16-08-2007 
16-08-2007 
Vodila писал(а):
Предохранитель на все три стопа - поэтому ЛАМПОЧКА! Wink
Спасибо!
мля.. далеко за ней поди лезть... завтра гляну... сыпется машинка. лампы перегорают спустя определенное время...

_________________

Если мужчина хороший, то не важно какого цвета у него Bentley...

  •  
16-08-2007 
16-08-2007 
одно время посматривала в сторону Мурано, но люди отговорили, не зря?

_________________

Если мужчина хороший, то не важно какого цвета у него Bentley...

  •  
16-08-2007 
16-08-2007 
АУУУУ! помогать будете или нет? Или Вы здесь только виртуальных голых теток в беседке разглядываете с подружками лесбиянками(если им тоже самое нравится) Не разочаровывайте меня в клубе, а то за LEXUS-CLUB стыдно будет... Evil or Very Mad

_________________

Если мужчина хороший, то не важно какого цвета у него Bentley...

  •  
16-08-2007 
16-08-2007 
Ладно уж! Так и быть, помогу.
"Предохранитель на все три стопа - поэтому ЛАМПОЧКА!" (с) Водила.
  •  
16-08-2007 
16-08-2007 
IPSIV писал(а):
Ладно уж! Так и быть, помогу.
Спасибо, с лампочкой завтра разберусь, что с машиной делать?
Мою красавицу нужно в добрые руки отдавать, а что же взамен примерно за эту стоимость брать?

_________________

Если мужчина хороший, то не важно какого цвета у него Bentley...

  •  
16-08-2007 
16-08-2007 
bagira писал(а):
Мою красавицу нужно в добрые руки отдавать, а что же взамен примерно за эту стоимость брать?
Как-то вопрос поставлен некорректно! Wink Нет смысла продавать,чтобы потом за эти же деньги искать другую.Продажа имеет смысл либо в одну,либо другую сторону,т.е.продажа ради денег или продажа с целью обновиться,добавить и купить лучше.А менять Лексус из-за того что он начал сыпаться(лампочка сгорела) по моему просто понты!Во всяком случае наши лесбиянки и лесбияны этого не поймут! Rolling Eyes

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
16-08-2007 
16-08-2007 
Vodila писал(а):
А менять Лексус из-за того что он начал сыпаться(лампочка сгорела) по моему просто понты!Во всяком случае наши лесбиянки и лесбияны этого не поймут!
Весьма сдержанный ответ Very Happy
Хорошо, хоть всех нас в разряд "голубых" или импотентов не перевели. Весьма категоричная девушка Лена из Пензы. Exclamation

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
16-08-2007 
16-08-2007 
Ustas-KZ писал(а):
Весьма сдержанный ответ
Я очень старался сдержаться! Evil or Very Mad

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
16-08-2007 
16-08-2007 
А может Лена из Пензы, как всегда права Question Зачем ей Лексус Exclamation
Да и мы все в предачу Question

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
16-08-2007 
16-08-2007 
Vodila писал(а):
bagira писал(а):
Мою красавицу нужно в добрые руки отдавать, а что же взамен примерно за эту стоимость брать?
Как-то вопрос поставлен некорректно! Wink Нет смысла продавать,чтобы потом за эти же деньги искать другую.Продажа имеет смысл либо в одну,либо другую сторону,т.е.продажа ради денег или продажа с целью обновиться,добавить и купить лучше.А менять Лексус из-за того что он начал сыпаться(лампочка сгорела) по моему просто понты!Во всяком случае наши лесбиянки и лесбияны этого не поймут! Rolling Eyes
По первому посту темы ясно, что вопрос то стоит по другому, лично я советую: продать машину 2001 года с пробегом по россии, доплатить и взять свежий пригон 2002-2003 года.. понятно, что хрен на хрен не меняют, но в свежей машине могут быть другие приятные вещи, типа ксенона, тачскрина, или вообще попадется сильверспорт!

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
16-08-2007 
16-08-2007 
Ustas-KZ писал(а):
А может Лена из Пензы, как всегда права Зачем ей Лексус
Да и мы все в предачу
Лично я за оскорбление просто банил бы и все - навсегда! Evil or Very Mad

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
16-08-2007 
16-08-2007 
Vodila писал(а):
Лично я за оскорбление просто банил бы и все - навсегда!
100 %

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
16-08-2007 
16-08-2007 
читал, долго думал, видать лампочка перегорела Idea
и не понял кого банить то собрались Shocked
  •  
16-08-2007 
16-08-2007 
bagira писал(а):
Или Вы здесь только виртуальных голых теток в беседке разглядываете с подружками лесбиянками(если им тоже самое нравится) Не разочаровывайте меня в клубе, а то за LEXUS-CLUB стыдно будет...
Evil or Very Mad Twisted Evil Evil or Very Mad

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
16-08-2007 
16-08-2007 
Shocked погАрячилась наверна Cool

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов