home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-04-2011 
4-04-2011 
Итак, часть людей на этом форуме знала, что я собираюсь брать мустанга(ну или по крайней мере мечтаю об этом). К сожалению, из за своего литража, мустанги выходят очень дорого, при этом на многих нету даже ABS, а курсовая стабилизация идет только на GT.

В общем однажды черт меня дернул глянуть наличие по Питеру машинок,которые мне всегда нравились- Кроссфаеров. И тот же черт дернул меня записаться на тест драйв стоящего на оф. дилере Мерседеса Crossfire SRT-6 черный на черной коже+алькантара.2005 год, 1 хозяин, в РФ с 2008го года,зимой не ездила, пробег 45к миль. 335 лошадей, 1300 веса, 5 до сотни. Мотор, коробка от SLK32AMG ручной сборки. Тормоза и почти вся подвеска тоже мерседес. По сути от Крайслера там только кузов и часть электрики.

Приехал в салон, менеджер по машинам с пробегом Юра (огромный ему респектище,наверное самый вежливый, грамотный и вообще очень приятный в общении сотрудник всех салонов что я видел), провел меня на площадку. И там стоял он....19 диски сзади, 18 спереди, 2 места в салоне, настоящая машина эгоиста. Открываем по мерседесовски тяжелую дверь...обзор конечно как в танке, зато много места, головой не упираешься в потолок как в ТТшке... Заводим. Как он рычит...выпуск настроенный на заводе специально под эту версию. Сделали медленно кружок по площадке. И тут Юра говорит: "а чего смущаешься,ты топни". Ну я и послушался. И вот тут я понял что эта машина для меня. ОНА ЕДЕТ. Она просто тупо ПРЕТ. С любой скорости, с любой передачи. Даже включенная, антипробуксовка дает колесам разок-два прокрутиться, чтобы ты почуствовал это...

Кроме того, Юра связался с хозяином машины, и мы уломали его скинуть цену на 50к. По диагностике в машине было ремонта тысяч на 25, в принципе ничего серьезного. В общем я сразу понял что ХОТЮ. Через 4 дня верный Рэкс был продан и я забрал вечером этого монстрика. Да, он жесткий. Да,он непрактичный. Зато какой кайф в нем ездить. Люди оборачиваются, в пробке все смотрят. Я ездил специально с чуть подопущенным окном, чтобы слышать рык выхлопа. Кроссфайр вообще сам по себе эффектная машинка, а SRT так совсем редкий зверь. Их было выпущено в общей сумме около 2000 штук всего...

Зиму почти всю провел в командировках, машина стояла в гараже. В начале марта выгнал, катаюсь на всесезонке. Все таки мерсовская противозаноска классная штука. Езжу спокойно, нигде не застреваю. Правда колеса разной ширины, но все равно в колею с трудом но влезаютSmile

Больше всего радует что подвеску он унаследовал от старого SLK, а там шла стальная надежная подвеска. Так что в связи с состоянием дорог после зимы (все в рытвинах, как после бомбежки), боюсь только за сами колеса, чтобы диски не погнуть и резину не убить.

Взял тут у брата крузер 200 проехать по делам недавно. И понял что нисколько не жалею что Лексуса продал. Да, он едет комфортно, да он едет мягко. Но он НЕ ЕДЕТSad разгон никакой, управляемость никакая, кайфа от вождения никакого....Все таки пока я молодой-буду ездить на чем хочу Smile
  •  
4-04-2011 
4-04-2011 
Zorger писал(а):
не жалею что Лексуса продал. Да, он едет комфортно, да он едет мягко. Но он НЕ ЕДЕТSad разгон никакой, управляемость никакая, кайфа от вождения никакого....
зачем сравнивать несравнимое Very Happy Very Happy? Такую машинку хорошо иметь в довесок к рексу, а не вместо... ну а так да, пока молодой, можно и поездить - машина для двоих)) фото в студию Smile

_________________

Абонент не доступен

  •  
4-04-2011 
avatar
nip nip Клубная карта
4-04-2011 
фотки давай Amd Devil Amd Green

_________________

LX сила

  •  
4-04-2011 
4-04-2011 
Добавляю Smile
  •  
4-04-2011 
4-04-2011 
четвертая фото просто супер! Amd Thumbs up Amd wassup

  •  
4-04-2011 
4-04-2011 
Есть тут маньяки, кто хочет ездить не обламываться и чтоб машина ЕХАЛА.. берут SRT-8... Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
4-04-2011 
4-04-2011 
Скажу по секрету...судя по видео заездов SRT-6 уделывает SRT-8 в основном Smile

Хотя я денег накоплю и возьму следующей машиной точно американца. У них есть харизма. Либо возьму Чероки СРТ-8 по кличке "летающий кирпич", либо Чарджера СРТ-8 Smile
  •  
4-04-2011 
4-04-2011 
Zorger писал(а):
часть людей на этом форуме знала, что я собираюсь брать мустанга
+1
  •  
5-04-2011 
5-04-2011 
Zorger писал(а):
Скажу по секрету...судя по видео заездов SRT-6 уделывает SRT-8 в основном Smile

Хотя я денег накоплю и возьму следующей машиной точно американца. У них есть харизма. Либо возьму Чероки СРТ-8 по кличке "летающий кирпич", либо Чарджера СРТ-8 Smile
Эт наверное тех, у кого еще на половину не вложено, а так компрессор решает эти траблы, хотя я не спец.. всего один раз был за рулем чирка такого..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
6-04-2011 
6-04-2011 
Tanya писал(а):
Zorger писал(а):
не жалею что Лексуса продал. Да, он едет комфортно, да он едет мягко. Но он НЕ ЕДЕТSad разгон никакой, управляемость никакая, кайфа от вождения никакого....
зачем сравнивать несравнимое Very Happy Very Happy? Такую машинку хорошо иметь в довесок к рексу, а не вместо...
+1

_________________

Если женщина говорит, что ненавидит тебя - значит любит, но ты козел!

  •  
6-04-2011 
6-04-2011 
Ну я же не олигарх, 2 машины в 23 года иметь Smile
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Другие автомобили Правила форумов