстрах подкачал Amd thumbdown Худшего каско я еще не встречал.
А я только собирался у них страховать, теперь не знаю..
Смотри чтобы написали ремонт у дилеров, а не на их усмотрение. Мне предлагают лобовое стекло заменить на не оригинал или выплатить налом, которого хватит только на китайское стекло. И это за мои деньги не малые, выплаченые этим уродам за каско. Twisted Evil

_________________

Охота - это когда всегда охота. А остальное - это все рыбалка!!!

  •  
21-12-2010 
21-12-2010 
Pivnik писал(а):
SVA писал(а):
Pivnik писал(а):
Ингосстрах подкачал Amd thumbdown Худшего каско я еще не встречал.
А я только собирался у них страховать, теперь не знаю..
Смотри чтобы написали ремонт у дилеров, а не на их усмотрение. Мне предлагают лобовое стекло заменить на не оригинал или выплатить налом, которого хватит только на китайское стекло. И это за мои деньги не малые, выплаченые этим уродам за каско. Twisted Evil
машина на гарантии, они обязаны направлять на станции оф. дилеров..
  •  
21-12-2010 
21-12-2010 
Мой опыт: рулят Ингос и Капитал. Последний к тому же не дорог. Согласие - отстой, СК для тазоводов, последнее время усиленно пропихивается брокерами, т.к. щедра на комиссию.
  •  
21-12-2010 
21-12-2010 
SVA писал(а):
машина на гарантии, они обязаны направлять на станции оф. дилеров..
Я согласен и не оф.дилера, но запчасть хочу оригинальную, а не китайскую.
Ингос - помойка, там надо тазы страховать, китайские детали все лучше отечественных!

_________________

Охота - это когда всегда охота. А остальное - это все рыбалка!!!

  •  
21-12-2010 
avatar
wa wa
21-12-2010 
Прогресс-Гарант недавно все было нормально вроде.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
8-04-2011 
8-04-2011 
wa писал(а):
Прогресс-Гарант недавно все было нормально вроде.
Деньги с них получал только через суд
  •  
8-04-2011 
8-04-2011 
Что самое грустное, все наши СК не любят быстро работать.

1. Выбирайте компанию из 1-ой 20-ки крупнейшей.
2. Если СК ориентируется на кэптивное страхование и страхование ОСАГО, КАСКО - то с ней наверное не стоит связываться.
3. Обычно люди попадают к ним при заключении 3-х стороннего договора страхования залогового им-ва (автомобиль) при приобретении автомобиля в кредит.
4. Отличительная черта данных СК, очень низкие тарифы на страхование.

Чтобы страховая не динамила, есть несколько способов:

1. Четко подавать весь пакет документов в установленные сроки
2. Подавать все документы четко под роспись и датой принятия уполномоченным на это лицом.
3. В случае, если СК нарушает сроки рассмотрения страхового случая, тут же писать претензионное письмо, с просьбой об объяснении задержки.
4. После признания случая страховым (а это очень важный этап) получить напрвление в СТОА для ремонта автомобиля, предварительно узнав что это за СТОА, порядок очереди, запчастей и т.д.
5. Внимательно читайте договор страхования (правила), так как там прописаны Ваши обязанности по настоящему договору и Вы их должны выполнять)

В случаях выплаты по ОСАГО или прямой денежной компенсации - существует слишком много вариантов(

_________________

Если страховая динамит, обращайтесь
89672906283

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Страхование Правила форумов