home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-07-2006 
14-07-2006 
Спасибо добрый человек все разъяснил
Laughing Laughing Laughing

_________________

Позор цыганской семьи - работающие родители и дети, не умеющие просить
подаяния.
Подольская на Лексусе чуть не убила человека

  •  
14-07-2006 
14-07-2006 
Sergey2000 писал(а):
Berlizos писал(а):
Бадулай писал(а):
"Кто все эти люди?"(с)
+1 Surprised
Какие же вы тёмные люди! Shocked Наталья Подольская - талантище, коих не было ещё на постсоветской сцене, исполнитель измучивших слух и душу российского народа небезызвестных песен, таких как "Любовь", "Беда", "Мальчик", "Поздно", "Знаю", "Рэчанька", "Попутчица". Вот сколько слушаю эту замечательную певицу, столько и думаю - батьке Лукашенке есть кем гордиться - такой плод Белорусская земля выносила! Вы себе, тёмные Вы люди, даже представить не можете, а Наташа даже на английском языке поёт и у неё по всей стране разбросаны многочисленные фан-клубы, состоящие, пусть пока из слюнявых девчонок-малолеток, но в будущем эти почитатели таланта Н.Подольской станут взрослыми и, надеюсь, тоже как и она, талантливыми исполнителями в жанре "пискля-поп" - наисовременнейшем и набирающем популярность стиле музыки для филейных частей россиян!!!
Это ты серьезно?
Razz
  •  
14-07-2006 
14-07-2006 
RyKa писал(а):
Это ты серьезно? Razz
А ты думал? Laughing Естественно! Laughing

_________________

Lexus RX400h'06 & Range Rover Supercharged'10. Мой ЖЖ

  •  
20-07-2006 
20-07-2006 
я как представитель женской половины водителей...
Могу сказать одно, что прирожденых водителей особенно женщин очень мало.И вообще нужно сделать более жесткий контроль за сдачей на права и проходит тесты на профпригодность.Я когда еду за рулем.. сразу вижу где тетка едет.... всех бы их в топку,обезьяны.Редко встретишь девушку за рулем,котороя водит по мужски!!
У меня столько примеров было!!
Подьезжаю к супермаркету, за мной уже три машины едет и на встречу выезжает тетка лет на пятнашке и упирается мне в лоб.Ну я уже сдать не могу так как за мной три машины.. А она выходит и начинает орать, мол понаехали.. она задом ездить не умеет.. Короче такой цирк кошмар.Через 10 минут её криков, она психует кидает ключи и уходит в магазин .Я в шоке. Говорю ей:"Дура давай твою машину отгоню"А она еще с высокоподнятой головой :"Вот и правильно тебе надо ты и отгоняй"... Вся мужская половинка которая подпирала меня сзади и поначалу сигналила..залилась смехом!!
Что сказать.. и таких случаем миллион!!

_________________

краважадная и беспощадная

  •  
20-07-2006 
да уж, комичная ситуацияSmile))) к сожалению хочется не смеяться, а плакать...у меня живой пример - подруга, уже год за рулем, а задним ходом ни ездить, ни парковаться не умеет Exclamation

_________________

Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успехWink

  •  
20-07-2006 
20-07-2006 
Любовь-Морковь писал(а):
да уж, комичная ситуацияSmile))) к сожалению хочется не смеяться, а плакать...у меня живой пример - подруга, уже год за рулем, а задним ходом ни ездить, ни парковаться не умеет Exclamation
Странно, да? Twisted Evil
Ведь при сдаче экзамена на получении прав есть упражнение, маневрирование на задней передаче и парковка на ней же. Twisted Evil
  •  
20-07-2006 
да ничего странного....она и не скрывает, что права муж на ДР подарил Laughing

_________________

Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успехWink

  •  
20-07-2006 
20-07-2006 
Дешевый способ избавиться от жены Laughing


Кому помочь с правами? Laughing
  •  
20-07-2006 
20-07-2006 
BAURICH писал(а):
Дешевый способ избавиться от жены Laughing
Кому помочь с правами? Laughing
Какой гуманист! Very Happy

ЗЫ:
Прямо как в анекдоте: "Если от вас ушла жена, запомните, как вам это удалось! "

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
20-07-2006 
20-07-2006 
Любовь-Морковь писал(а):
да уж, комичная ситуацияSmile))) к сожалению хочется не смеяться, а плакать...у меня живой пример - подруга, уже год за рулем, а задним ходом ни ездить, ни парковаться не умеет Exclamation
да уж...
и таких теток миллион...
как выйдешь в будни на дорогу...одни нервы!!

_________________

краважадная и беспощадная

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов