home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-04-2011 
6-04-2011 
Обращаюсь к администрации,на форуме ES давно нет модератора,вернее он есть на бумаге.Я понимаю там народу мало и ветка еле дышит,но модератор там нужен хотя бы отслеживать создание повторных тем и "давать по шапке" народу который может зайти за рамки.
  •  
6-04-2011 
Да, есть такая особенность модераторства - с годами, некоторые модераторы уходят по-английски, не попрощавшись =) Причина проста - обычно просто смена авто, либо резкие жизненные изменения, меняющие распорядок свободного времени. А было несколько раз, что снимаешь модераторские права с человека, который в клубе уже полгода не был, а он через месяц появляется и обижается, что мол, не доверяете?! =)

Но возвращаясь к теме вопроса. Модераторские права обычно выдаются тому, кто сам изъявил желание помочь Клубу (за что низкий поклон). Причем основная миссия не "по шапке" бить, а скорее, действительно направлять диалоги в правильное русло. Ну а если еще и на "в Базу знаний" кликать иногда по мере проскакивания полезной инфы, то вообще замечательно. Правда претендент должен быть со стажем в клубе, не новичком. Ну или путем "выборов" (голосования) среди завсегдатаев раздела, такое иногда бывает, когда совсем тяжко в разделе становится, а чистить некому.

В ES вроде довольно тихо, без паники, рекламы и флуда. По-крайней мере мне так, по мере нечастого заглядывания, кажется. Но если есть надобность, всегда готовы либо назначить избранника народа, либо рассмотреть собственную кандидатуру предложившего. Это не только ES, а любых наших форумов касается. Соглашусь, что некоторая естественная ротация модераторов неизбежна и необходима, но склонен к тому, что инициировать процесс должна не администрация, а сами пользователи. Как-то так.
  •  
6-04-2011 
6-04-2011 
Я просто долго ездил и езжу на ЕS и на ветке посвященной этой марке давно нахожусь,в последнее время создается впечатление,что там модератора нет.
На модераторство не напрашиваюсь,но своевременный контроль там нужен.Если народ устраивает нынешнее положение в этой ветке,то ради бога.Можно просто создать голосовалку или чего то подобное.Либо оставить все на прежнем уровне.
  •  
  • +1
6-04-2011 
Если есть желание и возможности, с благодарностью добавим модератором. Вопросов к кандидатуре нет Smile
  •  
  • +1
6-04-2011 
6-04-2011 
Коль такая пьянка.....С удовольствием буду поддерживать порядок в этой "тихой и спокойной" ветке.
Спасибо за доверие.
  •  
  • +1
7-04-2011 
7-04-2011 
Ярослав Левашов писал(а):
Вопросов к кандидатуре нет
у матрософфф нет вопрософфф Smile
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Обсуждение клубного сайта и форумов Правила форумов